Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1181
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Добрый вечер. да если единицы измерений совпадают, то вир. нагрузка уменьшилась на 3 порядка.


  • 1

#1182
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Снова я, это снижение после недели приёма?
  • 0

#1183
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кульназия, нет. я же пишу 3 мес пропили. просто к врачу еще не попали, поэтому интересно правильно ли я поняла результаты анализов. муж продолжает пить, я так понимаю тепеь каждые 3 мес нужно сдавать пцр, чтобы контролировать результаты. 


  • 1

#1184
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Недавно узнала что больна хроническим невирусным гепатитом. Пролечилась в стационаре, анализы пришли в норму. Через месяц врач сказал показаться с анализами, вот собираюсь на приём, но уже два дня беспокоит зуд, вчера ноги, сегодня голова, лицо , шея, плечи. Раньше никакого зуда не было. Думаю на что ещё сдать анализ при зуде чтобы к врачу появиться с полным набором анализов. При выписке из больницы на следующий приём он сказал мне принести АЛТ, АСТ, общий билирубин.
  • 0

#1185
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Господа ,кто ездил в Москву. Поделитесь информацией - куда к кому, с каким пакетом документов. Вылечиться уже не надеюсь, мне бы правильную поддерживающую терапию. Или есть здесь адекватные специалисты? На эксперименты времени нет. И кто-нибудь интересовался пересадкой печени . Вот судьба - только пластическими операциями интересовалась а теперь к вам - как бы потянуть чтоб малой подрос...
  • 0

#1186
Астобус

Астобус
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Господа ,кто ездил в Москву. Поделитесь информацией - куда к кому, с каким пакетом документов. Вылечиться уже не надеюсь, мне бы правильную поддерживающую терапию. Или есть здесь адекватные специалисты? На эксперименты времени нет. И кто-нибудь интересовался пересадкой печени . Вот судьба - только пластическими операциями интересовалась а теперь к вам - как бы потянуть чтоб малой подрос...

 

Какой у вас гепатит и какая стадия?


  • 0

#1187
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Господа ,кто ездил в Москву. Поделитесь информацией - куда к кому, с каким пакетом документов. Вылечиться уже не надеюсь, мне бы правильную поддерживающую терапию. Или есть здесь адекватные специалисты? На эксперименты времени нет. И кто-нибудь интересовался пересадкой печени . Вот судьба - только пластическими операциями интересовалась а теперь к вам - как бы потянуть чтоб малой подрос...

Не торопитесь с категоричными суждениями, каков ваш диагноз?


  • 0

#1188
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в поликлинике сдавали пцр количественный на геп Б, тогда результат показал 4,9 млн. ме/мл. 3 мес пропили виреад сдали снова пцр показал 1,9*10Х3 ме/мл. Что это значит? с 4.9 млн вирусной нагрузки уменьшилось до 19 000?

Скажите каким препаратом лечились?


  • 0

#1189
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в поликлинике сдавали пцр количественный на геп Б, тогда результат показал 4,9 млн. ме/мл. 3 мес пропили виреад сдали снова пцр показал 1,9*10Х3 ме/мл. Что это значит? с 4.9 млн вирусной нагрузки уменьшилось до 19 000?

Скажите каким препаратом лечились?

 

виреад (тенофовир)


  • 0

#1190
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Господа ,кто ездил в Москву. Поделитесь информацией - куда к кому, с каким пакетом документов. Вылечиться уже не надеюсь, мне бы правильную поддерживающую терапию. Или есть здесь адекватные специалисты? На эксперименты времени нет. И кто-нибудь интересовался пересадкой печени . Вот судьба - только пластическими операциями интересовалась а теперь к вам - как бы потянуть чтоб малой подрос...

Не торопитесь с категоричными суждениями, каков ваш диагноз?
ГепВ. Собираю документы на ПВТ Есть ли здесь В-шники прошедшие пвт. Напишите в личку. Буду очень благодарна.
  • 0

#1191
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Natashaal прекратите бегать с криками "Шеф, всё пропало... Клиент уезжает, гипс снимают...", остальное в личке... 


