Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#581
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

 

говорит что дефлагин состоит из гармонов

Нет в составе гормонов - Активные вещества: диоксид кремния – 10 мг, лимонная кислота–24.8мг, селенита натрия – 0.83мг, селен, эквивалент – 0.25мг.
вспомогательные вещества: вода, гидроксиэтилцеллюлоза, сорбат калия, бензоат натрия.
Думаю что цена на препарат неоправданна дорогая.
Добрый вечер! А вы пользовались Дефлагином? Гинеколог мне прописал этот гель, что заметила, то что начала где то на 15 день цикла, месячные пришли на три дня раньше, плюс теперь после него все время кровит, не мажет как пишут в инструкции, а прям кровь идёт, я решила больше им не пользоваться! Извиняюсь за подробности, мне кажется это очередной лохотрон, зря деньги потратила!

 

 

Я пошла к другому гинекологу в РДЦ, она сказала ни в коем случае не нужно это ГОРМОНАЛЬНЫЙ препарат

 

Не хочу говорить о данном враче плохо, но посоветовала бы Вам обратиться к другому, более грамотному, гинекологу.


  • 0

#582
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Эрозия шейки матки, в основном следствие заражения  ВПЧ.



#583
Tasia0911

Tasia0911
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите. Кто удалял эрозию. При наличии иппп, вам сначала лечили их. Или сначала удаление, а потом лечение?

Я читала, что обязательно нужно пролечиться, перед удалением. Врач говорит, что можно потом, после.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.