Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#481
turkey

turkey
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вернулась из Англии, сижу на работе и понимаю, что хочу туда обратно... Благо виза на полгода дана :)

 

Да очень удобно что виза на полгода. Я тоже в первый раз поехала, и поняла что хочу вернуться. и через 4 месяца снова поехала.

 

Да, Жамал, такие дела... работа не работается :) вот прямо сейчас готова сорваться обратно... на Наурыз скорей всего...


  • 0

#482
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Да, Жамал, такие дела... работа не работается :) вот прямо сейчас готова сорваться обратно... на Наурыз скорей всего...

 

 

 

 

 

 

А вы только в Лондон хотите или еще куда то по Англии?

В прошлом году была в конце марта, тоже на 5-6 дней уехали.

 

Сама болею Лондоном  :faceoff:


Сообщение отредактировал Жамал: 08.02.2018, 17:28:01

  • 0

#483
turkey

turkey
  • Гость
  • 9 сообщений

Вернулась из Англии, сижу на работе и понимаю, что хочу туда обратно... Благо виза на полгода дана :)

 
Да очень удобно что виза на полгода. Я тоже в первый раз поехала, и поняла что хочу вернуться. и через 4 месяца снова поехала.
Да, Жамал, такие дела... работа не работается :) вот прямо сейчас готова сорваться обратно... на Наурыз скорей всего...
Болею Англией тоже. Я была там 2 недели. Вернулась на днях. 10 дней была в Шеффилде, остальное время в Лондоне. В Манчестере в гостях были. Лондон, конечно, впечатляет и размерами, и мультикультурной атмосферой. В Шеффилде люди более консервативные, а вот Лондон это какой-то праздник разноцветный под хмурым небосводом... Хочу в следующий раз побыть именно в Лондоне подольше
  • 0

#484
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Здравствуйте! Страница рабочая? Давно не было сообщ


  • 0

#485
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а откуда быть сообщениям, если визовые отделы никаких посольств не работают?


  • 1

#486
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Чат молчит два года до пандемии))

 

Кстати, в КЗ открывается посольство Ирландии))


  • 0

#487
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Обновление правил с 11 февраля: отмена карантина для всех прибывающих в Англию, вне зависимости от статуса вакцинации.

С 4 утра 11 февраля в Англии отменяют карантин для всех прибывающих в страну, вне зависимости от статуса вакцинации. Правила становятся проще для всех, хотя и остаются разными для вакцинированных и невакцинированных путешественников.

• Для полностью вакцинированных путешественников отменяются тесты перед вылетом и по прибытии в Англию. Соблюдать самоизоляцию по прибытии не нужно.
• Путешественники без прививки вакциной, признанной в Великобритании, должны будут предъявить негативный тест на ковид, сделанный не позднее чем за два дня до въезда в Англию. Также необходимо будет забронировать заранее и сделать ПЦР-тест по прибытии в страну. Соблюдать самоизоляцию по прибытии не нужно, за исключением случаев, когда тест после въезда в Англию оказался положительным.
• Заполнение формы на въезд (Passenger Locator Form) остаётся обязательным для всех пассажиров.

Текущие правила, действующие до 11 февраля.

• Полностью вакцинированным путешественникам не нужно сдавать ПЦР-тест перед вылетом и соблюдать карантин по прибытии. Необходимо сдать тест на второй день после прибытия: это может быть пцр-тест или экспресс тест на антиген (lateral flow test).
• Для путешественников без прививки вакциной, признанной в Великобритании действуют прежние правила: пцр-тест перед вылетом, соблюдение самоизоляции по прилёту в течение 10 дней, два обязательных пцр-теста на второй и восьмой день после прибытия. Сократить карантин до 5 дней можно, забронировав тест на пятый день после прибытия.
• Дети до 4 лет освобождены от всех тестов. Дети 5-17 лет, вне зависимости от статуса вакцинации, могут придерживаться правил для полностью вакцинированных путешественников.
• Для прибывающих из красного списка стран действуют отдельные правила с обязательным пакетом тестов и карантином в отеле.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.