Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#221
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 я вышла замуж за того мужчину, за которого хотела, я изменилась ради него в лучшую сторону, потому что люблю его. и это взаимно. 

 

То чтовы вышли за того которого хотели еще не означает что захоти вы например другого, то  он бы непременно бы согласился )

 

Мож недавно замужем...хотя после таких смешных заявлений...прихожу к выводу што причина кроется в другом  :lol: да да я мерзкий!  :D не могу врать в лисо  :hi:



#222
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

если ради вас девушка не менялась в лучшую стороны, значит вы этого не стоите 
а мне не надо чтобы ради меня менялись. я полюбил ее такой, какая она есть. без тюнинга 

 

так вам разведенная же не нравится, что-то вы противоречите себе...

отсюда вывод: влюбитесь и женитесь на такой какая есть  :D (разведенная или нет, с ребенком или нет)???


  • 0

#223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так вам разведенная же не нравится, что-то вы противоречите себе...
это еще вы с чего такой вывод сделали? я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

отсюда вывод
извините за нескромный вопрос - вам сколько лет? 
  • 0

#224
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

почему самонадеянное? я вышла замуж за того мужчину, за которого хотела, я изменилась ради него в лучшую сторону, потому что люблю его. и это взаимно. 

 

Главное чтоб изменения не перешли в разряд - прогиб!  :D


  • 0

#225
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

почему самонадеянное? я вышла замуж за того мужчину, за которого хотела, я изменилась ради него в лучшую сторону, потому что люблю его. и это взаимно. 

 

Главное чтоб изменения не перешли в разряд - прогиб!  :D

 

не переживайте, свое я не упущу 


  • 0

#226
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

так вам разведенная же не нравится, что-то вы противоречите себе...
это еще вы с чего такой вывод сделали? я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

 

 

отсюда вывод
извините за нескромный вопрос - вам сколько лет? 

 

вы что поседели от моих слов)))


  • 0

#227
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

 

почему самонадеянное? я вышла замуж за того мужчину, за которого хотела, я изменилась ради него в лучшую сторону, потому что люблю его. и это взаимно. 

 

Главное чтоб изменения не перешли в разряд - прогиб!  :D

 

не переживайте, свое я не упущу 

 

Чего чего а вам с мужем повезло однако.....хотя по отписке на форуме не уверен в обратном...а черт знает...мож вы хорошо готовите....иль в постели кошка...не смею утверждать  :idea:



#228
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

так вам разведенная же не нравится, что-то вы противоречите себе...
это еще вы с чего такой вывод сделали? я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

 

 

отсюда вывод
извините за нескромный вопрос - вам сколько лет? 

 

вы что поседели от моих слов)))

 

а вы что забеременели после его слов?


  • 0

#229
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

так вам разведенная же не нравится, что-то вы противоречите себе...
это еще вы с чего такой вывод сделали? я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

 

 

отсюда вывод
извините за нескромный вопрос - вам сколько лет? 

 

вы что поседели от моих слов)))

 

а вы что забеременели после его слов?

 

вы его защитница или защитник???)))


  • 0

#230
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а зачем портянки такие цитировать? 


  • 1

#231
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем салют! По существу, на самом деле - может быть все... У меня знакомая вышла успешно замуж будучи разведенной и с ребенком, это никем ни запрещено. Живут душа в душу, уже имеют совместных 2-х деток, старший помогает за ними смотреть. Муж работает, и вся семья на его плечах, т.к он оплачивает за учебу старшего, за няньку и садик младших. Покупает продукты, одежду. Я когда спросила у нее ну как жизнь?- она ответила: -первый раз ощутила, что ЗАМУЖЕМ. Поэтому все зависит от ОТВЕТСВЕННОСТИ ЛЮДЕЙ без разделения пола.

Другой случай, когда у М умерла супруга и он с 2 мальчиками женился на женщине, она их воспитала и вырастила, а М умер, так младший сын сказал- Мама куда я, туда и вы... когда она хотела уйти к себе на кв-ру.


  • 0

#232
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Конечно есть случаи которые удручают, когда М высказывает свое мнение, что типа я люблю тебя, мы будем счастливы, у нас будет семья, но без твоего ребенка. Он не понимает, что это его в семью принимают.

Все зависит от зрелости людей. Выбор есть у каждого...


  • 0

#233
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы его защитница или защитник???)))
Не не не ,ни в коей мере,просто в вашем случае такое понятие ,как женская солидарность меня покинуло,увы. 
  • 0

#234
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

 

А вы не будьте воспитателем, будьте им отцом..


  • 0

#235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вы не будьте воспитателем, будьте им отцом..
я тут обсуждаю теоретические аспекты 
  • 0

#236
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 я так та в теме говорил что не представляю себя в роли воспитателя приемным детям.

 

А вы не будьте воспитателем, будьте им отцом..

 

 

А на фига? У них (у приёмных) же есть отец уже...


Сообщение отредактировал Svechka: 24.10.2013, 17:32:21

  • 0

#237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Муж работает, и вся семья на его плечах, т.к он оплачивает за учебу старшего, за няньку и садик младших. Покупает продукты, одежду. Я когда спросила у нее ну как жизнь?- она ответила: -первый раз ощутила, что ЗАМУЖЕМ.

Оно и понятно: мужчинка впахивает ,как вол, тащщщщщит на своих плечах целый микроавтобус детей, в то самое время, как она дома сериалы фтыкает, да с курицами-подружками по телефону треплется.

Отлично устроилась .ящетаю!


  • 0

#238
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Отлично устроилась .ящетаю!

завидуете? :p


  • 0

#239
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Завидовать тетке с тремя спиногрызами???

Ви таки серьезно? :faceoff:


  • 0

#240
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

До тех пор, пока женщины\девушки\девочки единственным для себя значимым предметом для изучения и использования на практике видят маркетинг (высшая математика продаж) все так и будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.