Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1161
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Рекомендации AASLD/IDSA от 14 января 2016, с изменениями на 24 февраля 2016... 264 страницы и на английском... Читаем внимательно, все расписано очень подробно...  ;)


Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.02.2016, 20:52:46

  • 1

#1162
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Уважаемый Vovanchik, вы на нашем форуме самый умный в гепатологии(да простит меня Ортекс)! Без иронии! Какие у вас и международной ассоциации рекомендации по питанию во время терапии и после? Кроме обильного питья!
  • 0

#1163
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Собственно ни для кого не секрет, что со времен СССР есть диета #5 Погуглите, подойдите творчески, используя нынешние продукты и принципы вышеуказанной диеты.
  • 0

#1164
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте! Могу помочь, привести дженерики для лечения гепатита С из Индии. Пишите в ЛС.


  • 0

#1165
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Мы все с детства знаем про 5 стол, но все таки состояние не до протертых супов, мне интересует приём препаратов предполагает строгую диету или просто можно ограничится отсутствием шашлыков, колы и жирных бешбармаков?
  • 0

#1166
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

когда я был в Москве у профессора Бакуллина - он говорил, что самое главное не пить алкоголь(при хронич. геп Б)


  • 1

#1167
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

когда я был в Москве у профессора Бакуллина - он говорил, что самое главное не пить алкоголь(при хронич. геп Б)

Я думаю можно, но в меру. Не более 50 грамм в месяц не повредит печени. 


  • 0

#1168
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
50 грамм , это в день очень мало. А вы в месяц. Мне профессор говорил что самое токсичное и опасное для печени это пиво!
  • 0

#1169
Астобус

Астобус
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как считает мой врач, чего я и придерживаюсь:

Никакого алкоголя. (ну и желания то нет).

Никакой колы и иже с ним.

Почти не ем, но иногда чуть-чуть маринованной еды (шашлыки, маринованные овощи).

Стараюсь прежний уклад менять в сторону больше белковой и меньше углеводной пищи. Сахар не применяю.

В бешпармаках себе не отказываю.

Пью кофе часто.


  • 0

#1170
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Лечили отца от гепатита С, были на консультациях сначала в местной потом в Астане, Алмате, а потом и и в Израиле.

К сожалению диагноз подтвердился во всех клиниках. 

С самого начала когда узнали цену лечения оригинальными лекарствами-80 000$ были сильно обескураженнми, и готовы были влазить в долги для дорогостоящего лечения.

После детального изучения узнали о дженериках выпускаемых в Индии. Пришлось ехать самому, искать по инету. 

Уже после первого месяца приема лекарств тесты показали отсутствующие заразы. 

Пили таблетки в итоге 6 месяцев.

Сказать что мы счастливы, ни чего не сказать.

Кому нужны контакты по лекарствам пишите в ЛС, помогу обязательно.


  • 0

#1171
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте! Теперь Вы можете приобрести препараты без предоплаты, просто заключив договор на его поставку из Индии.

Кому  это интересно, пишите в ЛС!


  • -1

#1172
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уважаемые господа и дамы, может не будем прям так в открытую предлагать свои услуги... А то прийдет модератор и раздаст "награды"... Одно дело, если человек продает по себестоимости остатки, а другое коммерческие предложения... 


  • 1

#1173
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые знатоки. Мужу назначили таблетки Виреада или Тенофовира. Будьте добры, подскажите где приобрести можно? В алматы?


  • 0

#1174
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Juli147 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1175
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Juli147 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1176
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемые знатоки. Мужу назначили таблетки Виреада или Тенофовира. Будьте добры, подскажите где приобрести можно? В алматы?

Есть в свободном доступе во всяком случае в Астане, гуглите! Примерно 1000 тенге.


  • 0

#1177
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Заказал дженерик соф+лед индия.

На всякий пошел в invivo перепроверить генотип субтип.На стойке уточнил о проверке субтипа,получил подтверждение оплатил,сдал.Результат пришел только генотип.

Постфактум менеджера сообщили что раньше делали а теперь нет.После письменной претензии вернуть деньги или повторно провести анализ с предоставлением полной информации  ,руководство приняло решение отказать в выплате компенсации и проведении повторного анализа .Такая замануха имейте ввиду.

 

Какие в городе по гепатиту нормальные лаборатории поделитесь?


  • 0

#1178
БерИК врач

БерИК врач
  • Гость
  • 9 сообщений


*Общественный Фонд «AGEP’C» (АНТИГЕПАТИТ’С) сообщает, что с 2012 года в Республике Казахстан, в рамках гарантированного Конституцией РК, статьи 29, и Постановления Правительства Республики Казахстан №2136 "О гарантированном объёма бесплатной медицинской помощи" о проведение скрининговых исследований*, бесплатно, (иммуноферментный анализ, попимеразная цепная реакция) на диагностику вирусных гепатитов «В» и «С» взрослых с заболеваниями крови, злокачественными новообразованиями, находящихся на гемодиализе, имеющих в анамнезе оперативные вмешательства, переливание крови и ее компонентов, а также медицинских работников с повышенным риском инфицирования вирусными гепатитами «В» и «С».

*Для прохождения скрининговых исследований вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.


  • 1

#1179
БерИК врач

БерИК врач
  • Гость
  • 9 сообщений

Лечили отца от гепатита С, были на консультациях сначала в местной потом в Астане, Алмате, а потом и и в Израиле.
К сожалению диагноз подтвердился во всех клиниках.
С самого начала когда узнали цену лечения оригинальными лекарствами-80 000$ были сильно обескураженнми, и готовы были влазить в долги для дорогостоящего лечения.
После детального изучения узнали о дженериках выпускаемых в Индии. Пришлось ехать самому, искать по инету.
Уже после первого месяца приема лекарств тесты показали отсутствующие заразы.
Пили таблетки в итоге 6 месяцев.
Сказать что мы счастливы, ни чего не сказать.
Кому нужны контакты по лекарствам пишите в ЛС, помогу обязательно.


Кстати у нас остались таблетки софосбувир

Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.04.2016, 11:48:25

  • 0

#1180
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в поликлинике сдавали пцр количественный на геп Б, тогда результат показал 4,9 млн. ме/мл. 3 мес пропили виреад сдали снова пцр показал 1,9*10Х3 ме/мл. Что это значит? с 4.9 млн вирусной нагрузки уменьшилось до 19 000?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.