Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#421
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

пациент посыл не осилил  :D  :D  я так и знала 

Мож выпить надо....Вам...ну чобы осилить...более привычнее будет тогда  :D



#422
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Они ж ведь всеми способами пытаются доказать что энто нормальное явление такое....для мужчины воспитывать чужих детей...жениться на всех разведенках) а по мне так это глупо!

На всех разведенках не женитесь, женилка не выдержит)))...Меня и брата воспитал Мужчина, именно так и именно с большой буквы, который не побоялся пересудов, сплетен и т.д. и женился на моей маме, живут счастливо больше 25 лет, и мы его считаем своим Отцом, который вложил в нас много душевных сил и стал примером отношения Мужчины к Женщине..
Мой муж воспитал дочь жены от первого брака, дочь взяла его фамилию..

Я бы не стала отзываться плохо о таких мужчинах..Женщина, прошедшая развод, теряет бОльшую часть своих иллюзий, что в условиях нынешних реалий весьма ценно..
  • 2

#423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Странно) мысль о моей женитьбе на девстеннице понятен же....так почему же витиеваты мыслеформы...


В желании женицца на девственнице есть скрытый страх сравнения не в свою пользу на брачном ложе..потому как настоящий Мужчина стремиться стать последним...
  • 0

#424
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Они ж ведь всеми способами пытаются доказать что энто нормальное явление такое....для мужчины воспитывать чужих детей...жениться на всех разведенках) а по мне так это глупо!

На всех разведенках не женитесь, женилка не выдержит)))...Меня и брата воспитал Мужчина, именно так и именно с большой буквы, который не побоялся пересудов, сплетен и т.д. и женился на моей маме, живут счастливо больше 25 лет, и мы его считаем своим Отцом, который вложил в нас много душевных сил и стал примером отношения Мужчины к Женщине..
Мой муж воспитал дочь жены от первого брака, дочь взяла его фамилию..

Я бы не стала отзываться плохо о таких мужчинах..Женщина, прошедшая развод, теряет бОльшую часть своих иллюзий, что в условиях нынешних реалий весьма ценно..

 

Не не...это не плохо! И такие мужчины тоже есть. Не отрицаю тот факт.

НО...ведь прежде чем сделать упражнение в жиме скажем...вы же обязательно проверите скамейку....определите для себя предельный вес...правда ведь.

Если у вас предел 120... вы же 150 не кинете ж ведь....вот так и тут получается....прежде чем выбрать жену....нужно убедить в этом....а не тянется ли там шлейф проблем и негодований.

Например....при начале бизнеса нельзя брать б.у.технику....если начинаешь с нуля то нужно брать все в новье....потому что негативная аура от неудавшегося бизнеса может перейти на вновь создаваемое дело.



#425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НО...ведь прежде чем сделать упражнение в жиме скажем...вы же обязательно проверите скамейку....определите для себя предельный вес...правда ведь.
Если у вас предел 120... вы же 150 не кинете ж ведь....вот так и тут получается....прежде чем выбрать жену....нужно убедить в этом....а не тянется ли там шлейф проблем и негодований.
Например....при начале бизнеса нельзя брать б.у.технику....если начинаешь с нуля то нужно брать все в новье....потому что негативная аура от неудавшегося бизнеса может перейти на вновь создаваемое дело.

Кас.жима- занимаюсь в зале, стандартная прога, становая 50 кг, швунги 30 кг, пробежка 3 км..появляется чЮдо, которое долго себя фотает на скамье с жимом в 50 кг, свой рост ок.170 см и вес ок.65 кг, минут 10 сей представитель офисного планктона обжимал гриф по всякому, мостился на скамье и..в итоге слабо пожал раза на 3, после чего пошел *работать на бицуху* с чувством выполненного долга..со стороны выглядело смешно, особливо для тех, кто знает в этом толк.. так что даже еесливы и примеряетесь, не факт, что у вас даже жим в 50 кг получится..тут главное не переоценить свои силы..

А насчет новой техники -купили друзья новую машину с салона, запарились ее ремонтировать по гарантии, плюются, уж лучше бы б.у. взяли..
  • 0

#426
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вообще...как ранее было замечено. У кого не спроси...все женщины реально считают себя от 180 см...все успешные бизнес вумен...все комсомолки...спортсменки и просто красавицы!....А по факту...как ни пятница...все становятся спиртсменками с сигаретой в зубах....у все кружка пива в руках....все лазиют по городу до 5 утра...вот и вся правда :faceoff:
Правда горька конечно....но ведь это факт!

+ 100
проста была тяжелая неделя, шеф наорал, тяжелая психологическая ситуация в симье, проста давно не пила/пела и хочеца расслабица...
И так каждую пятницу :faceoff:
да вы офигели
У мент ни тяжелой ситуации, ни шефа там какого то и еще чего
Жизнь прекрассна и каждую пятницу я пью....бывает и не только в пятницу.
С какого хрена вы решили, что типа, это плохо?
  • 1

#427
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Такая грамотная. Ужс.
  • 0

#428
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Еще не время  :dont: вот как вдолблю молодым пасанам...что тема жесть! Низя жениться на б.у.шках если ты сам ни разу не был связан узами.....тогда отвалю нафиг!  :D

 

 

 

Прикольно - б\ушкам жениться/замуж выходить за б/ушек исключительно. В  парламент продвигайте сию мысль.

