Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#201
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
ну все.понеслось :faceoff:
п.с. хотелось бы конечно послушать ответы на вопросы автора... но думаю там и он и мама виноваты , но никак не ребенок

Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 26.06.2013, 15:08:37

  • 0

#202
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я думаю, автор скоро придет и поотвечает нам на вопросы. Если захочет, конечно
  • 0

#203
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


тут я уже не могу сдержаться и хочу сказать, что вы полнейшая ДУРА!!!


а я все произнести не могла

прошу прощения - 2.

сабж: утверждать, что ребенок по умолчанию не любит отчима/мачеху - глупо


я вообще,пока моему ребенку не исполнилось 3 года,думала что ребенок не особо понимает что такое мама и папа. :faceoff: ну то есть для ребенка понятно кто хорошо к нему относится а кто плохо.Грубо говоря,кто дарит няшки- тот хороший,кто ругает- тот плохой.

Родным родителям не стоит акцентировать внимание на неродстве мужа и ребенка.А вот сделать акцент на хороших качествах отчима(мачехи) и объяснить почему отчим наказал ребенка нужно,если конечно наказание заслуженное.
  • 0

#204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Родным родителям не стоит акцентировать внимание на неродстве мужа и ребенка.А вот сделать акцент на хороших качествах отчима(мачехи) и объяснить почему отчим наказал ребенка нужно,если конечно наказание заслуженное.

Да. И если ребенок наказан отчимом заслуженно, но ищет защиту у матери, то мудрая мать должна объяснить ребенку за что он наказан и пояснить, что она с отчимом совершенно согласна. А не сюсюкать, жалеть и порицать наказальщика
  • 1

#205
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да. И если ребенок наказан отчимом заслуженно, но ищет защиту у матери, то мудрая мать должна объяснить ребенку за что он наказан и пояснить, что она с отчимом совершенно согласна. А не сюсюкать, жалеть и порицать наказальщика

полностью согласна
  • 0

#206
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
исходя из моего собственного опыта, НЕ жалеть бывает очень сложно! смотришь со стороны, как твою "лялечку" ругают и аж сердце разрывается. Особенно, когда после процесса наказания, ребеныш к тебе за поддержкой мчится. Но....беру себя в руки, говорю, что поддержки не будет, потому что сам виноват. И иду срочно на улицу курить сигарету, пока не сорвалась )))))
так бывает не всегда, но бывает :)
  • 0

#207
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Да. И если ребенок наказан отчимом заслуженно, но ищет защиту у матери, то мудрая мать должна объяснить ребенку за что он наказан и пояснить, что она с отчимом совершенно согласна. А не сюсюкать, жалеть и порицать наказальщика

Всё верно говорите, но есть одно НО :dont: Слово "мудрая" никак не применимо к матерям, желающим выйти замуж, имея детей.

Сообщение отредактировал Степной олень: 26.06.2013, 15:24:05


#208
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

исходя из моего собственного опыта, НЕ жалеть бывает очень сложно! смотришь со стороны, как твою "лялечку" ругают и аж сердце разрывается. Особенно, когда после процесса наказания, ребеныш к тебе за поддержкой мчится. Но....беру себя в руки, говорю, что поддержки не будет, потому что сам виноват. И иду срочно на улицу курить сигарету, пока не сорвалась )))))
так бывает не всегда, но бывает :)

аха.мне тоже хотелось порвать...но сдержала себя.потому что видела что она сама виновата, хотя она это из добрых побуждений-помочь хотела.....потом с ним беседу проводила что надо отвлекать ребенка....
  • 0

#209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Слово "мудрая" никак не применимо к матерям, желающим выйти замуж, имея детей.

объяснитесь сударь
  • 0

#210
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

объяснитесь сударь

вам правда нужны эти объяснения? :)
могу вкратце предположить, что сейчас будет сказано о том, что мудрая женщина выходит замуж раз и навсегда. А если уж не сложилось у нее, то она лохушка. И лохушка вдвойне, если пытается пристроиться со своими спиногрызами к новому мужику. Ну, примерно...
  • 2

#211
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну, примерно...

:lol: как все логично :faceoff:
  • 0

#212
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


объяснитесь сударь

вам правда нужны эти объяснения? :)
могу вкратце предположить, что сейчас будет сказано о том, что мудрая женщина выходит замуж раз и навсегда. А если уж не сложилось у нее, то она лохушка. И лохушка вдвойне, если пытается пристроиться со своими спиногрызами к новому мужику. Ну, примерно...

