Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#301
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

почему позднего формирования???

САО окончательно формируется только к 3м годам .
  • 0

#302
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

Правильно говорите-раньше 18 мес даже и думать не стоит .А тем более с плохими ногами .А за что оч хор получили???

а КТО сказал ,что с плохими ногами??? у нас все идеально.

Сообщение отредактировал Алма27: 04.04.2013, 20:40:36

  • 0

#303
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

Правильно говорите-раньше 18 мес даже и думать не стоит .А тем более с плохими ногами .А за что оч хор получили???

На последней выставке среди алабаев-юниоров.
  • 0

#304
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мы уже везде консультировались.


Везде, это где? Вы в свой клуб сходите, или хотя бы позвоните. У собаки проблемы с лапами, то бишь обмен веществ не сбаласирован ещё толком, а вы хотите беременностью и выкармливанием щенков это усугубить.

У вас клуб какой?
  • -2

#305
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мы уже везде консультировались.


Везде, это где? Вы в свой клуб сходите, или хотя бы позвоните. У собаки проблемы с лапами, то бишь обмен веществ не сбаласирован ещё толком, а вы хотите беременностью и выкармливанием щенков это усугубить.

У вас клуб какой?

Я не поняла,Вы с чего взяли ,что у собаки проблемы с ногами???У нее никогда проблем не было!Несколько экспертов смотрели,ни к чему не придерешься!

Сообщение отредактировал Алма27: 04.04.2013, 21:02:06

  • -1

#306
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! Родились вот такие медведи 23.12.12г!


Всем привет. Один из этих детёнышей теперь живёт у нас. Назвали мы её Мира. Сегодня ей 3 месяца и 12 дней.
100_6557.JPG 100_6575.JPG 100_6590.JPG 100_6588.JPG
Весит 17 кг. рост в холке 47 см.

Сообщение отредактировал Александр17: 04.04.2013, 23:31:11

  • 0

#307
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


ДД! Родились вот такие медведи 23.12.12г!


Всем привет. Один из этих детёнышей теперь живёт у нас. Назвали мы её Мира. Сегодня ей 3 месяца и 12 дней.
100_6557.JPG 100_6575.JPG 100_6590.JPG 100_6588.JPG
Весит 17 кг. рост в холке 47 см.

Хороший малыш ,и с весом не обманываете -МОЛОДЦЫ!!!!
  • 0

#308
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
малыш.jpg Кто здесь спрашивал фото Малыша?Вот в мире взяла
  • 0

#309
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

Правильно говорите-раньше 18 мес даже и думать не стоит .А тем более с плохими ногами .А за что оч хор получили???

а КТО сказал ,что с плохими ногами??? у нас все идеально.

выставте пожалуйста фото в стойке что бы ноги можно было увидеть ?И еще в юниорах оч хор не супер оценка ....
  • 0

#310
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений




Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

Правильно говорите-раньше 18 мес даже и думать не стоит .А тем более с плохими ногами .А за что оч хор получили???

а КТО сказал ,что с плохими ногами??? у нас все идеально.

выставте пожалуйста фото в стойке что бы ноги можно было увидеть ?И еще в юниорах оч хор не супер оценка ....

зачем я должна кому-то что-то доказывать.показывать,выкладывать....а оценка ОЧ,ХОР.JA --это уже оценка.

Сообщение отредактировал Алма27: 05.04.2013, 09:05:32

  • 0

#311
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Слушай те граждане! Если Вы хотите помочь, то уж будьте любезны, отвечать более мягче чтоли? А то куда не плюнь везде профессионалы. Ну задали вам вопрос, ну знаете вы на него ответ, так просто ответь те и все. К чему вообще оскорбления?
Про Алма 27, вообще не поняла, что прицепились? Нигде от нее лично я не разу не читала сообщения, что у собаки плохие лапки. Вы коли даете дерзкие ответы, тогда уж хоть читай те кто вопросы вам задает. Только фыркаете.
  • 0

#312
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений




Со многими советовались,говорят во вторую уже можно вязать


Тут мелочь вяжешь после полутора лет, а вы хотите дать такую нагрузку собаке тем более позднего формирования. И время вязки не от количества течек зависит, а от возраста. Вы в своём клубе проконсультируйтесь лучше.

Правильно говорите-раньше 18 мес даже и думать не стоит .А тем более с плохими ногами .А за что оч хор получили???

а КТО сказал ,что с плохими ногами??? у нас все идеально.

выставте пожалуйста фото в стойке что бы ноги можно было увидеть ?И еще в юниорах оч хор не супер оценка ....