 

 

Вообще...как ранее было замечено. У кого не спроси...все женщины реально считают себя от 180 см...все успешные бизнес вумен...все комсомолки...спортсменки и просто красавицы!....А по факту...как ни пятница...все становятся спиртсменками с сигаретой в зубах....у все кружка пива в руках....все лазиют по городу до 5 утра...вот и вся правда  :faceoff:

Правда горька конечно....но ведь это факт!

+ 100 

проста была тяжелая неделя, шеф наорал, тяжелая психологическая ситуация в симье, проста давно не пила/пела и хочеца расслабица...

И так каждую пятницу  :faceoff:

 

Ну самое прикольно...когда спрашиваешь такое тело: "А обязательно бухать"....на что ответ: "Ой я так редко выхожу"  :lol: ...."Тяжелая неделя"....

А когда в клубах так ваще песня  :D "Типа не обязательно знакомиться.....я же хожу потанцевать"  :lol:

 

Вы в клубах пытаетесь найти себе будущую жену-девственницу? Или догуливаете холостяцкую молодость? Двойные стандарты однако - мне можно а ей нельзя.....ей надо себя для меня беречь?Что ли так?

 

Например....при начале бизнеса нельзя брать б.у.технику....если начинаешь с нуля то нужно брать все в новье....потому что негативная аура от неудавшегося бизнеса может перейти на вновь создаваемое дело.

И квартиру тоже новую? Да еще  у соседей будущих желательно ауру проверить на наличие неудач и проколов?  

ну вот ответьте, только честно - Вы сами соответствуете тому требованию, которое предъявляете возможной супруге?

Храните целомудрие, по пятницам сразу едите домой, а не в кафе с друзьями, в выхи только спорт и чтение литературы для саморазвития? Домой возвращаетесь ровно к 22 часам?


Сообщение отредактировал lin_k: 28.10.2013, 15:02:18

  • 0

#429
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

И квартиру тоже новую? Да еще  у соседей будущих желательно ауру проверить на наличие неудач и проколов?  
ну вот ответьте, только честно - Вы сами соответствуете тому требованию, которое предъявляете возможной супруге?
Храните целомудрие, по пятницам сразу едите домой, а не в кафе с друзьями, в выхи только спорт и чтение литературы для саморазвития? Домой возвращаетесь ровно к 22 часам?

Наверное подумаете что издеваюсь...НО так и есть) понимаю что такие вам не встречаются конечно....либо они встречаются в пьяном тумане по пятницам в просиженных караоке или есперанзах....НО я бы еще поправил...что я тренируюсь почти каждый день в т.ч.пятница вечер и выхи.
Ну не хожу я по Тинковым...херле там делать?! ума не приложу....там один сброд!  :hi: я слишком слишком чобы ходить в эти дешмаревые "бардаки"  :lol:



#430
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

И квартиру тоже новую? Да еще  у соседей будущих желательно ауру проверить на наличие неудач и проколов?  
ну вот ответьте, только честно - Вы сами соответствуете тому требованию, которое предъявляете возможной супруге?
Храните целомудрие, по пятницам сразу едите домой, а не в кафе с друзьями, в выхи только спорт и чтение литературы для саморазвития? Домой возвращаетесь ровно к 22 часам?

Наверное подумаете что издеваюсь...НО так и есть) понимаю что такие вам не встречаются конечно....либо они встречаются в пьяном тумане по пятницам в просиженных караоке или есперанзах....НО я бы еще поправил...что я тренируюсь почти каждый день в т.ч.пятница вечер и выхи.
Ну не хожу я по Тинковым...херле там делать?! ума не приложу....там один сброд!  :hi: я слишком слишком чобы ходить в эти дешмаревые "бардаки"  :lol:

 

Ну просто удивляет Ваша осведомленность:

 

Вообще...как ранее было замечено. У кого не спроси...все женщины реально считают себя от 180 см...все успешные бизнес вумен...все комсомолки...спортсменки и просто красавицы!....А по факту...как ни пятница...все становятся спиртсменками с сигаретой в зубах....у все кружка пива в руках....все лазиют по городу до 5 утра...вот и вся правда   :faceoff:

Правда горька конечно....но ведь это факт!

и

 

Ну самое прикольно...когда спрашиваешь такое тело: "А обязательно бухать"....на что ответ: "Ой я так редко выхожу"   :lol:...."Тяжелая неделя"....

А когда в клубах так ваще песня   :D "Типа не обязательно знакомиться.....я же хожу потанцевать"   :lol:

 

Инфой друзья поделились? Хотя в последнем комменте про тело - от первого лица исходит :spy: Все же не там ищете невесту!

Про эсперанзу совпало как весело, на прошлой неделе не могла вспомнить название сего заведения, причем там я была 2 раза с детьми на новогодних елках :rolleyes: мужу на работе пригласительные на детей 2 года подряд туда давали. Так что эсперанза бывает белой   зеленой  и пушистой иногда! :laugh:


  • 0

#431
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Меня терзают смутные сомнения, что эту тему пора закрыть на профилактику...

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.