Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#381
Delle

Delle
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений

Есть 3 книги по подготовке к GMAT на 2018 год - GMAT Official Guide Bundle 2018 за 71.95 долл. Отдам по цене на сайте, мне книги обошлись дороже с доставкой.



#382
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Delle вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#383
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Добрый день!

 

Ищем курсы по подготовке SAT Maths/Physics и/или квалифицированного препода

в Алматы (район КБТУ)

и в Астане район НУ.

буду благодарна за ссылки, рекомендации.

также приобретем книги.


  • 0

#384
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

помню в 00 годы были для школьников такие гранты если пройдешь то можно уехать за рубеж на учебу...ACCELS кажется?

и такой вопрос сейчас такое есть ли? и как называется??


  • 0

#385
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А есть кто сдавал TOEFL на балл выше 100? Поделитесь опытом пжлст. Как, где готовились?

 У меня 101 из 120 IBT (internet based). Хм...ходила на курсы подготовительные. Правда всего месяца полтора, потому что потом поняла что сама могу готовиться. В и-нете есть пробные тестирования. Их проходила. Смотрела видео на ангийском - фильмы, сериалы. Начала подготовку примерно в октябре. В январе уже сдала.

Но у меня до этого (в 2006 и 2009) был опыт сдачи IELTS.


  • 0

#386
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Где самые лучшие и качественные курсы для подготовки к Ielts в Алматы?

Сообщение отредактировал taka2000: 27.05.2018, 19:30:04

  • 0

#387
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Где самые лучшие и качественные курсы для подготовки к Ielts в Алматы?


Сейчас к ielts готовят практически все курсы. За какой срок надо подготовиться и какой балл нужен?
  • 0

#388
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

 

Где самые лучшие и качественные курсы для подготовки к Ielts в Алматы?


Сейчас к ielts готовят практически все курсы. За какой срок надо подготовиться и какой балл нужен?

 

Да готовят много где, хотелось бы в минимальные сроки( к примеру месяц) и высокий бал. Цена не критична. Главное район - Ленина-Аль-Фараби-Сейфуллина-Толе би


Сообщение отредактировал taka2000: 28.05.2018, 08:14:25

  • 0

#389
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ищу репетитора или курсы анг.яз.

Большинство групповых занятий проходит днем или после 19-00 и курс длится по 5 мес., это не устраивает. Ищу в 18-00 и сроком меньше.

С репетитором можно договориться хотябы о времени.

У кого есть рабочие варианты с хорошим результатом?


  • 0

#390
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Где самые лучшие и качественные курсы для подготовки к Ielts в Алматы?


Сейчас к ielts готовят практически все курсы. За какой срок надо подготовиться и какой балл нужен?
Да готовят много где, хотелось бы в минимальные сроки( к примеру месяц) и высокий бал. Цена не критична. Главное район - Ленина-Аль-Фараби-Сейфуллина-Толе би
Нашли? Поделитесь контактом? Буду очень признательна!!!
  • 0

#391
gorgeousdan

gorgeousdan
  • Гость
  • 7 сообщений

Где самые лучшие и качественные курсы для подготовки к Ielts в Алматы?

Сейчас к ielts готовят практически все курсы. За какой срок надо подготовиться и какой балл нужен?
Да готовят много где, хотелось бы в минимальные сроки( к примеру месяц) и высокий бал. Цена не критична. Главное район - Ленина-Аль-Фараби-Сейфуллина-Толе би
Нашли? Поделитесь контактом? Буду очень признательна!!!
Здравствуйте! Меня тоже интересует этот вопрос. Есть вариант идти в ИнтерПресс, вот только все, кого ни спрошу, почему то не советуют идти туда...
  • 1

#392
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Нашли. Отзывы и само обучение очень хорошее для подростка, пока занимается. Название могу кинуть в ЛС.


  • 0

#393
gorgeousdan

gorgeousdan
  • Гость
  • 7 сообщений

Нашли. Отзывы и само обучение очень хорошее для подростка, пока занимается. Название могу кинуть в ЛС.

Здравствуйте, да поделитесь, спасибо!
  • 0

#394
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Хорошая школа Lanto. Сестра к ним ходила. Когда начинала заниматься уровень был beginner. За год подтянули уровень и подготовили к айлтсу, с первого раза сдала на шестерки. Очень сильный преподаватель у них Эйприл (сестра у нее занималась как раз). Но остальные преподаватели не хуже, я думаю. 

Если рассматриваете самостоятельную подготовку и уже владеете языком, чтобы понимать английскую речь, то вот отличный канал на ютубе: 

https://www.youtube....rbzFA/featured 


  • 0

#395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gorgeousdan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#396
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте хорошего репетитора по ielts в Алматы. Ситуация такая, что уровень уже есть около 6.5, нужно натаскать до 7-7.5. 


  • 0

#397
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

помню в 00 годы были для школьников такие гранты если пройдешь то можно уехать за рубеж на учебу...ACCELS кажется?

и такой вопрос сейчас такое есть ли? и как называется??

 

Fullbright


  • 0

#398
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Что-то сложилось впечатление, что в Алмате нет нормальных центров по IELTS. 

Пару лет назад, британцы были на каждом углу.

Сейчас их заменили россияне и "носители языка" из Кении. Видимо, из-за кризиса, у народа денег мало, и свалили иностранцы. 

 

А наши препода, где не возьми, уровень очень низких. В несколько мест ходил - дно, пардон за выражение.


  • 0

#399
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ходил сюда http://vaeducation.kz/  V&A Education 

 

Полный отстой, препод вообще не в теме про IELTS, даже ошибки делает, которые тролят британцы на youtube :) 

К примеру, что на IELTS снижают оценку если в глаза не смотреть, когда сложно сосредоточиться -  https://youtu.be/X7maL0djYcA?t=16m24s

 

Образование такая вещь, которую фиг проверишь, качественное или нет. У нас по-моему даже нет контроля качества подобных частных сфер. 

 

Ладно я, но люди кто на ЗП ходит на такие курсы, думая что поможет чем-то, будут платить сравнительно не малые деньги за чёрт знает что. Жалко что народу $ тратят в пустаю.

 

 

Если знаете какие-то нормальные центры или частных преподавателей, скиньте, плз, в личку.


  • 0

#400
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Что-то сложилось впечатление, что в Алмате нет нормальных центров по IELTS. 

Пару лет назад, британцы были на каждом углу.

Сейчас их заменили россияне и "носители языка" из Кении. Видимо, из-за кризиса, у народа денег мало, и свалили иностранцы. 

 

А наши препода, где не возьми, уровень очень низких. В несколько мест ходил - дно, пардон за выражение., 

А с чего Вы решили, что британцы могут нормально преподавать? Мало просто знать язык, нужно уметь его донести. А это можно проверить только наличием сертификатов, именно преподавательских. Такиких как CELTA, DELTA, TKT, TESOL, CLIL. Это все равно что русские начнут учить русскому, при этом мало кто действительно может. А преподаватели есть хорошие, просто нужно искать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.