Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#3501
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

у кого помёт был недавно

Если Вам нужны только алабаи - то был помет, дата рождения 10-12-2021, суки. Узнайте с. 8707-367-7807

Если интересуют восточно-европейские овчарки, то есть помет дата рождения 20-12-2021, окрас чепрачный и зонарный, с. 8701-760-6703   

 

 

только алабаи (вернее САО)

восточно-европейские умницы, конечно, но не то немного...

 

спасибо, свяжусь


  • 0

#3502
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Доброго времени суток!!!
Вопрос есть, держу молодую суку САО, 1год 4 мес. суть вопроса, нужно ли, по вашему, притравливать собаку, для того чтоб знать, проявится ли бойцовский характер? Интерес появился от того, что хотел повязать ее хорошим кобельком, который достаточно неплохо дерется, но находится не у бойчатника и поэтому не показывает высокого результата. У меня тоже нет идеи держать или разводить собак только для боя, но хотелось бы понимать, стоит ли и могут ли щенки от такой вязки стать нормальными рабочими собаками, чтоб и бой могли принять и свое отстоять ну и адекватными оставаться.
ЗООзащитников прошу не истерить, ибо мне пофиг на ваши инсинуации и пену у рта.
Собаку держу для охраны и из любви к этим существам. Если нужно, то моя сука внучка чемпионов, по верху и по низу. Достаточно породная, так же как и потенциальный жених (они друг другу родня, не очень далекая)


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.