Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#141
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

рот блондинки не победим! :D

ты тоже не знаешь, что пол ребенка определяется сперматозоидом?

нашествие дебилов
  • 0

#142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нашествие дебилов

ты разве не знаешь, что у мальчиков, вообще, более медленное развитие, по сравнению с девочками? ага...

Сообщение отредактировал Дашец: 29.11.2012, 09:47:39

  • 0

#143
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


нашествие дебилов

ты разве не знаешь, что у мальчиков, вообще, более медленное развитие, по сравнению с девочками? ага...

да знаю...но блин они же догнать должны хотя бы к годкам двадцати пяти по идее
это наверное их башка активно сопротивляется тому, что теперь доподлинно известно кто у нас "бракодел" (фу!)
  • -1

#144
Ассай

Ассай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



нашествие дебилов

ты разве не знаешь, что у мальчиков, вообще, более медленное развитие, по сравнению с девочками? ага...

да знаю...но блин они же догнать должны хотя бы к годкам двадцати пяти по идее
это наверное их башка активно сопротивляется тому, что теперь доподлинно известно кто у нас "бракодел" (фу!)

все мы тянем одеяло на себя.... завсегдатая тема, у которой нет конца...каждый останется при своем мнении.
  • 0

#145
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

все мы тянем одеяло на себя.... завсегдатая тема, у которой нет конца...каждый останется при своем мнении.

то есть вы тоже считаете, что пол будущего ребенка определяет провидение?
соцопрос прям получается

по сабжу: фигня вопрос
  • -1

#146
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Знаю реально одного мужика с первой женой у него три дочки было, а со второй 4 сына. Он действительно думает что во всем этом бабы виноваты, типа одна может тока девок рожать, а другая пацанов. А он тут не причем.
  • 0

#147
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Знаю реально одного мужика с первой женой у него три дочки было, а со второй 4 сына. Он действительно думает что во всем этом бабы виноваты, типа одна может тока девок рожать, а другая пацанов. А он тут не причем.

ну не удивляюсь теперь уже
после всех этих сообщений
  • -1

#148
Ассай

Ассай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


все мы тянем одеяло на себя.... завсегдатая тема, у которой нет конца...каждый останется при своем мнении.

то есть вы тоже считаете, что пол будущего ребенка определяет провидение?
соцопрос прям получается

по сабжу: фигня вопрос

честно мне не важно чем пол ребенка определяется ) у меня сын и счастлив, даст Бог девочку, буду еще переполнен счастьем )
  • 0

#149
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Знаю реально одного мужика с первой женой у него три дочки было, а со второй 4 сына. Он действительно думает что во всем этом бабы виноваты, типа одна может тока девок рожать, а другая пацанов. А он тут не причем.

ну не удивляюсь теперь уже
после всех этих сообщений

Хочешь еще удивиться, один мужик ( 50 лет отроду) рассказывал, что его жена постоянно симулирует оргазмы, потом говорит ну два раза то она точно кончала так как у нас двое детей :faceoff: мы все пацталом лежали от смеха :lol:
  • 0

#150
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хочешь еще удивиться, один мужик ( 50 лет отроду) рассказывал, что его жена постоянно симулирует оргазмы, потом говорит ну два раза то она точно кончала так как у нас двое детей :faceoff: мы все пацталом лежали от смеха :lol:

е :faceoff: :D
  • 0

#151
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

честно мне не важно чем пол ребенка определяется ) у меня сын и счастлив, даст Бог девочку, буду еще переполнен счастьем )

я очень рада за вас) пусть бог вам много чего даст...но вот девочку даст ваш спермик-девочка :)
  • 0

#152
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


одна может тока девок рожать, а другая пацанов.

ну не удивляюсь теперь уже

а я умею и тех и других :D , многофункциональная
  • 0

#153
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
мда... а я думала анатомию в 9м классе никто не прогуливает - половое размножение же самая интересная тема... но по всей видимости мальчики только над письками в учебнике хихикали, а сути не читали...

по сабжу: выйти замуж даже с детьми не напасть, лишь бы замужем не пропасть
  • 0

#154
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



одна может тока девок рожать, а другая пацанов.

ну не удивляюсь теперь уже

а я умею и тех и других :D , многофункциональная

зыыы... :lol:
я то ж такая
пы.сы-дети браку не помеха.
  • 0

#155
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


рот блондинки не победим! :D

ты тоже не знаешь, что пол ребенка определяется сперматозоидом?

нашествие дебилов

Продолжаешь зомбировать народ? :D Ну-ну.

ЗЫ. Выйти замуж, имея детей - намного сложнее, чем жениться, имея детей.

#156
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...
  • 0

#157
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...

согласна с вами
  • 0

#158
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Продолжаешь зомбировать народ? :D Ну-ну.

ЗЫ. Выйти замуж, имея детей - намного сложнее, чем жениться, имея детей.

да нафиг надо :D

ЗЫ. а вот это верно
  • 0

#159
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...

Ну и ладно, есть же у них отец. Новый муж относится хорошо к детям - хватает и этого.
пысы - по сабжу ничего не знаю :)
  • 0

#160
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений



пы.сы-дети браку не помеха.

Факт, но есть как говорится нюанс.. в большинстве случаев "новый муж" редко становится папой. Другом может быть.. но не отцом...

Ну и ладно, есть же у них отец. Новый муж относится хорошо к детям - хватает и этого.
пысы - по сабжу ничего не знаю :)

У дядек знаете какой страх бывает ? Что когда-нибудь ребенок вспылит (а это будет) и скажет "Ты кто такой ты мне даже не отец чтобы указывать что делать"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.