Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#221
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

в Привате цены огого, да и добираться фигову тучу времени... мне кажется из-за прижигания Солковагином необязательно в Привате делать, можно и в городе сделать, главное врача толкового найти.

согласна, я прижигала Солковагином в медлайне. нормально все. и стоило копейки. 4000тг первичный прием + 2300-2500 само лекарство + анализ на онкоцитологию 800тг + повторный прием 2000тг.
  • 0

#222
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений
в Совмине мой гинеколог насчитала мне намного больше, прием 1500+Солковагин 5000+2500 за обработку и все это умножить на 3 захода, 27000, хотя по словам гинеколога эрозия совсем маленькая. Беременность вела в той же клинике, обошлось все в кругленькую сумму, тогда денег не жалко было, а теперь прям жаба душит.
  • 0

#223
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я лечила эрозию радиоволнами, сургитроном. боли ваще никакой, может потому что я рожавшая дважды незнаю, или гинеколог деликатный был. Но процедура разовая ни на какие санации не ходила. через месяц шейку показали по "телевизору" она как у девственницы) Вобщем девочки не надо себя мучить всякими жуткими методами с прошлого века, и затягивать всякими народными средствами. ведь она то растёт.

Добрый день! Напишите пжл клинику и врача у кого прижигание делали. Срочно нужно прижечь мне свою ЭШМ:(
Заранее спасибо!
  • 0

#224
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, кто пробовал свечи "Гексикон", какие будут мнения?


Прописали что бы снять воспаление.. кажется эффекта нету (еще не ходила)
  • 0

#225
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zerewka: 25.03.2013, 00:34:35

  • 0

#226
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zerewka: 25.03.2013, 00:34:52

  • 0

#227
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем подругам по несчастью :)
Прочитала эту часть темки и удивляюсь ценам. Мне моя Г озвучила цену в 25 000 тенге за прижигание дедовским методом, т.е. током. туда конечно входят обработки 3 дня и все последующие анализы, но все равно относительно дорого. И это помимо того, что в первый день приема, когда она мне выявила ЭШМ я отдала 11 000 за прием (3000) и анализы (9000). Меня дурят да? Или за прижигание током 25 000 тенге это нормально?
  • 0

#228
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
В ЖК по месту жительства прижигают током бесплатно.
У меня эрозия уже давно, сдавала несколько раз мазок на онкоцитологию, надо уже собраться и пойти прижечь.
  • 0

#229
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет девочки )) Пишу отчет.. Прочитав эту тему решилась пойти к врачу.. Сдала анализы, результаты хорошие =) Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных .. ))) В ожиданий ...
  • 0

#230
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных ..


странно мне наоборот сказали после месячных тк зажить все должно, я солковагин купила за 2600 в аптеке +2000 прием там и прижгут сразу.
  • 0

#231
Ladydino_astana

Ladydino_astana
  • Гость
  • 10 сообщений
<p>

Вот интересно стало, для нерожавших рекомендуется прижигание эрозии радиоволнами. Прижигание электричеством(ДЭК) чревато последствиями. Делают вроде бы в 3 местах: OnClinic(сразу нет, ибо в черном списке), Достар Мед (аппарат Сургитрон), и в клинике Эко(Радиоволновой ДЭК). Так вот, перелопатила сеть, понятия радиоволновой ДЭК не существует. Либо радиоволны, либо ДЭК(электричество). Позвонила в клинику, спросить про аппарат, а они мне: "врач только на консультации скажет вам какой аппарат". Это что же за секретность такая? Пойди к врачу, выложи несколько десятков тысяч и узнай, что тебе это не подходит? Или еще хуже-сделай этот ДЭК, доверившись врачу, а потом с рубцами на шейке рожать? Ни в Достар Меде, ни в Эко не была, сижу в растерянности... Девочки, кто прижигал эрозию в ЭКО, отзовитесь.


