Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#361
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Извините Томирис, но с таких как вы же потом не спросишь, а британская виза самая вредная, во всяком случае каждый раз я делала ее через агентство зато спокойна.

 

 


 

А агентства что сделают? )) Они , тоже, ничего не гарантируют. При отказе , может, вернут деньги за свои услуги ) А документы то все равно сами собираете. Они же не будет бегать за Вас и собирать необходимые справки. Я , конечно, не отговариваю... Если не жалко денег, ради бога... Я к тому что, ТО что делает агентство, вы сами можете сделать. ВСЕ написано на сайте. В агентства обращаются те, кому лень изучать сайт или у кого нет времени. 

 

 

Cовершенно согласна с Томирис! Ничего страшного нет и агентство ничего сверхъестественного не сделает. Помогут анкету заполнить и подскажут какие доки нужны. Это можно самим сделать, тем более британское посольство требует личного присутствия. 


  • 1

#362
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

 

прошу прощения если уже было. а если живешь в Алматы, то приглашение для визы высылается на адрес Британского посольства в Астане или в Алматы?

Приглашение высылается на Ваш адрес

 

спасибо!


  • 0

#363
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДД! ну что, всех с новым провайдером)
http://www.ge2kz.tpcontact.co.uk/ сайт у сырой не могу найти куда звонить, писать. Кто-нибудь знает?
  • 0

#364
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

а vfs куда дели?? ))


  • 0

#365
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а vfs куда дели?? ))

они тендер проиграли.


  • 0

#366
Gulmira Kappassova

Gulmira Kappassova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Не подскажeте, где теперь статус визы проверять. vfs не отвечает, на новом сайте не нашла такой функции


Сообщение отредактировал Gulmira Kappassova: 02.04.2014, 10:16:15

  • 0

#367
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите, где теперь статус визы проверять. vfs не отвечает, на новом сайте не нашла такой функции

на винском советуют здесь https://www.vfsgloba...3LznOCbxa6ahQ==

попробуйте


  • 0

#368
Gulmira Kappassova

Gulmira Kappassova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на винском советуют здесь https://www.vfsgloba...3LznOCbxa6ahQ== попробуйте

Спасибо, не получается((


Сообщение отредактировал Gulmira Kappassova: 02.04.2014, 11:39:04

  • 0

#369
b_raushan

b_raushan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

на туристическую визу мед.страховку сдавать надо?


  • 0

#370
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

на туристическую визу мед.страховку сдавать надо?

Не требуют


  • 0

#371
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД, подскажите кто на днях записывался на какое число сейчас запись подать заявление на визу. Предполагаю, что с наступающими и праздниками и приближающимся туристическим сезоном там могла очередь образоваться, хочу понять успеваю ли. Спасибо!


  • 0

#372
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ДД, подскажите кто на днях записывался на какое число сейчас запись подать заявление на визу. Предполагаю, что с наступающими и праздниками и приближающимся туристическим сезоном там могла очередь образоваться, хочу понять успеваю ли. Спасибо!

 

Позавчера записались на 7 мая, весь день свободный был.


  • 0

#373
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

ДД, подскажите кто на днях записывался на какое число сейчас запись подать заявление на визу. Предполагаю, что с наступающими и праздниками и приближающимся туристическим сезоном там могла очередь образоваться, хочу понять успеваю ли. Спасибо!

 

Позавчера записались на 7 мая, весь день свободный был.

 

они и в праздники записывают. интересно.

А это был ближайший свободный день?


  • 0

#374
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

 

 

ДД, подскажите кто на днях записывался на какое число сейчас запись подать заявление на визу. Предполагаю, что с наступающими и праздниками и приближающимся туристическим сезоном там могла очередь образоваться, хочу понять успеваю ли. Спасибо!

 

Позавчера записались на 7 мая, весь день свободный был.

 

они и в праздники записывают. интересно.

А это был ближайший свободный день?

 

 

Да, 7-го видимо они будут работать. Это был ближайший свободный день, до этого все было забито уже.


  • 0

#375
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет форумчане! Я так понимаю, накрылись как отслеживание статуса визы, так и курьерская доставка по городам КЗ? Есть ли способ отследить прогресс заявления по новой системе или ждать их звонка? Как ни старались нас убедить, что новая система направлена на ускорение выдачи виз, но выглядит это провально, большой шаг назад! :(


  • 1

#376
vena89

vena89
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет форумчане! Я так понимаю, накрылись как отслеживание статуса визы, так и курьерская доставка по городам КЗ? Есть ли способ отследить прогресс заявления по новой системе или ждать их звонка? Как ни старались нас убедить, что новая система направлена на ускорение выдачи виз, но выглядит это провально, большой шаг назад! :(

 

https://ukvi-interna...l.faq-help.com/

 

Выбeрите страну, заполните в email form окошке: имя, дату рожденья, номер анкеты. What is my visa status.

Ответят в течение суток. Удачи.

П.С. Там же можно за деньги початиться, если не хотите ждать. Инфо о статусах обновляется у них в системе через 2-3 дня. 


Сообщение отредактировал vena89: 28.04.2014, 22:10:00

  • 0

#377
vena89

vena89
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в какие дни на следующей неделе работает центр? В Британии 5-го выходной, влияет ли это на них? 7-8-9 работают? И как можно им написать/позвонить?


  • 0

#378
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Тоже интересует как работает визовый центр 7,8,9мая.Кто знает подскажите пожалуйста.


  • 0

#379
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Когда откроют визовый центр в Астане?


  • 0

#380
vena89

vena89
  • Гость
  • 9 сообщений

Тоже интересует как работает визовый центр 7,8,9мая.Кто знает подскажите пожалуйста.

Они мне написали, что 9 и 23 выходные в мае


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.