Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#1201
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вчера сдала кол-во в инвиво, чуйка не менее 15 МЕ, теперь ждууу))))три недели пвт на софе и даке за плечами...


  • 0

#1202
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Удачи.
Наверное опечатка-три месяца.
После первого минуса, есть смысл количество сдавать?
  • 0

#1203
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД. И снова здавствуйте! Почитав, остановилась на энтекавир ( бараклюд) и тенофовир ( вириад). При геп В и большом фиброзе вроде как препараты выбора. Аннотация по бараклюду откровенно пугает. У тенофовира много производителей- США, Германия, Индия. Как выбрать ? Цена от 38000тг до 100000 тг Или в Казахстане не все есть? Кто пил бараклюд?. Спасибо...
  • 0

#1204
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю БерИК врач вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1205
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю БерИК врач вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1206
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю БерИК врач вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1207
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД. И снова здавствуйте! Почитав, остановилась на энтекавир ( бараклюд) и тенофовир ( вириад). При геп В и большом фиброзе вроде как препараты выбора. Аннотация по бараклюду откровенно пугает. У тенофовира много производителей- США, Германия, Индия. Как выбрать ? Цена от 38000тг до 100000 тг Или в Казахстане не все есть? Кто пил бараклюд?. Спасибо...

Я бы рекомендовал Индию, будет дешевле Европы но по качеству не уступит, ну если вы только не окфеллер).


  • 0

#1208
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД. И снова здавствуйте! Почитав, остановилась на энтекавир ( бараклюд) и тенофовир ( вириад). При геп В и большом фиброзе вроде как препараты выбора. Аннотация по бараклюду откровенно пугает. У тенофовира много производителей- США, Германия, Индия. Как выбрать ? Цена от 38000тг до 100000 тг Или в Казахстане не все есть? Кто пил бараклюд?. Спасибо...

Я бы рекомендовал Индию, будет дешевле Европы но по качеству не уступит, ну если вы только не окфеллер).
Нет, не Рокфеллер!и даже не его жена)).Просто - идеалистка. Не могли бы Вы сориентировать по наличию препаратов в kz и цене. Как оригиналов так и дженериков. И какие из них чаще берут для лечени. ХГВ. На Российских сайтах больше рекомендаций в пользу энтекавира. На нашем сайте несколько отзывов по вириаду.
  • 0

#1209
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД. И снова здавствуйте! Почитав, остановилась на энтекавир ( бараклюд) и тенофовир ( вириад). При геп В и большом фиброзе вроде как препараты выбора. Аннотация по бараклюду откровенно пугает. У тенофовира много производителей- США, Германия, Индия. Как выбрать ? Цена от 38000тг до 100000 тг Или в Казахстане не все есть? Кто пил бараклюд?. Спасибо...

Я бы рекомендовал Индию, будет дешевле Европы но по качеству не уступит, ну если вы только не окфеллер).
Нет, не Рокфеллер!и даже не его жена)).Просто - идеалистка. Не могли бы Вы сориентировать по наличию препаратов в kz и цене. Как оригиналов так и дженериков. И какие из них чаще берут для лечени. ХГВ. На Российских сайтах больше рекомендаций в пользу энтекавира. На нашем сайте несколько отзывов по вириаду.
  • 0

#1210
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый день!

большая просьба к модератору, сильно не наказывать, если можно.

 

Обращаюсь ко всем с просьбой, СРОЧНО нужна баночка индийского Софа, у мамы осталось на несколько дней лечения, нужна еще одна, чтобы курс не прерывать. Просьба обращаться в личку с КОНКРЕТНЫМИ предложениями. Пожалуйста, только те кто могут реально помочь, а не так что завтра-послезавтра и с концами.... 

 

может кто-то сам лечится и есть в запасе. Я если что заплачу конечно же , а потом для вас перезакажу, просто нужно время, а его у нас уже нет благодаря некоторым обещальщикам. 


Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 08.04.2016, 08:22:33

  • 0

#1211
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день!

большая просьба к модератору, сильно не наказывать, если можно.

 

Обращаюсь ко всем с просьбой, СРОЧНО нужна баночка индийского Софа, у мамы осталось на несколько дней лечения, нужна еще одна, чтобы курс не прерывать. Просьба обращаться в личку с КОНКРЕТНЫМИ предложениями. Пожалуйста, только те кто могут реально помочь, а не так что завтра-послезавтра и с концами.... 

 

может кто-то сам лечится и есть в запасе. Я если что заплачу конечно же , а потом для вас перезакажу, просто нужно время, а его у нас уже нет благодаря некоторым обещальщикам. 

А вы в каком городе находитесь?


  • 0

#1212
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в поликлинике сдавали пцр количественный на геп Б, тогда результат показал 4,9 млн. ме/мл. 3 мес пропили виреад сдали снова пцр показал 1,9*10Х3 ме/мл. Что это значит? с 4.9 млн вирусной нагрузки уменьшилось до 19 000?

Скажите каким препаратом лечились?3
виреад (тенофовир)
ДД кто вам назначил тенофавир.? Дайте контакты гепатолога. Спасибо
  • 0

#1213
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

когда я был в Москве у профессора Бакуллина - он говорил, что самое главное не пить алкоголь(при хронич. геп Б)


ДД, а что порекомендовал московский профессор для лечения геп В. Как противовирусное так и поддерживающее. Пишу уже лично каждому. Спс..
  • 0

#1214
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name="Casper" post="33700544" timestamp="1456888477"]
когда я был в Москве у профессора Бакуллина - он говорил, что самое главное не пить алкоголь(при хронич.

