Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#321
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мы у Максима занимаемся. Нам 8 мес.

Классный пес.
Кстати, сколько Максим берет за обучение, как обучает. Можно поподробней?
  • 0

#322
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Это где кыргауылды? Если там, я знаю этот центр. Но как -то далековато мне ехать, хотя ко мне наверное это ближайший из каменки. Только что разговаривал с кинологом Анастасией из этого центра, договорились что будет ко мне приезжать на час и заниматься на дому за 2000 тг.

Да,где Кыргаулды и направо,вверх.Да,у них предусмотрен выезд. А мне удобно было привозить к ним на целый день.Как детсад! У них еще можно оставить собаку на месяц.Полный курс дрессировки. Но я бы не смогла оставить ,ЖАЛКО! как мы без своей собаки?Здесь целый день не видишь---СКУЧАЕШЬ!!!
  • 0

#323
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А мне удобно было привозить к ним на целый день.Как детсад!

Идея хорошая! И это всего за 1500 тг? А они кормят?
  • 0

#324
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А мне удобно было привозить к ним на целый день.Как детсад!

Идея хорошая! И это всего за 1500 тг? А они кормят?

Желательно ее не накормленной везти.так инструкторы говорят,легче дрессируется.Корм с собой можно взять немного. И угощение обязательно /после выполнения команд поощрять/
  • 0

#325
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Мы у Максима занимаемся. Нам 8 мес.

Классный пес.
Кстати, сколько Максим берет за обучение, как обучает. Можно поподробней?

Спасибо. У Максима нам нравится. Занимаемся по субботам где то 1,5 часа. В роще Баума. Оплата 1500. Сначала тоже хотели с ним дома, но многие говорят что на групповых занятиях лучше. Ну и сами тоже так думаем. После занятий может с другими собаками пообщаться. Учится не реагировать на других собак и людей, а слушать хозяина и выполнять команды.
  • 0

#326
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А в качестве угощения, что даете?
  • 0

#327
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А в качестве угощения, что даете?

Колбаску,сыр.
  • 0

#328
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Мы у Максима занимаемся. Нам 8 мес.

Какая красивая и мощная у вас собака!!!
  • 0

#329
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Мы у Максима занимаемся. Нам 8 мес.

Какая красивая и мощная у вас собака!!!

Спасибо.Мы тоже в качестве угощения даем сыр или сосиски.
  • 0

#330
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Жгута Максим- Член Республиканской комиссии СКК по рабочим качествам и спорту. Судья-эксперт по рабочим качествам категории CACIT. Это не реклама)) Читал, вроде на многих форумах его хвалят.

Мы тоже занимались и занимаемся у Максима Жгута, первоклассный дресс :idea: у меня уже третья собака идет к нему. Азиатов он принимает с 6-7 мес.

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 05.04.2013, 16:20:14

  • 1

#331
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Спасибо. У Максима нам нравится. Занимаемся по субботам где то 1,5 часа. В роще Баума. Оплата 1500. Сначала тоже хотели с ним дома, но многие говорят что на групповых занятиях лучше. Ну и сами тоже так думаем. После занятий может с другими собаками пообщаться. Учится не реагировать на других собак и людей, а слушать хозяина и выполнять команды.

Здравствуйте. Скажите а где именно в роще проходят занятия и во сколько часов, и как поближе подъехать на машине, что бы хотя бы со стороны посмотреть (а то мы ещё маленькие, всего три с половиной месяца). может хоть с другими собачатами попрыгает, побегает.
  • 0

#332
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Если ехать по Сейфуллина вниз, на Мех поселке повернуть на право, не доезжая футболленда на затяжном повороте повернуть на право (там есть маленькая АЗС проезжаем ее) 70-80 метров с левой стороны начнется роща. Там можно оставить машину. Там есть речка с железным мостом. Нужно перейти мост подняться на пригорок повернуть на право, пройти метров 70-80 там будет тропинка вести в глубь рощи, вот по ней и нужно идти метров 300 вы услышите лай собак. Занятия по субботам с 11-00. Приходите посмотрите. У нас у самих только 4 занятие будет.
  • 0