  • 0

#1192
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Natashaal прекратите бегать с криками "Шеф, всё пропало... Клиент уезжает, гипс снимают...", остальное в личке...


Ну дайте хоть немного поныть)) Не дома же это делать)). Еще много лет назад , находясь с отцом в онкологии, обратила внимание как сближает людей общий диагноз.. Ни тебе социальных ни национальных ни гендерных отличий. Одеялки химикам отдавали чтоб те не мерзли..
Интересует только схема ПВ лечения гепВ. И эффективная поддерживающая терапия. Вованчику спасибо за ответ в личку. Изв за ошибки, пишу с телефона
  • 0

#1193
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну дайте хоть немного поныть)) Не дома же это делать)).

Ну если только поныть немного... Тогда ладно... :smoke:  К сожалению у нас с врачами этого профиля проблемы, в России чуть-чуть получше, но тоже не АХ... Потому ищите информацию сами, участковый инфекционист может помочь только с бесплатными анализами, если будете стоять на учете.  Схема лечения зависит от результатов Ваших анализов, и индивидуальных особенностей организма, конечно хорошо, если бы был грамотный врач... Но обычно приходится самому все искать, благо интернет у всех есть... Читать справочник и обнраружить у себя все болезни из справочника, за исключение родильной горячки, тоже не стоит, так же не делайте себе прогнозов на жизнь... Желающего жить, убить практически невозможно... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.03.2016, 14:53:24

  • 0

#1194
Максим Семенов

Максим Семенов
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день.

Подскажите, сколько стоит сейчас софосбувир, от куда "проще"-дешевле его заказать?  

И подскажите кто нибудь, кто излечился от гепатита, какой он проходил курс лечения. 


  • 0

#1195
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день.

Подскажите, сколько стоит сейчас софосбувир, от куда "проще"-дешевле его заказать?  

И подскажите кто нибудь, кто излечился от гепатита, какой он проходил курс лечения. 

Приветствую, написал в личку!


  • 0

#1196
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД а кто вам назначил тенофовир ? При каком гепатите? Я так поняла что мне хотят предложить ПВТ при ХГВ-пегасис. ? Но от него много побочек. Вплоть до декомп.цирроза. Тенофовир вроде лучше, но менее изучен в плане продолжительности терапии и последствий. В-ешники отзовитесь. Как происходит выбор препарата. Соглашаться на то что предложат или лечиться за свой счет.?
  • 0

#1197
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Заказал дженерик соф+лед индия.

На всякий пошел в invivo перепроверить генотип субтип.На стойке уточнил о проверке субтипа,получил подтверждение оплатил,сдал.Результат пришел только генотип.

Постфактум менеджера сообщили что раньше делали а теперь нет.После письменной претензии вернуть деньги или повторно провести анализ с предоставлением полной информации  ,руководство приняло решение отказать в выплате компенсации и проведении повторного анализа .Такая замануха имейте ввиду.

 

Какие в городе по гепатиту нормальные лаборатории поделитесь?

Есть апдейты по лабораториям в Алматы? С подтипом у многих проблемы. 


  • 0

#1198
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вроде тот же номер выше,остался софосбувир, теперь врач заказы принимает...
Местные врачи как я понимают берут подороже чем стоит заказать самому.Я заказал сам.В гугле забейте "форум остановка" и там есть проверенные продавцы/посредники.Запросил у нескольких,выбрал Myhep Lvir-$835 на курс 12недель.16го марта оплатил 1 апреля получил.Проконсультировался у Шумкова,первую таблэтку принял сегодня.
  • 0

#1199
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Nimrod Вы консультируетесь у Шумкова? И он вам назначил ПВТ? У Вас гепС?
  • 0

#1200
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сам себе назначил,есть рекомендации (если есть сомнения ,так не делайте),проконсультироваться сходил для галочки-собрать информацию по местной практике.Да -Ц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.