Что вы все придрались к девушке??? Это у моей собаки проблемы с ногами... точнее не проблемы а просто тело развивается быстрей чем успевают укрепляться хрящи и суставы. Это нормальное явление, как мне сказали ветеринары, у многих алабаев так развивается тело.
А вы "Золотая Сова" попроще общайтесь, не надо всем доказывать что вы самая умная и что у вас самые лучшие собаки. Будете доказывать это на выставках.
  • 1

#313
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Развели дебаты вообще не по теме. Давайте жить дружнее и тогда общение будет в радость ;) .
  • 1

#314
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хочется пообщаться нормально,а от ответов исходит такой негатив!Не по себе как-то со вчерашнего вечера,как начала общаться.Как будто родились уже с собаками на руках,всё знают.
  • 0

#315
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Не гонитесь за весом ,по этому щенки на ноги и падают что превращаете их СВИНЕЙ НА ОТКОРМЕ -в этом возрасте щен весит прим 40 кг ,50-60кг весит взрослая собака .

Попрошу поосторожней с выражениями. Не надо оскорблять наших собак. Завидуйте молча ;) .
Все зависит от предков. У моего соседа например три алабая. Два крупных, а один вообще размером с бычка. И ничего, все носятся и играют, все подтянутые.

Чему завидовать ????Тому как вы пытаетесь поставить на ноги несчастных животных???Вы вообще про Азиата говорите???Про собаку которая в день за табуном(стадом,отарой)проходит не один десяток километров???Про ту собаку которая еще и с волкам может подраться ????Не похоже ,,,У меня не мелкие и вес при 76 см у сук-55(у старых 60) а кобели 80 см -вес 68кг и на фото не худышка .у старого рост 78см вес 68кг и тоже даже ребра не видно и на выставках нам делают замечания по поводу излишней упитанности .Рост для САО особенно для кобеля-это хорошо но и вес должен быть нормальным ,

Искренне рад, что у вас такие хорошие собаки. Но к несчастью не у всех все так хорошо! Поэтому наверное и существуют форумы, чтобы спрашивать и получать ответы. А вы, с вашей манерой разговоров, наверное как раз и живете в ауле, где ваши собаки душат волков и пробегают десятки километров.
  • 1

#316
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Хочется пообщаться нормально,а от ответов исходит такой негатив!Не по себе как-то со вчерашнего вечера,как начала общаться.Как будто родились уже с собаками на руках,всё знают.

+100!!!
Согласен!
  • 1

#317
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Еще вопросы:
кто как дрессирует пса? сам или инструктор? во сколько лучше начинать дрессировку? кто в какие клубы ходит? Я общался с разными кинологами - кто-то обещает что за месяц выучит пса послушанию, кто-то за 2, но все-таки поверил я одному - он сказал, что сейчас еще рано тренировать и лучше алабаев дрессировать где-то с года. Займет, если сейчас 4 мес, то в 10-12 месяцев - где-то 2 месяца. Поверил после того как узнал об этом человеке, что он уже 25 лет занимается кинологией.
В общем вот о нем:
Жгута Максим- Член Республиканской комиссии СКК по рабочим качествам и спорту. Судья-эксперт по рабочим качествам категории CACIT.
Это не реклама))
Читал, вроде на многих форумах его хвалят.
  • 0

#318
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Еще вопросы:
кто как дрессирует пса? сам или инструктор? во сколько лучше начинать дрессировку? кто в какие клубы ходит? Я общался с разными кинологами - кто-то обещает что за месяц выучит пса послушанию, кто-то за 2, но все-таки поверил я одному - он сказал, что сейчас еще рано тренировать и лучше алабаев дрессировать где-то с года. Займет, если сейчас 4 мес, то в 10-12 месяцев - где-то 2 месяца. Поверил после того как узнал об этом человеке, что он уже 25 лет занимается кинологией.
В общем вот о нем:
Жгута Максим- Член Республиканской комиссии СКК по рабочим качествам и спорту. Судья-эксперт по рабочим качествам категории CACIT.
Это не реклама))
Читал, вроде на многих форумах его хвалят.

мы дрессировку начали к 9 месяцам. К 9.Это по Жандосова,верхняя Каскеленская трасса. Нам очень там понравились инструкторы.
Можно утром собаку оставить и вечером после работы забрать.Очень удобно! и не дорого--1500 тенге в день.//Это не реклама))

Сообщение отредактировал Алма27: 05.04.2013, 11:16:14

  • 0

#319
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мы у Максима занимаемся. Нам 8 мес.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0642.jpg
  • DSC_0654.jpg

  • 0

#320
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Это где кыргауылды? Если там, я знаю этот центр. Но как -то далековато мне ехать, хотя ко мне наверное это ближайший из каменки. Только что разговаривал с кинологом Анастасией из этого центра, договорились что будет ко мне приезжать на час и заниматься на дому за 2000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.