Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

, взял жену "с прицепом", приравнивая по ценности к прицепу(это намного дороже чемодана :D ).

ересь то какая прастиоспади :faceoff:
  • 0

#222
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

господа, Оленю уже говорили что он идиот, да?.. ну лан... я не буду повторятся...

он просто троллит
не ведитесь, так то он душка, только очень скрывает свою нежную и красивую душу настоящего романтика
  • 0

#223
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


господа, Оленю уже говорили что он идиот, да?.. ну лан... я не буду повторятся...

он просто троллит
не ведитесь, так то он душка, только очень скрывает свою нежную и красивую душу настоящего романтика

Леди, ну зачем же ты так.... :faceoff:

Сабж. Остаюсь при своём :D - чужого не надо

#224
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


, взял жену "с прицепом", приравнивая по ценности к прицепу(это намного дороже чемодана :D ).

ересь то какая прастиоспади :faceoff:

Специально для Вас:если пугает слово "прицеп", допускается замена на "довесок".

#225
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

господа, Оленю уже говорили что он идиот, да?.. ну лан... я не буду повторятся...

Какой сурьёзный аргумент. :smoke:

Сабж. Нет.

#226
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я женился на женщине с 2 детьми. любовь не морковь... живем у меня.взял ее с детьми и чемоданом.
все вроде нормально, но младший... это чтото. у меня уже сил и терпенья не хватает смотреть и терпеть его выходки.начну его воспитывать ... жена встревает (сама его воспитывать буду- не лезь). поставлю в угол- жена с укором смотрит на меня. но меня БЕСИТ когда он разбрасывает по комнате мои рабочие документы, говорит матершинные слова, ломает мебель, ходит без трусов по квартире. а в последнее время взял в привычку руками бить мне меж ног....
слава богу часто стал ездить в командировку. я уже думаю поговорить с женой о разводе... что скажет народ??


что значит, "живем у меня"?
если Вы уже женаты, разделения твое-мое не должно быть, так как вы уже вместе, вы уже семья, вернее должны были ею стать по определению
если Вы имеете ввиду, тот факт, что после женитьбы, Ваша супруга с детьми, от предыдущего брака, переехала жить на жилплощадь, принадлежащую Вам, то это в порядке вещей, странно, что Вы на этом акцентируете внимание...
далее, что значит, "взял ее с детьми"? Вы шли-шли, споткнулись, под ногами валяется тетка с детьми, Вы ее взяли, словно собачонку с щенками, к себе в дом? или все же встретили женщину, к которой у Вас проснулись чувства, Вы сделали ей предложение, она согласилась, и вы поженились, несмотря на ее двоих детей?
следуя описанному в Вашем тексте, думаю, Вам следует развестись, не тратьте зря время, и нервы себе, своей супруге, и ее детям...
простите, но Вы-эгоист, Вам самому еще надо вытирать сопли.
у меня сложилось такое впечатление, что Вам нужна женщина со взрослым ребенком, которому будет пофигу до Вас, либо вообще без детей, в этом случае Ваша новая избранница будет посвящать свое время Вам... если конечно Вы будете входить в "круг ее интересов"
Имхо, конечно же
  • -1

#227
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А че прям накинулись на дядьку? Ниче крамольного по сути не сказал,взял в жены с ребенком,ниче страшного в " прицепе" не видит.С чемоданом - значит не имел корыстных целей,были чувства и приданое ее как то не имело значения.

Живут у него- наверно хотел сказать что имеет право разбрасываться на своей жилплощади,и чтоб не тыкали ему тут типа "не в своем доме вот и молчи".Причем тут разделения? Тогда пусть и жена не разделяет себя и его как родную мать и неродного отца!

Не утрируйте,человек высказал проблему по-моему максимально четко и ясно.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 26.06.2013, 17:33:00

  • 4

#228
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А че прям накинулись на дядьку? Ниче крамольного по сути не сказал,взял в жены с ребенком,ниче страшного в " прицепе" не видит.С чемоданом - значит не имел корыстных целей,были чувства и приданое ее как то не имело значения.

Живут у него- наверно хотел сказать что имеет право разбрасываться на своей жилплощади,и чтоб не тыкали ему тут типа "не в своем доме вот и молчи".Причем тут разделения? Тогда пусть и жена не разделяет себя и его как родную мать и неродного отца!

Не утрируйте,человек высказал проблему по-моему максимально четко и ясно.


Во и я так думаю .
Женщины вы бы хотели чтобы ваш сын женился на женщине с детьми ,причем явно ничего своего не имеющей кроме этих детей ?
Только не нужно мне сейчас объяснять про любовь , по то что все теперь общее . Что она сделала для новой семьи кроме того что подарила мужику двух не его детей ?
Что значит теперь все общее ? Мужик каким-то образом заработал на хату или получил от своих родителей и он теперь должен ее не считать своей ? Как легко вы распоряжаетесь чужой собственностью , сами на такое способны ? Cчитать свое жилье общим , если выйдете замуж на мужика с детьми ?
  • 2

#229
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не утрируйте,человек высказал проблему по-моему максимально четко и ясно.

