Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#301
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и чо......женись быстрее.... :lol: а то уведут, пока ты тут висеть будешь :dont:

 

ога...разглагольствовать  :D


  • 0

#302
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

и чо......женись быстрее.... :lol: а то уведут, пока ты тут висеть будешь :dont:

 

ога...разглагольствовать  :D

 

Грамотный подход!...все так просто..."женитесь и все")))чо бы потом развестить и оставить с детьми да?...кажись это чисто по женски...поверхностно как то....

Тут просто так не подженишься...ради того чтобы поджениться...а не ради того чтобы создать семью....это бабам все просто....раз и вышла замуж  :D ппц!

 

Эх народ...какой то не сурьезный нынче...мож поэтому тут поддерживают разведенок с балластом!



#303
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Инфлеймс, фасоль - не ключевой момент в моем рассуждении был. А ключевой момент в том, что без мужчины вести быт гораздо проще. Хочу - мою посуду, не хочу - не мою. Захотела приготовила ужин, а если лень, то забила на этот ужин. Или вон пелменей себе сварила, на что многие мужья совершенно несогласные. Как так, при живой-то жене пельмени магазинные есть. Я к тому веду, что не стоит, конечно, возводить готовку-стирку в культ поклонения женщине, но и опять же не нужно умалять этих ее достоинств. Многие только чайник на плиту отлично ставят. 

В случаи кагда тело пражило полжизни за счет радителей, а астальные полжизни планируит пражить за счет мужа сидя дома, я тожи скажу какова хрена я должин есть магазинныи пильмени. 


  • 0

#304
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом?

 только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?
пыс. встречный вопрос. а теткам зачем замуж?

Спасибо за минус...а если теткам не нужен муж...то хай ходят!
ИМХО! Не нужен мне балласт с детьми!


Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А по теме, если мозги у бабы есть, да хоть 10 детей. Дети вырастут и улетят, а мы вместе останемся.
  • 3

#305
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

бабце на свадьбе просто все...покрасоваться там...фату напялить...потрать кучу бабла....по шопиться...подарки там...типа любимые занятия....

а о последствиях потом пусть муженек думает чо.... :smoke:



#306
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

 

мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом?

 только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?
пыс. встречный вопрос. а теткам зачем замуж?

 

Спасибо за минус...а если теткам не нужен муж...то хай ходят!
ИМХО! Не нужен мне балласт с детьми!

 


Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А по теме, если мозги у бабы есть, да хоть 10 детей. Дети вырастут и улетят, а мы вместе останемся.

 

Это уже было....несколько страниц ранее...баян!....мне же не 16 лет...чобы не нести отвествнность за свои действия  :smoke: все мы люди взрослые....

а мозги и баба....бывает....но не в том случае...с 10 детьми...это же сколько раз надо быть замужем....и ведь это о чем то да говорит  :bow:



#307
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

А мы и не строим,лапа Вы наша.Но есть такой маленький вопросик,коль мы, такие зависящие от Ваших прихотей меркантильные суки,

 

 

которые сосут так.что в порыве страсти именуете нас Богинями.зарабатываем на порядок больше Вас,какого х...на вы  понтуетесь тут?

 

Мне кажется вы очень приятная девушка/женщина, зачем вы ругаетесь все время?  :)

 

Просто борьба с тем ,что я отношу к категории  несправедливости.

Вдруг кякая-то маленька девочка ,в непонятках забредет на эту темку, и прочтет,что она шрот...

И самое обидное будет в том .КТО  так может оскорбить человека.

Вряд ли этот человек(люди) может предъявить свой сертификат идеальности.


  • 0

#308
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

В случаи кагда тело пражило полжизни за счет радителей, а астальные полжизни планируит пражить за счет мужа сидя дома, я тожи скажу какова хрена я должин есть магазинныи пильмени. 

 

капец...отношение к людям. Если мужик не может табуретку сколотить, его тоже телом называть? Должен, не должен...такое ощущение, что только женщина поголовно всем должна, у кого между ног первичный половой признак болтается. А они, эти самые самцы-альфы, просто благосклонно это принимают.  :faceoff:

семейная жизнь на взаимоуважении строится, а не только на любви. А тут у большинства мужчин к женщине отношение, как к мебели. 

 

ладно, что-то тема укатилась в другой аспект. 


  • 1

#309
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а мозги и баба....бывает....но не в том случае...с 10 детьми...это же сколько раз надо быть замужем....и ведь это о чем то да говорит  :bow:

 

скока раз замужем, столько и детей что ли? тебе точно не 16 лет? 


  • 0

#310
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

В случаи кагда тело пражило полжизни за счет радителей, а астальные полжизни планируит пражить за счет мужа сидя дома, я тожи скажу какова хрена я должин есть магазинныи пильмени. 

 

капец...отношение к людям. Если мужик не может табуретку сколотить, его тоже телом называть? Должен, не должен...такое ощущение, что только женщина поголовно всем должна, у кого между ног первичный половой признак болтается. А они, эти самые самцы-альфы, просто благосклонно это принимают.  :faceoff:

семейная жизнь на взаимоуважении строится, а не только на любви. А тут у большинства мужчин к женщине отношение, как к мебели. 

 

ладно, что-то тема укатилась в другой аспект. 

 

Вы все стоите на своем....ох уже нравится вам налетать на одни и те же грабли...видать воспитание  :smoke:



#311
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

бабце на свадьбе просто все...покрасоваться там...фату напялить...потрать кучу бабла....по шопиться...подарки там...типа любимые занятия....

