Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#361
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

А есть кто сдавал TOEFL на балл выше 100? Поделитесь опытом пжлст. Как, где готовились?


  • 0

#362
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте!
Не могли бы вы скинуть мне в личку номера телефонов Аллистера? 


  • 0

#363
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

телефоны в школе "Yes" не отвечают, может переехали. Кто знает актуальные контакты этой школы или их преподов поделитесь пожалуйста.


  • 0

#364
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Товарищи, подскажите такую вещь. Работодатель хочет отправить сдавать официальный Айлтс. На работе устроили репетицию пробного, в целом, набрал 7.5, возникли вопросы по райтингу- мы его писали от руки и набрал меньше всего из четырех компонентов, думал-сняли за почерк неразборчивый. При сдаче официального экзамена тоже пишут от руки? А за почерк могут снижать? И второй вопрос - зачем нужен сертификат людям? Я всегда думал, что айлтс это для преподавателей английского, подтверждает их уровень владения, сам я работаю в сфере, которая очень далека от преподавания и не могу понять зачем работодатель хочет этого от нас))) Спасибо 


  • 0

#365
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Товарищи, подскажите такую вещь. Работодатель хочет отправить сдавать официальный Айлтс. На работе устроили репетицию пробного, в целом, набрал 7.5, возникли вопросы по райтингу- мы его писали от руки и набрал меньше всего из четырех компонентов, думал-сняли за почерк неразборчивый. При сдаче официального экзамена тоже пишут от руки? А за почерк могут снижать? И второй вопрос - зачем нужен сертификат людям? Я всегда думал, что айлтс это для преподавателей английского, подтверждает их уровень владения, сам я работаю в сфере, которая очень далека от преподавания и не могу понять зачем работодатель хочет этого от нас))) Спасибо

Writing пишут от руки, лучше карандашом. Почерк должен быть разборчивым, если им будет не понятно, балл снизят. Вообще, именно эта секция считается самой сложной и практически во всех странах балл за writing самый низкий.
Экзамен делится на General и Academic. Первый нужен людям, которые собираются зарубеж на постоянное место жительства, второй- для учёбы в иностранных вузах. Многие компании требуют сертификат для того, чтобы при необходимости можно было отправить работника на стажировку зарубеж. Хотя для многих это сейчас своего рода тренд, набирать работников с сертификатом. А какой Вы сдавали General или Academic? И ещё учитывайте, что на настоящем тесте балл скорее всего будет ниже, чем на пробном.
  • 1

#366
mfoer

mfoer
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли какая-то разница в том, где именно сдавать IELTS в г. Алматы? Т.е. первое - от кого больше катируется сам документ в итоге, от British Council и Interpress, или вообще не критично?
Ну и второе - читала, что listening в интерпрессе удобнее, маленькие комнаты и мало человек, а в british council ужасная слышимость, и ждать нужно в очереди перед экзаменом долго. Но это все старые отзывы, может ситуация сейчас изменилась?
Заранее спасибо
 


  • 0

#367
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли какая-то разница в том, где именно сдавать IELTS в г. Алматы? Т.е. первое - от кого больше катируется сам документ в итоге, от British Council и Interpress, или вообще не критично?
Ну и второе - читала, что listening в интерпрессе удобнее, маленькие комнаты и мало человек, а в british council ужасная слышимость, и ждать нужно в очереди перед экзаменом долго. Но это все старые отзывы, может ситуация сейчас изменилась?
Заранее спасибо

Добрый вечер! IELTS принимается одинаково от interpress и british council. Насчёт удобства listening, все зависит от того, где british council проводит письменный экзамен. Если в КИМЭП, то там очень хорошая акустика и аппаратура нормальная. Ждать конечно придётся. Регистрация начинается в 12 00, а сам экзамен в 13 00, т.е если Вы приходите в первых рядах, то ждёте почти час.
  • 0

