Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#2141
uroborosch

uroborosch
  • Гость
  • 26 сообщений

Сколько раз проводили анализ на количество? В какой лаборатории? Какой генотип вируса?

 

До терапии в SBS Clinic

После начала терапии контролировался в Инвитро и Олимпе

 

Вообще конечно я не вижу особого смысла пересдавать несколько раз количественный анализ до начала терапии. Главное понять, что вирус есть в каком-то количестве. Потому что в любом случае через неделю или две у 95% людей вирус пропадает вообще, вне зависимости от изначальной нагрузки. Шел на Ледипасвире+Софосбувире производства NATCO.


Сообщение отредактировал uroborosch: 08.11.2017, 11:26:45

  • 0

#2142
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!
В моем случаи убедился, что человек смотрит в корень проблемы, а не на поверхности. Когда у меня обнаружили гепатит С, но вирусная нагрузка была маленькая, а компонентов как пигас и т.д. особо не были про тестированы он порекомендовал мне подождать! При соблюдении диеты и правильного образа жизни нагрузка не увеличилась, а последующим лечение прошло эффективно и без каких либо проблем!
Будьте здоровы!


Здравствуйте! Это вы о Нерсесове? Я не совсем поняла.
  • 0

#2143
uroborosch

uroborosch
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет!

В моем случаи убедился, что человек смотрит в корень проблемы, а не на поверхности. Когда у меня обнаружили гепатит С, но вирусная нагрузка была маленькая, а компонентов как пигас и т.д. особо не были про тестированы он порекомендовал мне подождать! При соблюдении диеты и правильного образа жизни нагрузка не увеличилась, а последующим лечение прошло эффективно и без каких либо проблем!

Будьте здоровы!

 

А чем лечились-то?


  • 0

#2144
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Всем привет!

В моем случаи убедился, что человек смотрит в корень проблемы, а не на поверхности. Когда у меня обнаружили гепатит С, но вирусная нагрузка была маленькая, а компонентов как пигас и т.д. особо не были про тестированы он порекомендовал мне подождать! При соблюдении диеты и правильного образа жизни нагрузка не увеличилась, а последующим лечение прошло эффективно и без каких либо проблем!

Будьте здоровы!

 

А чем лечились-то?

 

Честно сказать не помню, пегасис был и что то еще, больше 5 лет прошло просто не особо хочу вспоминать тот период


  • 0

#2145
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Всем привет!
В моем случаи убедился, что человек смотрит в корень проблемы, а не на поверхности. Когда у меня обнаружили гепатит С, но вирусная нагрузка была маленькая, а компонентов как пигас и т.д. особо не были про тестированы он порекомендовал мне подождать! При соблюдении диеты и правильного образа жизни нагрузка не увеличилась, а последующим лечение прошло эффективно и без каких либо проблем!
Будьте здоровы!


Здравствуйте! Это вы о Нерсесове? Я не совсем поняла.

 

Да


  • 0

#2146
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Кто как восстанавливался после лечения гепатита С? Диеты, какие добавки, продукты особые какие-либо?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2147
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто как восстанавливался после лечения гепатита С? Диеты, какие добавки, продукты особые какие-либо?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я гептрал пропила (2 упаковки). Заставила себя полюбить черный натуральный кофе. Выпиваю чашку в день, т.к. неоднократно читала о благотворном влиянии качественного кофе на эластичность и здоровье печени. Иногда чай печеночный пью курсами.


  • 1

#2148
Akimak

Akimak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Poker_girl, у меня колич.ПЦР показывал около 180МЕ.Причем,проходя лечение Пегасисом на 36нед. количество снизилось до <70МЕ,а потом стало расти.Т.е. вирус стал мутировать и перестал реагировать на Пегасис.
Мой отец с таким же диагнозом тоже пошел к Садыкову,у него ПЦР колич. было около 600МЕ.Назначение было таким же.Сейчас 3ий мес лечения.А что Вас смущает? Как долго вы лечитесь у него? Какой гепатит?
Здоровья Вам!

Меня смущает, что он дает одинаковые назначения.. :confused:  я не лечусь у него, была только на приеме. Знакомая пропила 1,5 месяца и перестала пить, так как есть более новый препарат, который не вызывает так быстро привыкание. Она решила на него перейти. И у нее через месяц питья себиво вирус исчез. А еще через месяц после того, как бросила пить опять начал расти и вырос очень сильно. Просто я изучала этот вопрос, после отмены приема себиво вирус мутируется.. А что говорит сам Садыков? Люди, которых вы лично знаете, вылечившиеся, они сдавали через несколько лет анализы на количество вируса? 

Про Садыкова в интернете много положительных отзывов, сама к нему пошла наслушавшись от знакомой восторженных слов. Но все равно в сомнениях.. Почему себиво и цитамин можно приобретать только у него? Почему он не говорил, что вирус может мутироваться после отмены приема курса препарата? Есть ли гарантия, что все будет не напрасно? Себиво ведь очень дорогой, поэтому хочется быть уверенным, что ежемесячные 60 тыс уходят в нужном направлении. Еще цитамин имунно есть..

