Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#181
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В прямом смысле. Выгнала бы и его и его родителя. Зачем таких терпеть? Любовь любовью но извините я люблю папу, а любить его сына или дочь я не обязана. Могу терпеть, могу хорошо относиться, но не любить.

отличная идея! решает абсолютно все проблемы! брависсимо!
  • 0

#182
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

когда дети так себя ведут, причину, такого поведения надо искать в людях которые их воспитывают..... и возраст надо знать.может там малышок года 3.вполне нормальное поведение, если ребенку не объяснять что такое хорошо и что такое плохо.... ребенок раскидывает документы...зачем оставлять документы в зоне досягаемости ребенка? ребенок материться-кто его научил? не мама ли с папой? зреть надо в корень....


Вот вот, и я о том же. Родной родитель должен воспитывать своего ребёнка а не отчим или мачеха.
  • -4

#183
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
тогда где в вашем звене рассуждений "терпеть", "хорошо относиться" ? я вижу только две крайности. Или любить, или на улицу выкинуть. Буквально, как котят ))))
  • 0

#184
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вот вот, и я о том же. Родной родитель должен воспитывать своего ребёнка а не отчим или мачеха.

еще один шедевр...
так нахрена ж вы простите замуж идете/женитесь на таком человеке, у которого ребенок есть??? чтоб потом психануть и выкинуть?
  • 0

#185
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А вы что предлагаете простите? Мужчине запрещено воспитывать детей, под предлогом того что ребёнок не его. Сама его жена их не воспитывает.
Он по вашему что должен делать? Радоваться и рукоплескать когда ему дадут по яицам?
  • -3

#186
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так нахрена ж вы простите замуж идете/женитесь на таком человеке, у которого ребенок есть??? чтоб потом психануть и выкинуть?


И за мужчину с детьми я замуж не иду, расслабьтесь
Я говорю всё это с точки зрения мужчины который вынужден всё это терпеть. И поддерживаю его желание развестись

Сообщение отредактировал Nusupova: 26.06.2013, 12:55:45

  • -4

#187
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А вы что предлагаете простите? Мужчине запрещено воспитывать детей, под предлогом того что ребёнок не его. Сама его жена их не воспитывает.
Он по вашему что должен делать? Радоваться и рукоплескать когда ему дадут по яицам?

а я считаю, что прежде чем жениться, он должен был оговорить эти моменты с кандидаткой в жены.....хотя и сейчас не поздно..но просто лупить ребенка это не воспитание....маму лупить пора уже там :D
  • 0

#188
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Почему бы на укоряющий взгляд не ответить примерно так : "я стал твоим мужем и взял ответственность и за тебя и за твоих детей.Поэтому позволь мне воспитывать ребенка и показывать ему что хорошо а что плохо.

Или ты это делаешь сама до получения видимого результата,или я воспитываю его по мужски."

Когда женились наверно предполагали что будут проблемы в общении с ее детьми.Вот и решайте эти проблемы.А сходу взять и выкинуть их,развестись и прочее- ну тут любой дурак горазд.
  • 1

#189
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или я воспитываю его по мужски.

смотря как дядька их воспитывает..может лупит да в угол ставит и все.я лично бы тоже не позволила такими методами воспитывать........
  • 0

#190
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а какими бы позволила?
  • 0

#191
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
в любом случае не надо выговаривать свое недовольство методами воспитания при ребенке.Чтоб не подрывать авторитет мужчины у ребенка.Возможно это поможет в будущем ребенку принимать мужчину как отца.
  • 0

#192
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а какими бы позволила?

вот честно только разговорами и наказание типа в угол или там лишение телика или прогулки...но руку поднимать только я сама.......опять же разговоры могут быть разные..... разговоры без оскорбления и унижения должны быть....знаешь у меня дочка часто брала мамины(моей мамы и ее бабушки) очки.ну естестно она их сломала.... при этом я не раз говорила маме чтоб она не ложила их на подоконник.... ну вот кто виноват? ребенку было 2 года на тот момент.конечно ему интересно что такое очки.....
  • 0

#193
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Просто почему я говорю что ребёнка должны воспитывать родные родители а не мачеха и отчим, потому что мачеха и отчим сами по себе для ребёнка плохие и чужие. А если они его ещё и воспитывать будут, тогда вообще туши свет бросай гранату.
Я например сколько бы не лупила и не воспитывала свою дочь, я для неё в любом случае самая хорошая, самая лучшая и любимая мама. А моя мама ей ничего не запрещает, всё позволяет, никогда не перечит, всё покупает и т.д. но стоит моей маме сделать мне замечание за то что воспитываю свою дочь, и моя дочь тут же набрасывается на маму защищая меня.
Отчима я конечно к своей дочери ещё не приводила, но даже не жду что они от души полюбят друг друга, но буду стараться чтобы они хотя бы хорошо друг к другу относились и дружили.