#368
Lady_lawyer

Lady_lawyer
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли какая-то разница в том, где именно сдавать IELTS в г. Алматы? Т.е. первое - от кого больше катируется сам документ в итоге, от British Council и Interpress, или вообще не критично?
Ну и второе - читала, что listening в интерпрессе удобнее, маленькие комнаты и мало человек, а в british council ужасная слышимость, и ждать нужно в очереди перед экзаменом долго. Но это все старые отзывы, может ситуация сейчас изменилась?
Заранее спасибо
 

Здравствуйте! Недавно сдавала в British Council в городе Астана. Очень много людей, слышимость средняя. Из-за этого по модулю listening только 6.0 удалось набрать(. В первый раз тоже через них сдавала - было в аудитории 20 человек, а во второй раз больше 150 и все в одной фойе. 


  • 0

#369
mfoer

mfoer
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо за советы. Решила сдавать в Interpress, сказали у них небольшие комнаты, максимум по 25-30 человек.


  • 0

#370
madscorpio

madscorpio
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу подсказать, курсы или индивидуальные занятия для подготовки к ielts general в Алматы с интенсивной формой обучения, чтобы через 5-6 недель после начала курсов уже сдать сам экзамен. 

Заранее благодарю.


  • 0

#371
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу подсказать, курсы или индивидуальные занятия для подготовки к ielts general в Алматы с интенсивной формой обучения, чтобы через 5-6 недель после начала курсов уже сдать сам экзамен. 
Заранее благодарю.

Добрый день! Всё зависит от того, какой у Вас уровень и какой балл требуется. Вообще, срок для подготовки очень маленький у Вас.
  • 0

#372
madscorpio

madscorpio
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу подсказать, курсы или индивидуальные занятия для подготовки к ielts general в Алматы с интенсивной формой обучения, чтобы через 5-6 недель после начала курсов уже сдать сам экзамен. 
Заранее благодарю.

Добрый день! Всё зависит от того, какой у Вас уровень и какой балл требуется. Вообще, срок для подготовки очень маленький у Вас.

 

уровень около upper-a, балл нужен не менее 7 в каждой секции


  • 0

#373
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Знаю хорошего препода по GMAT обеим частям. Кому интересно котнаткы в ЛС скину!


  • 0

#374
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

Знаю хорошего препода по GMAT обеим частям. Кому интересно котнаткы в ЛС скину!

дд! можно плиз контакты?


  • 0

#375
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

День добрый!

Давно очень сдавал TOEFL на 81 балл в Канаде. Что примерно 6.5 для Ielts

Мне нужно походить и понять общий принципы для сдачи ielts, подскажите куда лучше?

Или самому подучится? Навыки иглиша закостенели... 


  • 0

#376
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений

День добрый!

Давно очень сдавал TOEFL на 81 балл в Канаде. Что примерно 6.5 для Ielts

Мне нужно походить и понять общий принципы для сдачи ielts, подскажите куда лучше?

Или самому подучится? Навыки иглиша закостенели... 

Понять общие принципы для сдачи IELTS можно самому.

http://ieltsmaterial.com/-неплохой сайт для подготовки


  • 1

#377
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

всем доброго дня! Скажите,сдавал ли кто нибудь IHCYLT в Interpress Almaty? Или может какая то отдельная есть темка обсуждения на эту тему? Очень хочется пообщаться с теми,кто уже сдал,услышать мнение. Заранее благодарю!


  • 0

#378
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Кто сдавал IELTS в Астане? Где лучше проводят экзамен?


  • 0

#379
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет! Я сдала ielts на 8 в British Council и всем вам желаю удачи!!кому нужны книжки смотрите тут https://vse.kz/topic...s/?fromsearch=1.
  • 0

#380
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Подскажите пожалуйста где хорошая подготовка к сдаче TOEFL? Очень нужно... экзамен на носу и мне помощь нужна в подготовке.
Горюююю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.