Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#541
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
к сожалению, он с ней слишком строг :fie: мне это не нравится, но я не лезу
хотя она очень открытая, милая, наивная и добрая девочка
  • 0

#542
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это очень хорошая черта для мужчины

что дочь отсудил? скажешь тоже..
  • 0

#543
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


это очень хорошая черта для мужчины

что дочь отсудил? скажешь тоже..

нет, что о детях заботится! Ты ж знаешь, мой вообще забыл, что у него еще как бы 2 дочки
  • 0

#544
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

что дочь отсудил? скажешь тоже..

ей там очень плохо жилось, она мне рассказывала)
она сама захотела с ним жить, и до сих пор его обожает

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 17.07.2013, 14:27:44

  • 0

#545
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

прошел год как бушевали страсти в этой ветке по поводу моего поста. ... и наверно логично сделать заключение этой истории......

за прошлый год мальчик стал более менее нормально ко мне относиться... хотя его часто посещают родственники со стороны отца и его как то забирали показать отцу....

старшая дочь приехала на каникулы.... и как обычно выносит МОСК своей матери- по поводу ее замужества.  домой не приходит ночевать часто, мать как то тоже не пришла ночевать- осталась с дочерью у ее подруги. с учетом того, что по работе меня перевели в другой город и я приезжаю домой на 2 дня в 2 недели... тут уж сказать нечего.

после этих выходных и очередных разборок с дочерью... и потом со мной (я так и не понял в чем меня обвинили) в результате которых я уже начал повышать гоос и гнуть МАТ,супруга в период моего отсутствия собрала вещи, мебель и тд, и ушла ничего не сказав..... приехав домой я увидел голые стены....

на следующий день звонок мне- приглашение в ЗАГС для развода.

на этом история женидьбы на женщине с 2 детьми , которую полюбил и люблю до сих пор.....ЗАКОНЧИЛАСЬ...

ЖЕНЩИНЫ!! имея детей подумайте, что вы хотите и между чем вам придется выбирать.не портите жизнь себе и окружающим из-за необдуманных поступков


  • 0

#546
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

прошел год как бушевали страсти в этой ветке по поводу моего поста. ... и наверно логично сделать заключение этой истории......

за прошлый год мальчик стал более менее нормально ко мне относиться... хотя его часто посещают родственники со стороны отца и его как то забирали показать отцу....

старшая дочь приехала на каникулы.... и как обычно выносит МОСК своей матери- по поводу ее замужества.  домой не приходит ночевать часто, мать как то тоже не пришла ночевать- осталась с дочерью у ее подруги. с учетом того, что по работе меня перевели в другой город и я приезжаю домой на 2 дня в 2 недели... тут уж сказать нечего.

после этих выходных и очередных разборок с дочерью... и потом со мной (я так и не понял в чем меня обвинили) в результате которых я уже начал повышать гоос и гнуть МАТ,супруга в период моего отсутствия собрала вещи, мебель и тд, и ушла ничего не сказав..... приехав домой я увидел голые стены....

на следующий день звонок мне- приглашение в ЗАГС для развода.

на этом история женидьбы на женщине с 2 детьми , которую полюбил и люблю до сих пор.....ЗАКОНЧИЛАСЬ...

ЖЕНЩИНЫ!! имея детей подумайте, что вы хотите и между чем вам придется выбирать.не портите жизнь себе и окружающим из-за необдуманных поступков

финал истории лишь пополняет печальную статистику разводов с женщинами с детьми..

граждане, знакомьтесь с рекомендациями специалистов по семейной психологии и терапии, и будет вам счастье :dont:


  • 0

#547
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

прошел год как бушевали страсти в этой ветке по поводу моего поста. ... и наверно логично сделать заключение этой истории......

за прошлый год мальчик стал более менее нормально ко мне относиться... хотя его часто посещают родственники со стороны отца и его как то забирали показать отцу....

старшая дочь приехала на каникулы.... и как обычно выносит МОСК своей матери- по поводу ее замужества.  домой не приходит ночевать часто, мать как то тоже не пришла ночевать- осталась с дочерью у ее подруги. с учетом того, что по работе меня перевели в другой город и я приезжаю домой на 2 дня в 2 недели... тут уж сказать нечего.

после этих выходных и очередных разборок с дочерью... и потом со мной (я так и не понял в чем меня обвинили) в результате которых я уже начал повышать гоос и гнуть МАТ,супруга в период моего отсутствия собрала вещи, мебель и тд, и ушла ничего не сказав..... приехав домой я увидел голые стены....

на следующий день звонок мне- приглашение в ЗАГС для развода.

на этом история женидьбы на женщине с 2 детьми , которую полюбил и люблю до сих пор.....ЗАКОНЧИЛАСЬ...

ЖЕНЩИНЫ!! имея детей подумайте, что вы хотите и между чем вам придется выбирать.не портите жизнь себе и окружающим из-за необдуманных поступков

ну что тут скажешь... Аминь

з.ы.зато Ваши "бубенчики" будут целы)) ;)  


Сообщение отредактировал Медея5: 13.07.2014, 00:22:19

  • 0

#548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Есть все шансы найти

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -4

#549
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Есть все шансы найти
 интересно у нее дети хоть от одного отца :faceoff: живя в таком убожестве я и второго бы ребенка не заводила, не говоря уж о третьем :faceoff:
  • -1

#550
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ЖЕНЩИНЫ!! имея детей подумайте, что вы хотите и между чем вам придется выбирать.
любая нормальная женщина выберет детей :idea: 

не портите жизнь себе и окружающим из-за необдуманных поступков
а чей поступок был необдуманный?
  • 0

#551
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
А бы посоветовал нашим дамам поменьше смотреть.пропагандисткие фильмы греб....янки. Делать аналитику после просмотра этих дешевых картин без морали и смысла, ведь именно в этих фильмах обычно главная героиня мать одиночка, разведена или брошена. Эмансипированность запада привела институт брачно-сеиейных отношений в нечто иное как на "раз")))это печально.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.