Во и я так думаю .

и я так думаю...
  • 0

#230
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


В прямом смысле. Выгнала бы и его и его родителя. Зачем таких терпеть? Любовь любовью но извините я люблю папу, а любить его сына или дочь я не обязана. Могу терпеть, могу хорошо относиться, но не любить.

когда дети так себя ведут, причину, такого поведения надо искать в людях которые их воспитывают..... и возраст надо знать.может там малышок года 3.вполне нормальное поведение, если ребенку не объяснять что такое хорошо и что такое плохо.... ребенок раскидывает документы...зачем оставлять документы в зоне досягаемости ребенка? ребенок материться-кто его научил? не мама ли с папой? зреть надо в корень....

добрый день... ребенку 6 год. свой кабинет отдал ему под детскую. сижу в зале...работаю вне офиса. (а где еще?? не в туалете же или на потолке). дома слов плохих не говорим.
любви конечно к нему не питаю, а за выходки его - даже и терпеть не могу уже. отправляю жену с ее детьми на море... лишь бы отдохнуть от них и подумать о будущем.
  • 0

#231
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

выходки его

как ребенок объясняет свое поведение.? вы спрашивали почему он так делает?мне кажется он пытается привлечь внимание
  • 0

#232
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

...
Не утрируйте,человек высказал проблему по-моему максимально четко и ясно.

Если это ко мне обращено, то я не утрирую, пишу то, что считаю нужным, придерживаюсь исключительно своего мнения, это форум, за сим, прошу Вас не говорить мне, что и кому, мне следует писать, ибо каждый имеет право на свою точку зрения.)
  • 0

#233
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
женщины. ну что вы накинулись то..нужен ваш совет и мнение ......
никто детей НЕ БЬЕТ, не ругает... сопли не жует и на улицу не выкидывает..
с чемоданом- значит без приданного и тд. прошу не цепляться к моим слова "взял".
ВСЕ процедуры перед свадьбой были соблюдены...
ребенок ничем не может обьяснить- просто хохочет когда спрашивают, или слезы льет- если видит что с ним серьезно говорят....
вся собственность заработана и куплена до брака(и по закону не может считаться совместной). поэтому У МЕНЯ живем.. кроме того у жены была своя большая площадь, но ее папаша перед браком продал ее и купил себе TLC-200.
поддерживаю порядок в квартире (поддерживал) и все ложу на свои места...поэтому обвинять что раскидываю по квартире вещи-- не ко мне...
всем спасибо за ваше ИМХО
  • 0

#234
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ребенок ничем не может обьяснить- просто хохочет когда спрашивают, или слезы льет- если видит что с ним серьезно говорят....

мама не читает детскую психологию? как она объясняет поведение своего чада? я так поняла это мальчик?
  • 0

#235
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А че прям накинулись на дядьку? Ниче крамольного по сути не сказал,взял в жены с ребенком,ниче страшного в " прицепе" не видит.С чемоданом - значит не имел корыстных целей,были чувства и приданое ее как то не имело значения.

ну тема то о другом

я за всех не скажу. я о себе скажу. почему я прицепилась к этим словам (а они очень важны на самом деле, это возможно ключ к решени задачи). проблемы как таковой может и нет, может она просто у дяди в фантазиях. объясню почему. все таки, превосходство есть в этих словах -взял, с чемоданом, детьми. и здесь может быть проблема и зарыта. возможно у автора есть скрытая/явная иллюзия/фантазия о том что женщину с детьми и без приданого взять это ПОСТУПОК за который он не осознанно ждет "благодарности" в форме послушания. то есть хочет кататься на санках но возить их не хочет (чай не слепой, видел что дети, со всеми вытекающими сложностями в воспитании. и по барабану родной-не родной, взял не взял, к себе или не к себе). и очень возмущен что его фантазия, соприкасаясь с реальностью в виде ребенка шести лет, не отвечающего его представлениям о детях шести лет (допущенным автором вместе с мамой на свою жил площадь, с чемоданом и так далее), - больно бьет его по носу. вынуждая его избегать общения с женой, и убегания от семьи и детей в командировки. и настолько ему не выносима эта реальность и эти переживания что он готов развестись...

то есть... проблема то может в авторе и его иллюзиях? просто надо снять корону.. "взял", "с чемоданом", "к себе"... и все такое.. и глядишь ребенок то окажется не такой уж невыносимый (судя по всему он не придурок. а то придурков в спецучереждениях держат), а оставшуюся часть времени, когда он не шалит - вполне себе интересная личность... которую можно увлечь, наполнить, заинтересовать и в общем-то принять с недостатками...