Лучше и не скажешь. Лишь добавлю, что желание выйти замуж, имея детей, как бэ намекает, да что там, громогласно подтверждает отсутствие мозга у желающей изменения своего статуса.

Сообщение отредактировал Степной олень: 26.06.2013, 15:40:42


#213
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лучше и не скажешь. Лишь добавлю, что желание выйти замуж, имея детей, как бэ намекает, да что там, громогласно подтверждает отсутствие мозга у желающей изменения своего статуса.

да...да, конечно.. :)

сабж: выйти замуж с детьми реально
  • 0

#214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

громогласно подтверждает отсутствие мозга у желающей изменения своего статуса

:lol: а если без детей хочет замуж то она мудрая? а с появлением детей сразу тупеет да?
  • 0

#215
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а с появлением детей сразу тупеет да?

отупевает. Грань между мудростью и тупостью тонка же :D

а у моего мужчины тоже сынок есть. И живет он с ним. Замечательный мальчишка!
  • 0

#216
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я женился на женщине с 2 детьми. любовь не морковь... живем у меня.взял ее с детьми и чемоданом. все вроде нормально, но младший... бла-бла-бла а в последнее время взял в привычку руками бить мне меж ног.... слава богу часто стал ездить в командировку. я уже думаю поговорить с женой о разводе...

то есть, выходки ребенка бесят ВАС (некоторые вещи ваш личный недосмотр - оставлять документы в доступном месте это разгильдяйство ваше), а разводиться ВЫ будете со своей Женой?.... когда палец болит вы ногу не ампутируете?....

у вас проблема не с ребенком, и не в ребенке. а в вашей семье( а может лично у вас, простите из нескольких предложений ничего не понятно), ребенок как слабое звено системы (семья - это система) просто демонстрирует, выпячивает эту проблему. кривым способом, согласна. но на то уж оно и дитя, не разумное, не умеющее внятно сказать "почему и отчего". развестись (попросту говоря - убежать) - проще всего...

имхо

сколько лет ребенку-то

(и что этот пост делает тут?...)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.06.2013, 15:51:33

  • 0

#217
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

живем у меня.взял ее с детьми и чемоданом

это как? вы ее подобрали, несчастную и жалкую? это был жест "из жалости" и вы хотели всенепременной благодарности в виде тотального послушания и покорности от всех членов которых вы подобрали ( а пацан ее не демонстрирует и вас это бесит)? или вы написали это чтоб получить +10 к карме от форумчанок?...

у вас какое-то превосходство сквозит в тексте... "взял ее" - берут вещь. с женщиной вступают в отношения. обычно добровольно. иногда на платной основе. у вас как?

"с детьми и чемоданом" - дети приравнены по ценности к чемодану? то есть тоже должны как чемодан стоять куда поставил?..

сколько вам лет? супруге?
  • 2

#218
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

живем у меня.взял ее с детьми и чемоданом

это как? вы ее подобрали, несчастную и жалкую? это был жест "из жалости" и вы хотели всенепременной благодарности в виде тотального послушания и покорности от всех членов которых вы подобрали ( а пацан ее не демонстрирует и вас это бесит)? или вы написали это чтоб получить +10 к карме от форумчанок?...

у вас какое-то превосходство сквозит в тексте... "взял ее" - берут вещь. с женщиной вступают в отношения. обычно добровольно. иногда на платной основе. у вас как?

"с детьми и чемоданом" - дети приравнены по ценности к чемодану? то есть тоже должны как чемодан стоять куда поставил?..

Обычно говорят, взял жену "с прицепом", приравнивая по ценности к прицепу(это намного дороже чемодана :D ).
Аффтар конечно погорячился, но то, что взял с чемоданом, говорит в его пользу. Значит, не из меркантильных соображений. Но! Дальнейшее развитие ситуации подтверждает мой тезис о невозможности. Мужик наконец-то прозрел, включил моск, и намерен покончить с этим женитьбом на разведёнке с детьми.

Сообщение отредактировал Степной олень: 26.06.2013, 16:13:17


#219
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

громогласно подтверждает отсутствие мозга у желающей изменения своего статуса

:lol: а если без детей хочет замуж то она мудрая? а с появлением детей сразу тупеет да?

Мда, тяжёлый случай, но попытаюсь ещё раз: абсурдное по сути желание выйти замуж, имея детей говорит об полном отсутствии мудрости у такой матери.

#220
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
господа, Оленю уже говорили что он идиот, да?.. ну лан... я не буду повторятся...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.