Сообщение отредактировал Nusupova: 26.06.2013, 14:06:50

  • -3

#194
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

знаешь у меня дочка часто брала мамины(моей мамы и ее бабушки) очки.ну естестно она их сломала.... при этом я не раз говорила маме чтоб она не ложила их на подоконник.... ну вот кто виноват? ребенку было 2 года на тот момент.конечно ему интересно что такое очки.....


Дело в том что винить мужчину за то что не там положил документы нет смысла. Мужчины вообще с трудом следят за своими вещами, у них обычно голова забита более глобальными вопросами. И они никогда не следят за тем куда положили очки, документы, трусы, носки и т.д. У меня муж всё время что-то терял, не мог вспомнить что куда положил, где его телефон, где очки, где деньги. И отец был такой же. И отчим. И вообще многие мужчины которых я знаю. Это женская задача следить за тем что куда мужчина положил, и если к примеру важные документы в зоне досягаемости ребёнка, то именно женщина должна их переложить в другое место.
  • -2

#195
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но даже не жду что они от души полюбят друг друга, но буду стараться чтобы они хотя бы хорошо друг к другу относились и дружили.

соглашусь что никто не будет любить чужого ребенка как своего-сказка....лично мне достаточно хорошего и справедливого отношения к моему ребенку...но отчим должен стать для ребенка авторитетом, чтоб он его слушал..не кулаками а личным примером и понятными словами ...многие разбрасывая вещи, почему то требуют чтоб ребенок этого не делал....ребенку в любом возрасте не понятно почему так.ведь они копируют наше поведение в первую очередь.
  • 0

#196
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И за мужчину с детьми я замуж не иду, расслабьтесь
Я говорю всё это с точки зрения мужчины который вынужден всё это терпеть. И поддерживаю его желание развестись

меня не настолько это волнует, чтобы напрягаться.

Мужчина не вынужден это терпеть, он пади не безвольная овечка. С мамой надо разговаривать, а не на улицу выкидывать. Вас за плохое поведение тоже наверное сразу выкидывают, отсюда ветер дует....

P.S. мне ваши минусы фиолетовы, расслабьтесь
  • 0

#197
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

многие разбрасывая вещи, почему то требуют чтоб ребенок этого не делал....ребенку в любом возрасте не понятно почему так.ведь они копируют наше поведение в первую очередь.

вот именно.
И легче стать для ребенка товарищем, пока тот еще маленький.
  • 0

#198
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

потому что мачеха и отчим сами по себе для ребёнка плохие и чужие. А если они его ещё и воспитывать будут, тогда вообще туши свет бросай гранату.

это будет зависеть исключительно от того, как будет вести себя мать, в момент воспитания ее чада отчимом. Если начнет истерить, тупить, смотреть укоризненно и заступаться за ребенка, то естественно она будет хорошая, а отчим - гад злой.

Сообщение отредактировал Лорелея: 26.06.2013, 14:46:13

  • 0

#199
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мачеха и отчим сами по себе для ребёнка плохие и чужие.

Мужчины вообще с трудом следят за своими вещами, у них обычно голова забита более глобальными вопросами. И они никогда не следят за тем куда положили очки, документы, трусы, носки и т.д. У меня муж всё время что-то терял, не мог вспомнить что куда положил, где его телефон, где очки, где деньги. И отец был такой же. И отчим. И вообще многие мужчины которых я знаю. Это женская задача следить за тем что куда мужчина положил, и если к примеру важные документы в зоне досягаемости ребёнка, то именно женщина должна их переложить в другое место.


Нусупова, мое неприятие вашего персонажа началось с ваших вопросов, совершенно незнакомым и непонятным мужчинам, в попытке понять мотивацию совершенно другого парня, вашего коллегу. Стало понятно, что вы уверены, что сказанное двумя или тремя людьми, одинаково правдиво для всех остальных. Наивность...так сказать...хотя в вашем возрасте это качество имеет другое название...ну да ладно...

Но та бредятина про беспричинную нелюбовь детей к людям, которые не являются их биологическими мамами и папами, а также приравнивание всех человеков мужской особи к полнейшим дибилам ментальным, которые не знают куда и что класть, а женщин при этом охарактеризовав как специальный подвид гомосапиенса, основная функция которого раскладывать все после мужчины по местам......тут я уже не могу сдержаться и хочу сказать, что вы полнейшая ДУРА!!!

Прошу прощения за неделикатность.

Сообщение отредактировал Artistka: 26.06.2013, 14:48:15

  • 2

#200
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тут я уже не могу сдержаться и хочу сказать, что вы полнейшая ДУРА!!!


а я все произнести не могла

прошу прощения - 2.

сабж: утверждать, что ребенок по умолчанию не любит отчима/мачеху - глупо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.