это мое имхо.
  • -2

#236
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


...
Не утрируйте,человек высказал проблему по-моему максимально четко и ясно.

Если это ко мне обращено, то я не утрирую, пишу то, что считаю нужным, придерживаюсь исключительно своего мнения, это форум, за сим, прошу Вас не говорить мне, что и кому, мне следует писать, ибо каждый имеет право на свою точку зрения.)


Не имела конкретно вас ввиду.

Меня просто иногда удивляет как гиперболирболизируют совершенно простые слова,и изменяют подтекст.
  • 0

#237
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

женщины. ну что вы накинулись то..нужен ваш совет и мнение ......
никто детей НЕ БЬЕТ, не ругает... сопли не жует и на улицу не выкидывает..
с чемоданом- значит без приданного и тд. прошу не цепляться к моим слова "взял".
ВСЕ процедуры перед свадьбой были соблюдены...
ребенок ничем не может обьяснить- просто хохочет когда спрашивают, или слезы льет- если видит что с ним серьезно говорят....
вся собственность заработана и куплена до брака(и по закону не может считаться совместной). поэтому У МЕНЯ живем.. кроме того у жены была своя большая площадь, но ее папаша перед браком продал ее и купил себе TLC-200.
поддерживаю порядок в квартире (поддерживал) и все ложу на свои места...поэтому обвинять что раскидываю по квартире вещи-- не ко мне...
всем спасибо за ваше ИМХО

Я так думаю, что с Вашей женой должен поговорить хороший психолог. Который ей объяснит, к чему может придти подобное воспитание ребенка. Ребенка ТАК воспитали, и его обвинять бесполезно. Его так воспитала Ваша жена. Вот с нее и нужно начинать.
Пыс.
Тоже терпеть не могу разнузданных детей.
  • 0

#238
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

просто хохочет когда спрашивают, или слезы льет- если видит что с ним серьезно говорят....

попробуйте в игровой форме (взять 4 фигурки, это мама, это папа. это брат старший это младший. младший обижает папу/отчима. бьет. отчиму больно и обидно. обязательно скажите о чувствах. спросите - как думаешь почему этот малыш так делает? ну и так далее...)... судя по слезам он чего-то боится... это какой-то страх, но не вашей строгости а чего-то иного. может он видит в вас конкурента за любовь мамы. может он любит вас и вы ему ценны и он проверят вашу любовь и принятие его разного (даже грубого, злого и хулиганящего) вами... тут много скрытого.

вы говорите ему что любите его? или как у вас взаимоотношения строятся? система поощрении и хвалы - есть? как он вас зовет?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.06.2013, 18:56:21

  • 0

#239
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ребенок ничем не может обьяснить- просто хохочет когда спрашивают, или слезы льет- если видит что с ним серьезно говорят....

мама не читает детскую психологию? как она объясняет поведение своего чада? я так поняла это мальчик?

жена ничем не объясняет и ничего не читает.. тихо молчит. либо отводит в спальню и проводит с ним беседу...
на полу оказалась вода разлита. а говорю может он случайно разлил????... потом пожалел что я это ей сказал((( пришлось столько выслушать..
чувствую чаша терпенья наполняется...

ну короны у меня нет. .. а жаль )))
иллюзий тоже нет. не маленький уже.живем в согласии, "послушание" не по адресу (бревно и овца не нужна), иначе не женился бы.
саночки САМ вожу- содержание всей семьи на мне. вплоть до парикмахерских и карманных расходов.
домашняя уборка?? - 5 лет человек работает уже у меня.
с ребенком стараюсь быть дружелюбным...на руках часто таскаю, учу драться, говорю что никому в обиду не дам его и тд.
привожу подарки с командировки. и так покупаю разное..
ребенок действительно гиперактивный. постоянно бегает по квартире, футбол гоняет. на самокате катается, из лука стреляет, чтобы диван не ломал , купил ему батут- прыгает 24 часа в сутки.

возможна ревность... теперь я с его мамой сплю же. он каждое утро прибегает и около нее ложится. не позволяет мне ее обнимать и целовать..
зовет по имени.. иногда проскальзывает ПАП!!.
но часто при всех задает вопрос: а кто мой папа??? мы любим ТОГО????
как то ЕЕ бывшие свекр и свекровка попросили дать внука... я выразил свое мнение что не желательно. Но она отдала на день сына. в итоге его обработали что у него есть настоящий папа и тд

Сообщение отредактировал TLC: 26.06.2013, 19:28:33

  • 0

#240
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

потом пожалел что я это ей сказал((( пришлось столько выслушать..

что именно она вам стала говорить что вы пожалели о сказанном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.