Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.
  • 0

#3
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сегодня сделала прижигание эрозии в ЭКО-центре у Исиной К.Т. Очень довольна! Абсолютно не больно, были конечно неприятные ощущения, но терпимо все. Потом стал живот тянуть, как при месячных. Больше боялась :rotate: .
  • 0

#4
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Током или радиоволнами прижигали? Сколько отдали за прижигание?
  • 0

#5
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.

Знаю, что в достармеде есть этот аппарат. Цен не знаю.
  • 0

#6
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.

Знаю, что в достармеде есть этот аппарат. Цен не знаю.

Я сегодня иду на прижигание эрозии радиоволнами в достар меде на толе би. Врач, Белая Елена Валерьевна сказала кажется около 6000тг будет стоить, но что то читаю цены в темке и как то дешево она мне сказала, может я неправильно расслышала. Завтра напишу как все прошло и сколько это мне обошлось.
  • 0

#7
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Спасибо большое, буду ждать. Я 2,5 года назад в достаре отдала 7 тыс тг за радиоволны.
  • 0

#8
Samal82

Samal82
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.


Девушки, мне тоже сказали что у меня эрозия шейки матки после рождения третьей. Правда прижигать боюсь. Тетя мне посоветовала продукцию Алоэ Вера. Это 10 дней спринцоваться с жидким ферстом разбавив его водой. После ставить тампоны ОБИ намазанные алоэ желе . И так 10 дней. Говорит что лечит Все гинекологические проблемы, в том числе и эрозию шейки матки. Хочу купить и начать. Да только времени не хватает с тремя детьми... Если захотите могу написать Вам цены продукции..
  • -1

#9
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я в первой части темы писала что тоже лечу эрозию у Эльмиры Ериковны в медлайне. она мне прижгла солковагином, в итоге на осмотре через неделю она сказала что Э почти прошла и прописала снова свечи кызыл май с облепихой, после очередных М пойду на осмотр, и если все ок то попращаюсь с врачом на пол года. сказала что будем делать профилактику время от времени. надеюсь Э пройдет.
  • 0

#10
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Током или радиоволнами прижигали? Сколько отдали за прижигание?

Прижигала радиоволнами, стоит 15 000.
  • 0

#11
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.


Девушки, мне тоже сказали что у меня эрозия шейки матки после рождения третьей. Правда прижигать боюсь. Тетя мне посоветовала продукцию Алоэ Вера. Это 10 дней спринцоваться с жидким ферстом разбавив его водой. После ставить тампоны ОБИ намазанные алоэ желе . И так 10 дней. Говорит что лечит Все гинекологические проблемы, в том числе и эрозию шейки матки. Хочу купить и начать. Да только времени не хватает с тремя детьми... Если захотите могу написать Вам цены продукции..


Никак не могу понять, как могут оби с мазью помочь, если они вряли будут вообще соприкосаться с эрозией? Насколько глубоко пихать их))
может лучше с тем же кремом пойти в мед центр на ванночки, где сделают тампончики уже к месту?
  • 0

#12
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Девушки, кто из врачей и в каких клиниках убирает эрозию радиоволнами?
Пару лет назад убрала эрозию у Зарины, но после родов она вернулась снова, звоню Зарине, а у нее сотка отключена.

Знаю, что в достармеде есть этот аппарат. Цен не знаю.

Я сегодня иду на прижигание эрозии радиоволнами в достар меде на толе би. Врач, Белая Елена Валерьевна сказала кажется около 6000тг будет стоить, но что то читаю цены в темке и как то дешево она мне сказала, может я неправильно расслышала. Завтра напишу как все прошло и сколько это мне обошлось.

Ну вот сходила к врачу, но эрозию не прижигали. Опять воспаление, а с ним можно инфекцию подхватить при прижигании. Так что еще на месяц отправила, опять спринцеваться и лечиться (((
А цену уточнила, само прижигание стоит 7000тг + анализ на биопсию 3000тг.
Всем женского здоровья!
  • 0

#13
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В начале месяца прижгла наконец свою ЭШМ. Больше боялась и тряслась, все прошло безболезненно и относительно быстро. У меня даже никаких тянущих болей после прижигания не было. Как говорится встала и пошла. Зря только тянула время, а ЭШМ обнаружили в мае прошлого года. Единственное НО, заживает у меня что-то долго. Но Г говорит, что и такое бывает(((. Теперь жду когда закончатся КД и иду на осмотр.
Так что девочки не тяните, на сколько я страшная трусиха, все прошло безболезненно. Удачи и здоровья всем)))
  • 0

#14
midik

midik
  • Гость
  • 7 сообщений
Я прижигала в сункаре у Гульнары Шарифовны классная врачиха. Отдала около 15000тыс. Девчонки не тяните с этим. Это быстро и не больно. :)
  • 0

#15
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
прижигала 4 года назад за 14 000тг в Тау-сункар, который находится в Мамыр-2. До сих пор все врачи говорят что у меня там все чистенько. :D
  • 0

#16
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений
Делала прижиганием током, было неприятно, но не больно. А вообще читала что нет такой болячки "эрозия" есть всякие нарушения шейки матки. Врач сказала что так называемая эрозия первый шаг к раку шейки матки, так что лучше лечить сразу, как обнаружили.
  • 0

#17
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

прижигала 4 года назад за 14 000тг в Тау-сункар, который находится в Мамыр-2. До сих пор все врачи говорят что у меня там все чистенько. :D

Тоже сегодня прижгла там же в Тау Сункаре. Думала отделаться только анализами, а потом настроится на прижигание. Но гинеколог притормозила меня на кресле за нное место :D и сказала что делать будем сегодня!!!! Потому что потом опять найдутся неотложные дела, и я опять приду к ней через год! :idea: Вообщем процедура не сказать что совсем безболезненная - сначала побрызгали спреем обезболивающим, потом укол вдогонку, укол немного тупая колющая боль. Само прижигание, как будто горячий пар и покалывание. Запах ужс :eek: , паленого чего то! Но сама процедура недолгая, дольше ждали когда анастезия подействует!
Вообщем сказала врачу большое спасибо за то что настояла (денег всей суммы с собой не брала, пришлось под чессстное слово сгонять домой довезти), теперь 3 дня на процедуры походить и надеюсь все на этом!
  • 0

#18
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
Месяц назад прижигала эрозию в Сункаре на Маречика, в принципе ни чего страшного больше собиралась, три дня походила на обработки, а через 2 недели у меня как за кровило, сказали что бывает такое я ребеночка таскаю 10,5 кг и коляску 9 кг. Сейчас ттт все хорошо.
  • 0

#19
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А кто-нибудь может объяснить, ПОЧЕМУ бывает эррозия шейки матки? Каковы причины? Доктор невнятно бормочет и все...
  • 0

#20
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А кто-нибудь может объяснить, ПОЧЕМУ бывает эррозия шейки матки? Каковы причины? Доктор невнятно бормочет и все...

это может быть последствия хирургического аборта (т.к. есть риск повреждения матки и шейки матки мед. инструментами), воспаления, инфекции и т..д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.