Сообщение отредактировал Natashaal: 08.04.2016, 10:14:35

  • 0

#1215
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

ДД. И снова здавствуйте! Почитав, остановилась на энтекавир ( бараклюд) и тенофовир ( вириад). При геп В и большом фиброзе вроде как препараты выбора. Аннотация по бараклюду откровенно пугает. У тенофовира много производителей- США, Германия, Индия. Как выбрать ? Цена от 38000тг до 100000 тг Или в Казахстане не все есть? Кто пил бараклюд?. Спасибо...

Я бы рекомендовал Индию, будет дешевле Европы но по качеству не уступит, ну если вы только не окфеллер).
Нет, не Рокфеллер!и даже не его жена)).Просто - идеалистка. Не могли бы Вы сориентировать по наличию препаратов в kz и цене. Как оригиналов так и дженериков. И какие из них чаще берут для лечени. ХГВ. На Российских сайтах больше рекомендаций в пользу энтекавира. На нашем сайте несколько отзывов по вириаду.

 

В личку вам не пишится почему то))


  • 0

#1216
Sralex

Sralex
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день!

большая просьба к модератору, сильно не наказывать, если можно.

 

Обращаюсь ко всем с просьбой, СРОЧНО нужна баночка индийского Софа, у мамы осталось на несколько дней лечения, нужна еще одна, чтобы курс не прерывать. Просьба обращаться в личку с КОНКРЕТНЫМИ предложениями. Пожалуйста, только те кто могут реально помочь, а не так что завтра-послезавтра и с концами.... 

 

может кто-то сам лечится и есть в запасе. Я если что заплачу конечно же , а потом для вас перезакажу, просто нужно время, а его у нас уже нет благодаря некоторым обещальщикам. 

В личку вам не пишится почему то)!


  • 0

#1217
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Добрый день!

большая просьба к модератору, сильно не наказывать, если можно.

 

Обращаюсь ко всем с просьбой, СРОЧНО нужна баночка индийского Софа, у мамы осталось на несколько дней лечения, нужна еще одна, чтобы курс не прерывать. Просьба обращаться в личку с КОНКРЕТНЫМИ предложениями. Пожалуйста, только те кто могут реально помочь, а не так что завтра-послезавтра и с концами.... 

 

может кто-то сам лечится и есть в запасе. Я если что заплачу конечно же , а потом для вас перезакажу, просто нужно время, а его у нас уже нет благодаря некоторым обещальщикам. 

К сожалению у вас переполнена личка .Напишите мне в личку или 87024477760 могу помочь.


  • 0

#1218
Максим Семенов

Максим Семенов
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день.

Подскажите, сколько стоит сейчас софосбувир, от куда "проще"-дешевле его заказать?  

И подскажите кто нибудь, кто излечился от гепатита, какой он проходил курс лечения. 

Подошла моя квота на лечение гепатита С, 1,5 недели ходил по поликлинике и не только, сдавал анализы, многое бесплатно, но и приходилось по другим местам ходить, платно, так очередь через месяц.  

Так как перед лечением надо сдать, что бы врачи определились с моим лечением (12 или 24 недели). Лечат препаратом пегасис (укол в живот, 1 раз в неделю)+таблетки (название забыл, каждый день) . К чему все это, меня просто смущает препарат, вернее почитал я про него, про его  действия, аж муражки по телу. Врачи сказали что можно уменьшить срок лечения, почти в 2 раза дополнительными таблетками, но их в кз нету, только из-за бугра и цена у них огого, они мне их не предлагают, это если я их сам найду и куплю.   


  • 0

#1219
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Максим,судя по всему квота подошла в связи с фиброзом 3-4? Генотип не указали, по предполагаемым срокам 12-24 думаю 3й у вас.Сам состою в листе с самого его появления с 2012 года, до сих пор в третьей сотне.Сдавал в Гепцентре IL28B, по результатам эффективность мизерная -пегами.Дождался дженериков для первого генотипа,заказал(авиа  заказным порядка 13 дней летело) ,в апреле начал лечение. По пегам не отговариваю решайте сами но ингибиторы совсем другой уровень,побочек не ощущаю, таблетку в день и все.Колоть в ноги пузо год уколы , побочки ,лечение которых квота не покрывает.

По вашему вопросу текущие цены у посредников из индии, софосбувир 130 банка в среднем ,курс 12 недель 390usd.

Посмотрите на российских форумах полно информации, для третьего генотипа берут софосбувир +даклатасвир без цироза на 12-16 недель порядка 700 долларов.Многие добавляют рибавирин для перестраховки.

Сходите к гастроэнтерологу на прием ,кто знаком с современными схемами лечения.


  • 0

#1220
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доп информация для тех кто надумал идти на индийских  дженериках, в частности софосбувир +ледипасвир как бы не назывался производят две фарм компании Natco и Hetero.

Остальное Hepcinat LP, Ledifos, MyHep Lvir, Sofad Resof  только буквы ,сам брал myhep  разница по цене  с hepcinat почти 200долларов за курс 12 недель  , внутри банки абсолютно те же самые  пилюли произведенные в одном котле Natco ,переплачивать за маркетинг и буковки не стал.

Про Египет и Бангладеш ничего не скажу не вникал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.