 

Здравствуйте! Можете ответить пожалуйста, за сколько вы покупали "Цитамин имунно"? За 60 000 тенге 15 флаконов? буду очень благодарна за отзыв. 


  • 0

#2149
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте! Можете ответить пожалуйста, за сколько вы покупали "Цитамин имунно"? За 60 000 тенге 15 флаконов? буду очень благодарна за отзыв.


Здравствуйте. Я не лечилась у него, описала свою первую и последнюю в жизни консультацию. Честно, не помню сколько флаконов входило в эту сумму..


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Poker_girl: 13.12.2017, 17:22:45

  • 0

#2150
AGEPCKZ

AGEPCKZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Информация от Сергея Бирюкова,Общественный фонд AGEP'C.

 

Принято очень важное решение о расширении доступа к лечению вирусного гепатита "С" и вирусного гепатита "В".


С 2018 года пациенты имеющие у себя социально значимое заболевание вирусный гепатит "С*" начнут получать, бесплатно, в рамках ГОБМП/ОМС новую противовирусную терапию на основе двух таблетированных лекарственных препаратов софосбувир и даклатасвир


Пациенты имеющие у себя социально значимое заболевание вирусный гепатит "В*" начнут получать, бесплатно, в рамках ГОБМП/ОМС лекарственный препарат тенофовир.

 

*Согласно Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 29 августа 2017 года № 666. Категория населения: Все категории, состоящие на диспансерном учете. Показания (степень, стадия,тяжесть течения) для назначения лекарственных средств: Все стадии и степени тяжести.


Сообщение отредактировал AGEPCKZ: 04.01.2018, 05:42:32

  • 3

#2151
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

в гепатоцентре сказали, что начнут бесплатно выдавать тенофовир всем, кто стоит на учете, вне зависимости от стадии болезни, с марта 2018 года. Нужно будет снова сдать все анализы и придти к ним с результатами. Меня правда интересует, какой тенофовир будет выдаваться, казахстанского производства или российского?


  • 0

#2152
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

в гепатоцентре сказали, что начнут бесплатно выдавать тенофовир всем, кто стоит на учете, вне зависимости от стадии болезни, с марта 2018 года. Нужно будет снова сдать все анализы и придти к ним с результатами. Меня правда интересует, какой тенофовир будет выдаваться, казахстанского производства или российского?

Это же препарат от ВИЧ1 ? или я чего то недопонимаю? при чем тут гепатит?


Сообщение отредактировал Natali_777: 05.01.2018, 21:29:27

  • 0

#2153
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

в гепатоцентре сказали, что начнут бесплатно выдавать тенофовир всем, кто стоит на учете, вне зависимости от стадии болезни, с марта 2018 года.

а не уточнили - кому именно "всем"?? Там очередь на несколько лет вперед. Скорее всего, "всем" кто в начале списка.


  • 0

#2154
Anna Fedorova

Anna Fedorova
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Прошу подсказать что делать дальше и куда бежать... На 12 неделе беременности у меня обнаружили Гепатит С, сдала ПЦР количество, результат был 7,5 на 10*4. Инфекционист сказала спокойно рожать и кормить грудью. Сейчас малышу 1 месяц, рожала кесарево. Сдала анализы и результат совсем не порадовал - 1,13 на 10*6... Сейчас не знаю куда бежать и что делать, чтобы не заразить ребенка и когда начинать лечение. Очень прошу совета...
  • 0

#2155
Anna Fedorova

Anna Fedorova
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще вопрос... Если, не Дай Бог, я заразила малыша, то как и когда это узнать? И лечат ли маленьких?
  • 0

#2156
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не куда бежать не надо.  Вероятность заразить ребенка довольно низкая, хоть и не нулевая. Лечение начнете после того как перестанете кормить ребенка грудью. Инфекционист все правильно сказал. По вашим данным (вирусная нагрузка) ничего необычного, вирусная нагрузка почти всегда высокая это особенность вируса. Если уж совсем нет покоя сдайте фиброскан пока, тогда будет видно, есть у вас время до лечения или нет. 

 

Ребенка проверить можно уже сейчас. Нужно сдать кровь и провести анализ ИФА на гепатиты В и С.


Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.01.2018, 10:34:19

  • 1

#2157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю firasa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю firasa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю firasa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2160
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

здравствуйте форумчане!

 

есть подозрение на гепатит, подскажите какие анализы нужно сдавать? и где? В интернете нашел лабораторию invivo, зайдя на сайт, увидел, что анализов на гепатит великое множество. Какой именно анализ сдавать? Простите за глупые вопросы, но с подобным сталкиваюсь впервые.

Спасибо за ответы.

С ув.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.