ДД! Прижигала в ЭКОмед. Сургитроном. очень болезненно перенесла, заживало 2-2,5 месяца. все это время кровило жуть((( на контрольном осмотре видео показало красивую розовую шейку ттт. 15000+2000 еще за что-то не помню. прижигала 31 октября, после нового года зажило все.
  • 0

#232
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет девочки )) Пишу отчет.. Прочитав эту тему решилась пойти к врачу.. Сдала анализы, результаты хорошие =) Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных .. ))) В ожиданий ...


Прижигают на третий день после месячных, т.к первую неделю идет заживление и должно быть сухо, что бы хорошо образовалась корочка потом струп отходит, все как при обычной болячке.
  • 0

#233
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Привет девочки )) Пишу отчет.. Прочитав эту тему решилась пойти к врачу.. Сдала анализы, результаты хорошие =) Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных .. ))) В ожиданий ...


Прижигают на третий день после месячных, т.к первую неделю идет заживление и должно быть сухо, что бы хорошо образовалась корочка потом струп отходит, все как при обычной болячке.

интересно... мне сказали будут прижигать до месячных?! .. завтра уточню у врача..
спасибо за совет))
  • 0

#234
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных ..


странно мне наоборот сказали после месячных тк зажить все должно, я солковагин купила за 2600 в аптеке +2000 прием там и прижгут сразу.


может мне послышалось?! или не правильно поняла :confused:
завтра уточню спасибо за совет
  • 0

#235
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений



Привет девочки )) Пишу отчет.. Прочитав эту тему решилась пойти к врачу.. Сдала анализы, результаты хорошие =) Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных .. ))) В ожиданий ...


Прижигают на третий день после месячных, т.к первую неделю идет заживление и должно быть сухо, что бы хорошо образовалась корочка потом струп отходит, все как при обычной болячке.

интересно... мне сказали будут прижигать до месячных?! .. завтра уточню у врача..
спасибо за совет))


Я точно говорю, т.к и прижигала и операции делали все после месячных, потом мне врач советывала недельку не лазить мало ли вдруг занесешь что то, подмывание только сверху слабеньким раствором марганцовки, а потом уже свечи тержинан ставила или бетадин
  • 0

#236
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня ходила к гинекологу.. переспросила у нее она сказала что будет прижигать до месячных что "так надо" наорала на меня ((((
  • 0

#237
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте. Вот и мой отчет. Прижгла я наконецто эрозию солковагином. Дело было 3 недели назад. На днях сходила на контрольный осмотр, до конца не прошла, прижгли во второй раз. Гинеколог говорит что 2 раз должно быть достаточно. Очень надеюсь на это. Через 2 недели повторный осмотр.
  • 0

#238
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

наорала на меня


что за врач?! Почему позволяет себе орать на пациентов?( Могла бы обьяснить почему "ДО" она Вам прижигать будет, ведь это ваше здоровье и вы имеете право задавать вопросы.
  • 0

#239
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Здравствуйте. Вот и мой отчет. Прижгла я наконецто эрозию солковагином. Дело было 3 недели назад. На днях сходила на контрольный осмотр, до конца не прошла, прижгли во второй раз. Гинеколог говорит что 2 раз должно быть достаточно. Очень надеюсь на это. Через 2 недели повторный осмотр.

ой у меня также было не переживайте. Сначала думали, хватит 1 раза. А я купила 2 ампулы, не знала что в коробке 2, зато не зря оказалось. В итоге обработали 2 раза, сейчас вроде все ок, след.осмотр в июле - посмотрим еще тогда.
  • 0

#240
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Привет девочки )) Пишу отчет.. Прочитав эту тему решилась пойти к врачу.. Сдала анализы, результаты хорошие =) Сказали будут прижигать за пару дней до следующих месячных .. ))) В ожиданий ...


Прижигают на третий день после месячных, т.к первую неделю идет заживление и должно быть сухо, что бы хорошо образовалась корочка потом струп отходит, все как при обычной болячке.

Подтверждаю.. Прижигала после М. т.к. потом вся бяка малость выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.