а о последствиях потом пусть муженек думает чо.... :smoke:

Ты зря паднял эту тему  :D  ща начнуца тяготы нашения каблуков целый день, сложнасти схадить в туалет беспомащи, перенесенный стрес терпеть весь вечир пьяных друзей мужа и т.д. 


  • 0

#312
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.все так просто..."женитесь и все")))чо бы потом развестить и оставить с детьми да?
надеюсь ты с ней не спишь до свадьбы? 
  • 0

#313
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

а мозги и баба....бывает....но не в том случае...с 10 детьми...это же сколько раз надо быть замужем....и ведь это о чем то да говорит  :bow:

 

скока раз замужем, столько и детей что ли? тебе точно не 16 лет? 

 

Мне 16....можете успокоиться уже....детское передергивание времен 90 х  :faceoff: я понял вас и вашу позицию....у вас есть ребенок и вы не заужем.

Поэтому так рьяно и защищаете себе подобных  :faceoff: о времена о нравы) мне надоело быть бесподобным  :lol:



#314
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Если мужик не может табуретку сколотить, его тоже телом называть? 

 

 

 

Адназначна


  • 0

#315
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

бабце на свадьбе просто все...покрасоваться там...фату напялить...потрать кучу бабла....по шопиться...подарки там...типа любимые занятия....

а о последствиях потом пусть муженек думает чо.... :smoke:

Ты зря паднял эту тему  :D  ща начнуца тяготы нашения каблуков целый день, сложнасти схадить в туалет беспомащи, перенесенный стрес терпеть весь вечир пьяных друзей мужа и т.д. 

 

Хде то у меня картинка была...найти не могу млин....где там петух в курятнике стоит и вокруг курицы))) и каждая думает...."он должен забоиться обо мне""он должен меня ценить""он должен меня любить" и все в таком духе  :lol:



#316
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

.все так просто..."женитесь и все")))чо бы потом развестить и оставить с детьми да?
надеюсь ты с ней не спишь до свадьбы? 

 

Не не сплю...все по консервативному) как наши предки....надоели эти доступные овцы!....даже вчера возвращался ночью....возле АДК стоит куча пьяных тел ловящих такси...ходящих по дороге и громко орущих...бабцы.



#317
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Я даже согласен с тем, что если "цыпачка" пражила полжизни с родителями при том, что дела па хазяйству всигда делала мама, а ее затраты были лишь на шматье и чехлы на айфон и тут с мамента ие замужиства на ее гламурный зад свалились все тяготы хлопот по дому это тяжка бесспорна.

Но когда девушка изначально хозяйственна объяснити мне разницу между 

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, 

 

С мужиком

и

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, 

 

Без мужика

 

Вы вырвали мои слова из текста ... Я отвечала "Харли" когда он писал, что якобы М посадил себе на плечи Ж с детьми... Я имела ввиду что она не сидит свесив на его плечи себя и своих детей, а занимается домашними делами.

Это нормально когда женщина делает женскую работу, а мужчина мужскую, каждый делит обязательства в семье, таким образом как это видел в своей семье. Поэтому знаете на самом деле спорить тут можно до смерти долго.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 25.10.2013, 13:18:55

  • 0

#318
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нашел уже!  :smoke: и чо?

а че тогда тут делаем?

з.ы.складывается такое впечатление, по Вашим крикам... что у Вас уже был "хороший" опыт, и видать воткнули там Вам, по самое нихачу, отодрали обобрали, и под з...ицу пнули, потому как лень было утилизировать.

А теперь Вы "опытный" Йошкинкот, пришли тут типа уроки давать, дабы стыдно признаться, что Вас от...ли.    


  • 1

#319
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Нашел уже!  :smoke: и чо?

а че тогда тут делаем?

з.ы.складывается такое впечатление, по Вашим крикам... что у Вас уже был "хороший" опыт, и видать воткнули там Вам, по самое нихачу, отодрали обобрали, и под з...ицу пнули, потому как лень было утилизировать.

А теперь Вы "опытный" Йошкинкот, пришли тут типа уроки давать, дабы стыдно признаться, что Вас от...ли.    

 

Ох ты какой метод провокации)))...разрядник я если фто) просто так меня не отп...шь)  :smoke:а то что делаем...так это доказываем пасанам...да чо бы не брали теток с ребетенками...по куда сами еще женатыми не были) ну дык если с ребетенками сами...то пусть шо хотят то и творят)...по куда сами не анеглы такие М) каждой твари по паре)


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 25.10.2013, 13:26:06


#320
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

женятся только те, кому чужие дети как минимум безразличны. Или настолько дорог муж/жена, что дети не помеха. А у таких людей вопросов, подобно обсуждаемому, и не возникает. Не правда ли?

изначально возможно и безраличны. но "чужие" дети, если живёшь с их родителем, перестают быть чужими со временм. Да, они не так дороги как свои, но они не безразличны.

В животном мире, когда приходит новый самец, он убивает чужих детей, чтобы самка вновь забеременила, но уже от него. Тут всё дело в инстинкте передать именно свои гены.

в животном мире известны факты когда самка идёт спариваться к каждому самцу, что бы уберечь своё потомство от этой участи, если говорить о крупных хищниках. но тем неменее сильная половина человечества кричит о том что самки по природе своей моногамны.
Вообще эта тема поганая, гадить в ней доставляет удовольствие доставляет очивидно тем, у кого нет детей, пудзживаея этим разведённых тёток с детьми.

Сообщение отредактировал рюмка: 25.10.2013, 13:34:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.