#333
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Здесь нам 2 месяцаIMG_5742.jpg а тут 3мес.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5803.jpg

  • 1

#334
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Красивый щеночек, по глазам очень умный :rotate:

Народ, у Ваших собак шерсть длинная? Вот смотрю по фото, все короткошерстные. А у нашего Тайсона прям длинная шерсть, см 10 будет точно. Родителей его не знаем. Взяли по объявлению. В принципе для меня породность не столь кретична. Мне просто интересно, если такая длинная шерсть, значит он поместный. Или у Вас такие же, просто по фото не видно.

Сообщение отредактировал Настёна81: 06.04.2013, 09:02:56

  • 0

#335
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я тоже обратила внимание наа шерст))) Мне кажется наша Найда по сравнению с другими через чур пушистая)))
  • 0

#336
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Простите переборщила с см. Специально измерила 6-7 см
  • 0

#337
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здравствуйте. Скажите а где именно в роще проходят занятия и во сколько часов, и как поближе подъехать на машине, что бы хотя бы со стороны посмотреть (а то мы ещё маленькие, всего три с половиной месяца). может хоть с другими собачатами попрыгает, побегает.

вам для начала нужно с Максимом созвонится и обговорить этот момент (своего посещения), Максим сам вам скажет во сколько лучше подойти :)
  • 1

#338
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Здравствуйте. Скажите а где именно в роще проходят занятия и во сколько часов, и как поближе подъехать на машине, что бы хотя бы со стороны посмотреть (а то мы ещё маленькие, всего три с половиной месяца). может хоть с другими собачатами попрыгает, побегает.

вам для начала нужно с Максимом созвонится и обговорить этот момент (своего посещения), Максим сам вам скажет во сколько лучше подойти :)

Спасибо, понятно, мы постараемся. Только нам ещё рано серьёзно заниматься, хотелось что бы она просто игралась с другими, что бы не отвыкала от других собак.

Сообщение отредактировал Александр17: 06.04.2013, 22:15:26

  • 0

#339
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Если ехать по Сейфуллина вниз, на Мех поселке повернуть на право, не доезжая футболленда на затяжном повороте повернуть на право (там есть маленькая АЗС проезжаем ее) 70-80 метров с левой стороны начнется роща. Там можно оставить машину. Там есть речка с железным мостом. Нужно перейти мост подняться на пригорок повернуть на право, пройти метров 70-80 там будет тропинка вести в глубь рощи, вот по ней и нужно идти метров 300 вы услышите лай собак. Занятия по субботам с 11-00. Приходите посмотрите. У нас у самих только 4 занятие будет.

Спасибо большое за ответ.
  • 0

#340
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
да простят меня собачие боги, нафига!!! дресировать алабая? собака - с собстным мнением .Имхо нормальную собаку не надо учить (занятие по 1500) :faceoff:, показал сам пару раз - все она запомнила!
Вот скажите мне зачем команда лежать или принеси для алабая? Перед друзьями фрикнуть? Открыл вольер - гулять. Пришли гости - место! Собаки бегом в вольер...все!
Тут некоторые квартирные владельцы хотят прям балонок сделать из пастушьей собаки! И шампунем наверняка намывают и сдавать в "детский сад" и сыром - колбаской кормить и щенков собаки называют - детьми!!!! Тут ваще жесть...я думаю тут реально клиника :faceoff: Таким владельца посоветую тока одно - сменить породу! Вам нужна большая собаки - заводит Дога! Уход как за ребенком - ест наверное тока колбаску - судя по цене - можно называть (человечьим именем - грех) - ребенком - живет - в квартире.....А алабая думаю не стоит мешать с такими - грязеный от дождя - вонючий для маскоровки запаха - кушающий лошадиный помет (потому что это его аптека и витамины) - знающий без вскяких команд чего ему делать... :faceoff:

Сообщение отредактировал Nogano: 07.04.2013, 20:38:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.