Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У дядек знаете какой страх бывает ? Что когда-нибудь ребенок вспылит (а это будет) и скажет "Ты кто такой ты мне даже не отец чтобы указывать что делать"...

зубов бояться... :faceoff:
как будто родной ребенок, в подростковом возрасте, хоть маме, хоть папе родному не скажет однажды, куда ему катиться со своими указаниями
  • 2

#162
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


У дядек знаете какой страх бывает ? Что когда-нибудь ребенок вспылит (а это будет) и скажет "Ты кто такой ты мне даже не отец чтобы указывать что делать"...

зубов бояться... :faceoff:
как будто родной ребенок, в подростковом возрасте, хоть маме, хоть папе родному не скажет однажды, куда ему катиться со своими указаниями

Ты кто такой давай До свидания!!! :lol:
  • 0

#163
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Я зубов вообще в принципе боюсь.
  • 0

#164
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я зубов вообще в принципе боюсь.

без минета живешь?
  • 1

#165
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений



У дядек знаете какой страх бывает ? Что когда-нибудь ребенок вспылит (а это будет) и скажет "Ты кто такой ты мне даже не отец чтобы указывать что делать"...

зубов бояться... :faceoff:
как будто родной ребенок, в подростковом возрасте, хоть маме, хоть папе родному не скажет однажды, куда ему катиться со своими указаниями

Ты кто такой давай До свидания!!! :lol:

Родной может сказать.. Еще и может выругаться, но это либо прощается либо даются звездюлины.. а не родному "шлепнуть/высказать" не посмеешь сразу отхватишь звезды от второй половины...
  • 0

#166
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Я зубов вообще в принципе боюсь.

без минета живешь?

Вот так и живет... без минета и привета :lol:
  • 0

#167
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я зубов вообще в принципе боюсь.

без минета живешь?

Вот так и живет... без минета и привета :lol:

зубофобия :D
  • 0

#168
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...

Не согласна! У меня есть двоюродный брат,его отец бросил их когда ему было 2 года, его мама вышла замуж второй раз когда ему было 10 лет. Он его называет папой и очень любит!!! И когда приехал его отец родной и звонил матери чтобы с ним увидеться, брату было тогда 25 лет, он наотрез отказался сказав что понятия не имеет о ком речь и что его отец рядом с ним.
  • 0

#169
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений



пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...

Не согласна! У меня есть двоюродный брат,его отец бросил их когда ему было 2 года, его мама вышла замуж второй раз когда ему было 10 лет. Он его называет папой и очень любит!!! И когда приехал его отец родной и звонил матери чтобы с ним увидеться, брату было тогда 25 лет, он наотрез отказался сказав что понятия не имеет о ком речь и что его отец рядом с ним.

Это редкий случай и частный.. и период 15 лет почти...
  • 0

#170
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
Поэтому наверно нужно искать мужа и друга для своего ребенка, а не отца.... Хотя сама даже не представляю как я выйду замуж с двумя детьми....

  • 0

#171
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений




У дядек знаете какой страх бывает ? Что когда-нибудь ребенок вспылит (а это будет) и скажет "Ты кто такой ты мне даже не отец чтобы указывать что делать"...

зубов бояться... :faceoff:
как будто родной ребенок, в подростковом возрасте, хоть маме, хоть папе родному не скажет однажды, куда ему катиться со своими указаниями

Ты кто такой давай До свидания!!! :lol:

Родной может сказать.. Еще и может выругаться, но это либо прощается либо даются звездюлины.. а не родному "шлепнуть/высказать" не посмеешь сразу отхватишь звезды от второй половины...


это кто сказал? какая разница кто воспитывает и от кого здездей получать?и второй половине-тоже звеждюлей, а то потом поздно будет. Мою подругу отчим поспитывал, так она его больше матери любила. Хотя он держал ее в строгости - и ее, и маме иногда разъяснительные беседы устраивал. А если серьезно-просто поговорить надо откровенно, по душам..............
  • 0

#172
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений

Поэтому наверно нужно искать мужа и друга для своего ребенка, а не отца.... Хотя сама даже не представляю как я выйду замуж с двумя детьми....


