Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#181
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ребята, привет,

кто сдавал/сдает GMAT?

поделитесь плз опытом:

1) сколько набрали

2) как готовились

3) сколько готовились

4) какие книги


  • 0

#182
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Неплохие примеры IELTS speaking

http://www.youtube.c...h?v=a7tfYsL_-JA

http://www.youtube.c...h?v=xajnJJ76S94

http://www.youtube.c...h?v=eGoA-Exkupg

http://www.youtube.c...h?v=K7OTV7-w87s

http://www.youtube.c...h?v=j0EhXD23nhA – это ответ на 9, ссылку на который я уже предлагала ранее


  • 0

#183
Marino94

Marino94
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..


  • 0

#184
pink-dreams

pink-dreams
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..

Даа я считаю что вполне реально если ваш английский выше пре интермедиат то скорей всего вы сможете ..лично я ходила к Алистеру,он мне очень помог, в результате набрала нужные мне 6.5 баллов..так что советую как вариант 


  • 0

#185
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..

думаю,реально.здесь много отзывов о хороших преподавателях.у нас получилось.


  • 0

#186
Marino94

Marino94
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..

Даа я считаю что вполне реально если ваш английский выше пре интермедиат то скорей всего вы сможете ..лично я ходила к Алистеру,он мне очень помог, в результате набрала нужные мне 6.5 баллов..так что советую как вариант 

 

Спасибо приму к сведению..если можно поделитесь координатами..


  • 0

#187
Marino94

Marino94
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..

думаю,реально.здесь много отзывов о хороших преподавателях.у нас получилось.

 

Спасибо..буду пытаться, надеюсь все получится..


  • 0

#188
pink-dreams

pink-dreams
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Здравствуйте..подскажите пожалуйста...мне за 2 месяца нужно поднять балл по Ielts с 5 до 6..реально ли это? и к какому преподавателю лучше всего обратиться??..

Даа я считаю что вполне реально если ваш английский выше пре интермедиат то скорей всего вы сможете ..лично я ходила к Алистеру,он мне очень помог, в результате набрала нужные мне 6.5 баллов..так что советую как вариант 

 

Спасибо приму к сведению..если можно поделитесь координатами..

 

да незачто...конечно поделюсь..кому надо обращайтесь


  • 0

#189
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Тоже Алистер.


  • 0

#190
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Неплохие примеры IELTS speaking
 

Спасибо большое! Ответ на "девятку" очень красивый, буду брать пример. Пока никак спикинг выше 7.5 натянуть не могу.


  • 0

#191
Yes English School

Yes English School
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

IELTS tip of the day: in the reading section you should spend 15 mins on the first text, 20 mins on the second and 25 mins on the last one. Come and learn more useful tips at YES! with Allistair. IELTS classes Monday to Thursday from 20.00 until 21.00. 

Allistair Neil


  • -1

#192
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

IELTS tip of the day: in the reading section you should spend 15 mins on the first text, 20 mins on the second and 25 mins on the last one. 

The very last time I took IELTS the texts went in the reverse sequence.


  • 0

#193
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ищу пару для подготовки к IELTS General в Lanto Education в вечернее время.
уровень английского - середина Intermediate. варианты рассматриваются.

  • 0

#194
Allistair Neil

Allistair Neil
  • Гость
  • 27 сообщений

Here is another tip: In listening section you must always read the questions and guess the answers before the listening starts.


  • 1

#195
ZErgenov

ZErgenov
  • Гость
  • 35 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ZErgenov: 22.05.2014, 11:03:41

  • 0

#196
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет!)

Посоветуйте, стоит ли сдавать Toefl Pbt? у нас в Астане только он есть(((

Если у кого-нибудь есть учебные материалы по бумажной версии плиз поделитесь!!


  • 0

#197
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ребят, посоветуйте хорошего препода пл GMAT в Астане. Желательно левый берег, не критично.

Спасибо)
  • 0

#198
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Неплохое видео по употреблению глаголов для описания трендов (для начинающих готовиться к IELTS Acedemic) -

 

Фразы из этого видео с переводом на русский - Прикрепленный файл  глаголы для описания трендов.doc   33К   Количество загрузок: 97

 

 

 


  • 0

#199
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Куплю книги по GMAT!

 

Пишите в личку.


  • 0

#200
Жандос Тауанов

Жандос Тауанов
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!

 

Я новичок в этом форуме. Хочу поделиться материалами, которые я смог собрать при подготовке на IELTS. Все материалы отсканированные + аудио

 I can share with you, if you need. 

 

Сам сдавал IELTS Academic в 2010 году, набрал 6,5. Сейчас думаю уровень немного повыше, так как обучался в Англии и смог еще подтянуть.

Если есть вопросы, пишите. Постараюсь помочь и ответить as soon as reasonably possible.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.