Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#321
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скажите,кто где готовился к ielts? Жду когда откроется группа в Interpress,но вдруг найду где дешевле и качетво подготовки хорошее.
Сама англ владею на хорошем уровне
  • 0

#322
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я бы рекомендовала по скайпу с носителем,если уровень хороший.Есть преподы в сети,которые сами экзаменаторами работают на экзамене.


Сообщение отредактировал Moonor: 07.09.2015, 19:44:27

  • 0

#323
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я бы рекомендовала по скайпу с носителем,если уровень хороший.Есть преподы в сети,которые сами экзаменаторами работают на экзамене.

Действующий экзаменатор не имеет права официально преподавать подготовку к IELTS. 


  • 0

#324
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Liya Bergen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sunny1980 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#326
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Есть кто в данный момент готовится к IELTS,GRE? Если не секрет то где?


  • 0

#327
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я готовлюсь к IELTS самостоятельно, каждый день по два-три часа. Плюс фильмы, сериалы и новости на английском. 30-го января сдача теста. Мандраж)

Сообщение отредактировал Вичка21: 20.01.2016, 21:09:43

  • 4

#328
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.


  • 0

#329
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.

Сколько баллов Вам нужно?
  • 0

#330
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.

Сколько баллов Вам нужно?

 

Чем больше тем лучше, поставила цель сдать на 8 :)


  • 0

#331
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.

в интерпресс записывался в июне на вечернюю группу.

в 29 августа сдал экзамен, а группа так и не набралась. в сентябре получил результаты, забрал предоплату за группу, а я как был вторым человеком, так и остался.

поэтому долго не ждите набора группы



#332
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.

в интерпресс записывался в июне на вечернюю группу.

в 29 августа сдал экзамен, а группа так и не набралась. в сентябре получил результаты, забрал предоплату за группу, а я как был вторым человеком, так и остался.

поэтому долго не ждите набора группы

 

да я особо не жду, сама готовлюсь. просто думала, может до экзамена наберётся и можно будет ещё повторить с группой :) а вы где сдавали экзамен. если не секрет, у них же? 


  • 0

#333
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

а я записалась в интерпресс, но группа ещё не набралась, пока сказать ничего не могу. Пока что сама занимаюсь с помощью всяких сайтов плюс пытаюсь смотреть фильмы :) Сдавать хочу уже в апреле.

в интерпресс записывался в июне на вечернюю группу.

в 29 августа сдал экзамен, а группа так и не набралась. в сентябре получил результаты, забрал предоплату за группу, а я как был вторым человеком, так и остался.

поэтому долго не ждите набора группы

 

да я особо не жду, сама готовлюсь. просто думала, может до экзамена наберётся и можно будет ещё повторить с группой :) а вы где сдавали экзамен. если не секрет, у них же? 

 

на Мынбаева записывался, там же сдавал.



#334
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Чем больше тем лучше, поставила цель сдать на 8

Удачи)

 

У меня послезавтра Speaking, а в субботу остальные модули. Уже перестала нервничать, будь, что будет) 


  • 0

#335
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Чем больше тем лучше, поставила цель сдать на 8

Удачи)

 

У меня послезавтра Speaking, а в субботу остальные модули. Уже перестала нервничать, будь, что будет) 

 

Спасибо! и вам удачи! Тем более, что она вам намного скорее пригодится :)


  • 0

#336
madscorpio

madscorpio
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет всем, хотел спросить у знающих, насколько критично готовится по программе ielts academic для сдачи ielts general ? Читал что general легче(Reading & Writing), но все же хотелось бы уточнить на всякий случай, так как почти на всех курсах по подготовке, готовят к academic


  • 0

#337
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Привет всем, хотел спросить у знающих, насколько критично готовится по программе ielts academic для сдачи ielts general ? Читал что general легче(Reading & Writing), но все же хотелось бы уточнить на всякий случай, так как почти на всех курсах по подготовке, готовят к academic

 

Я бы не советовала. Там задания разные по сути. Курсы по подготовке к тесту - это же не английский, а натаскивание на тестовые задания.  Вот, посмотрите тут, я по этому сайту готовилась. http://www.ielts-exam.net/ 


  • 0

#338
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сегодня сдавала IELTS Speaking в InterPress. Экзаменатор очень понравилась, приятная девушка с хорошим понятным произношением. Собой я осталась недовольна, допускала много повторов. Надеюсь на оценку 6, но не удивлюсь, если завалила на 5(
Вообще, его больше и боялась, практики совсем не было(
Остальные модули сдаю завтра, в них более уверена, поэтому пойду спокойно.
  • 1

#339
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сегодня сдавала IELTS Speaking в InterPress. Экзаменатор очень понравилась, приятная девушка с хорошим понятным произношением. Собой я осталась недовольна, допускала много повторов. Надеюсь на оценку 6, но не удивлюсь, если завалила на 5(
Вообще, его больше и боялась, практики совсем не было(
Остальные модули сдаю завтра, в них более уверена, поэтому пойду спокойно.

отпишитесь, пожалуйста, потом как все прошло. интересно.


  • 0

#340
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Друзья, а есть те, кто сдавал General в Интерпресс 23 января?

Отпишитесь плиз, сам тоже сдавал, крайне недоволен результатом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.