нужно прежде всего искать мужа себе, если найдется таковой-он постарается быть ребенку другом. А искать папу ребенку - большой самообман. Вам с этим человеком жить прежде всего.
  • 0

#173
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://vse.kz/topic/...2/page__st__540
Девочки, почитайте, я в шоке. Представте, вашим деткам такой отчим, чур нас всех :ninja:
  • 0

#174
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Поэтому наверно нужно искать мужа и друга для своего ребенка, а не отца.... Хотя сама даже не представляю как я выйду замуж с двумя детьми....


нужно прежде всего искать мужа себе, если найдется таковой-он постарается быть ребенку другом. А искать папу ребенку - большой самообман. Вам с этим человеком жить прежде всего.

я женился на женщине с 2 детьми. любовь не морковь... живем у меня.взял ее с детьми и чемоданом.
все вроде нормально, но младший... это чтото. у меня уже сил и терпенья не хватает смотреть и терпеть его выходки.начну его воспитывать ... жена встревает (сама его воспитывать буду- не лезь). поставлю в угол- жена с укором смотрит на меня. но меня БЕСИТ когда он разбрасывает по комнате мои рабочие документы, говорит матершинные слова, ломает мебель, ходит без трусов по квартире. а в последнее время взял в привычку руками бить мне меж ног....
слава богу часто стал ездить в командировку. я уже думаю поговорить с женой о разводе... что скажет народ??
  • 0

#175
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

слава богу часто стал ездить в командировку. я уже думаю поговорить с женой о разводе... что скажет народ??

я бы тоже стала подумывать о том же... :faceoff:
  • 0

#176
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

но меня БЕСИТ когда он разбрасывает по комнате мои рабочие документы, говорит матершинные слова, ломает мебель, ходит без трусов по квартире. а в последнее время взял в привычку руками бить мне меж ног....


А ваша супруга что ничего ему за это не говорит? Ну ходить без трусов по квартире это ладно, у меня дочка тоже всё время ходит без трусов.
Но извините разбрасывать документы, бить между ног, ломать мебель...... я бы сама своей дочери всыпала звездюлей. А если бы это был чужой ребёнок выкинула бы нах на улицу (сори за жестокость), но извините никто не обязан любить чужих детей, я всё понимаю конечно сейчас все стараются воспитывать детей по еврейскому методу всё ему позволять и ничего не запрещать, но надо хотя бы объяснять ребёнку, если не звездюлями, то словами....
  • -3

#177
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но младший... это чтото.

сколько ему лет?
  • 0

#178
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А если бы это был чужой ребёнок выкинула бы нах на улицу (сори за жестокость), но извините никто не обязан любить чужих детей

не поняла....что значит выкинула бы на улицу?
  • 0

#179
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
В прямом смысле. Выгнала бы и его и его родителя. Зачем таких терпеть? Любовь любовью но извините я люблю папу, а любить его сына или дочь я не обязана. Могу терпеть, могу хорошо относиться, но не любить.
  • -4

#180
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В прямом смысле. Выгнала бы и его и его родителя. Зачем таких терпеть? Любовь любовью но извините я люблю папу, а любить его сына или дочь я не обязана. Могу терпеть, могу хорошо относиться, но не любить.

когда дети так себя ведут, причину, такого поведения надо искать в людях которые их воспитывают..... и возраст надо знать.может там малышок года 3.вполне нормальное поведение, если ребенку не объяснять что такое хорошо и что такое плохо.... ребенок раскидывает документы...зачем оставлять документы в зоне досягаемости ребенка? ребенок материться-кто его научил? не мама ли с папой? зреть надо в корень....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.