Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#201
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

кроме себя никому мы не нужны))))

:D
Аруна85, спс. Не болейте...

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.02.2013, 20:36:11

  • 0

#202
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

у меня эрозия была до беременности, всю беременность, родила так она у меня и осталась, все руки не доходили до нее. через годик забеременела сново, при беременности были выделения, "так бывает у беременных" заверяла мне акушерка. но прописывала тержинан. почти 2 последних месяца с отдыхом лечилась. родила. через месяц к врачу своему пошла, после кесарева.. посмотрела сказала все норм, заживает... а эрозия??? ее у тебя нет! как меня это обрадывало!!! думала тоже придется прижигать...

уау.. у меня тоже во время второй беременности сказали ЭШМ.. после родов ходила про эрозию ни слово не сказали.. может тоже уже нету..
  • 0

#203
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девочки спасибо за советы. Пойду скоро тоже. А то ходим так и ходим... кроме себя никому мы не нужны))))

дааа.. нужны детям и мужу, но когда им охота кушать )))
  • 0

#204
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


у меня эрозия была до беременности, всю беременность, родила так она у меня и осталась, все руки не доходили до нее. через годик забеременела сново, при беременности были выделения, "так бывает у беременных" заверяла мне акушерка. но прописывала тержинан. почти 2 последних месяца с отдыхом лечилась. родила. через месяц к врачу своему пошла, после кесарева.. посмотрела сказала все норм, заживает... а эрозия??? ее у тебя нет! как меня это обрадывало!!! думала тоже придется прижигать...

уау.. у меня тоже во время второй беременности сказали ЭШМ.. после родов ходила про эрозию ни слово не сказали.. может тоже уже нету..

да говорят что при беременности заживает иногда!!! желаю, чтоб так и было у вас)))
  • 0

#205
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
как-то давно мне ставили ЭШМ, но во время беременности гинеколог ее не обнаружила, может просто та гинекологша попалась халатная, хотела деньги вытащить? но я ее не лечила в любом случае... и после родов обнаружили и показали...
хочу тоже прижечь и не ходить потом на санации? такое возможно?
  • 0

#206
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



у меня эрозия была до беременности, всю беременность, родила так она у меня и осталась, все руки не доходили до нее. через годик забеременела сново, при беременности были выделения, "так бывает у беременных" заверяла мне акушерка. но прописывала тержинан. почти 2 последних месяца с отдыхом лечилась. родила. через месяц к врачу своему пошла, после кесарева.. посмотрела сказала все норм, заживает... а эрозия??? ее у тебя нет! как меня это обрадывало!!! думала тоже придется прижигать...

уау.. у меня тоже во время второй беременности сказали ЭШМ.. после родов ходила про эрозию ни слово не сказали.. может тоже уже нету..

да говорят что при беременности заживает иногда!!! желаю, чтоб так и было у вас)))

спасибооооооооо.. аминь..
  • -1

#207
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

хочу тоже прижечь и не ходить потом на санации? такое возможно?

Смотря каким методом прижигать
Мне по крайней мере сказали что санации не нужны будут после солковагина.
  • 0

#208
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Девочки, кто пробовал свечи "Гексикон", какие будут мнения?

#209
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Смотря каким методом прижигать Мне по крайней мере сказали что санации не нужны будут после солковагина.

и ограничения по половой жизни есть? интересно, а как раскрывается шейка во время родов потом?
  • 0

#210
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Смотря каким методом прижигать Мне по крайней мере сказали что санации не нужны будут после солковагина.

и ограничения по половой жизни есть? интересно, а как раскрывается шейка во время родов потом?

Вот про это не в курсе
Как прижгу/спрошу, отпишусь
  • 0

#211
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, кто пробовал свечи "Гексикон", какие будут мнения?

Ими снимала воспаление перед планируемым прижиганием, когда в мазке определялись лейкоциты в большом количестве. Про эффективность судить не могу, т.к. повторно мазок не сдавала (не прижигала еще).
  • 0

#212
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, кто пробовал свечи "Гексикон", какие будут мнения?

2 раза назначали при воспалении. повторный мазок не сдавала почему то. но все вроде нормально.
  • 0

#213
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, не надейтесь на авось если у вас ЭШМ. Чем быстрее вылечите тем лучше. Это не так больно как кажется... Будьте здоровы.
  • 1

#214
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день всем! ;) Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога (нормально объясняющего и с приемлемыми ценами).
До беременности была эрозия(4 года назад), после тоже так и осталась, 2 года назад ходила к врачу, она сказала что воспаление+эрозия, и далеко не маленькая, сдала анализы на раковые клетки-результат СЛАВА БОГУ отрицательный. Ну вообщем 2 года назад руки так и не дошли прижечь, чувствовала себя нормально все это время.
Вчера сильно заболел низ живота, заметила на труселях несколько капель крови, напугалась до ужаса!!! :faceoff: Может это моя эрозия кровит уже? :confused: Таблетки пью гормональные, месячные слабы, да и прошли неделю назад. Хочу пойти в больницу-незнаю куда.Сегодня весь день непонятные ощущения какие то..типо что то на цестит похожее, но не он точно.
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ! :cry:
  • 0

#215
DinkaKartinka

DinkaKartinka
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня тоже была. Лечили в Привате солковагином, 2 сеанса и все прошло!!!
  • 0

#216
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня тоже была. Лечили в Привате солковагином, 2 сеанса и все прошло!!!

что за сеансы???
  • 0

#217
DinkaKartinka

DinkaKartinka
  • Гость
  • 9 сообщений


У меня тоже была. Лечили в Привате солковагином, 2 сеанса и все прошло!!!

что за сеансы???


прижигали!!! НО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! даже как то приятно было)))))))) немного щекотно!! но мне врач сказала что маленькая вот и не больно а если большая вот у подруги была большая так она говорит что когда ей прижигали там аж запахло жаренным мясом!
  • 0

#218
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений



У меня тоже была. Лечили в Привате солковагином, 2 сеанса и все прошло!!!

что за сеансы???


прижигали!!! НО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! даже как то приятно было)))))))) немного щекотно!! но мне врач сказала что маленькая вот и не больно а если большая вот у подруги была большая так она говорит что когда ей прижигали там аж запахло жаренным мясом!

Блин, у меня большая, дайте контакты где прижигали, плиззз... Сколько по времени эта процедура занимает? и ск. стоит?
Заранее СПАСИБО ;)
  • 0

#219
DinkaKartinka

DinkaKartinka
  • Гость
  • 9 сообщений




У меня тоже была. Лечили в Привате солковагином, 2 сеанса и все прошло!!!

что за сеансы???


прижигали!!! НО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! даже как то приятно было)))))))) немного щекотно!! но мне врач сказала что маленькая вот и не больно а если большая вот у подруги была большая так она говорит что когда ей прижигали там аж запахло жаренным мясом!

Блин, у меня большая, дайте контакты где прижигали, плиззз... Сколько по времени эта процедура занимает? и ск. стоит?
Заранее СПАСИБО ;)


Private clinic Almaty, mkr-n Miras 45, tel. +7 727 2759900, fax +7 727 2759901
  • 0

#220
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Привате цены огого, да и добираться фигову тучу времени... мне кажется из-за прижигания Солковагином необязательно в Привате делать, можно и в городе сделать, главное врача толкового найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.