Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#2101
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Константин230 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Dimash_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Dimash_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Dimash_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ярослав Погрибный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ярослав Погрибный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ярослав Погрибный вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2108
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день уважаемые участники форума!

Сегодня получил долгожданную посылку. По советуйте, какое время суток принимать до еды или после. До начала курса какие анализы сдавать, следующий анализ когда сдавать и т.д. и т.п.

Благодарю за любую информацию

 

Прикреплённые изображения:

  • 20170914_171905.jpg

  • 0

#2109
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Добрый день уважаемые участники форума!
Сегодня получил долгожданную посылку. По советуйте, какое время суток принимать до еды или после. До начала курса какие анализы сдавать, следующий анализ когда сдавать и т.д. и т.п.
Благодарю за любую информацию

Почитайте тему, но я думаю надо пойти к гепатологу и у него проконсультироваться. Тут могут посоветовать хотя и правильно, но все же это ваше здоровье.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 15.09.2017, 21:03:24

  • 0

#2110
Юля Михайлова

Юля Михайлова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо за советы.


  • 1

#2111
Лидия Михайлова

Лидия Михайлова
  • Гость
  • 15 сообщений

Я тоже считаю, что без консультации хорошего специалиста самолечением заниматься не стоит.


  • 0

#2112
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Может я ошибаюсь, но для меня важен совет тех кто уже прошел это. Потому что не все врачи компетентные.

Вот к примеру гепатолог который я консультируюсь прописал ежедневно принимать Урсосан по 2 таблетки после ужина и между соф и дак делать паузу примерно час blink.gif
А знаете что везде пишут желательно ничего не принимать во время теры и таблетки проглатывать сразу!

Я спросил зачем урсосан у меня нет никаких жалоба кроме гепСа. Говорит что любое лекарство и лечит и ко лечит. Назначения урсосана объяснила тем что "Урсосан" поддерживает печень, так как соф и дак убивает вирус и одновременно повреждает клетки печени. Такую версию первый раз от нее услышал. Везде пишут что соф+дак лечит цирроз и не надо вмешивать с другими препаратами, А она грит что соф+дак разрушают печень unknw.gif

исходя из логики врача урсосан надо принимать вместе с любым лекарством, так как любой препарат негативно влияет на печень. На мой взгляд есть куда более гепатотоксичные лекарства, чем софодак.


  • 0

#2113
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А я считаю надо на свой страх и риск идти без специалиста! Потому что схема одна согласно ЕАГ( евр ассоциация гепатологов) ПЦР количество и начинать терапию ( софосбувир и даклатасвир по 1 таблетке в день). Через две недели опять ПЦР количес нагрузка должна упасть в 100 и больше раз ( чаще полный минус) Все ,терапия при F 1,F2 ,F3 - 12 недель при циррозе 24 недели. Анализы ПЦР качество сдавать после окончания каждых упаковок софосбувир и даклатасвир). Потом после окончания теры, через 3 мес, через 6 и через год. Если вирус не вернулсЯ вы считаетесь условно здоровым. Условно ,потому что антитела будут пожизненно и вы не будете донором крови никогда.... но думаю это не самое страшное. Из всех моих больше ста человек купивших софосбувир и даксалавир был один человек с резистентностью к вирусу, но и то потому что он в начале лечился китайским даком!!!! Так что в перед и с полной уверенностью в излечении!!!!!
  • 0

#2114
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Урсоссан обычно на ночь, а остальные препараты с отступом на 6 часов соф дак
  • 0

#2115
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот к примеру гепатолог который я консультируюсь прописал ежедневно принимать Урсосан по 2 таблетки после ужина

 

Вроде бы писали везде на профильных форумах, что гепатопротекторы нельзя пить во время противовирусной терапии.

 

А по поводу врачей. Мне не повезло найти грамотного гепатолога в Астане, который мог бы консультировать меня во время прохождения терапии. Перед началом терапии пошла на консультацию к одному из самых популярных гепатологов в Астане, которая весь прием уговаривала меня не принимать дженерики, а лечиться традиционным методом (Пеги), рассказывая мне какие-то страшилки из интернета про дженерики. Но мне очень повезло найти замечательного специалиста на нашем форуме, который грамотно консультировал меня от начала и до конца. До сих  пор не устаю благодарить его за терпение и ответы на мои бесчисленные вопросы. Спасибо, друг!    


  • 1

#2116
Alirakhman Aliaskarov

Alirakhman Aliaskarov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день дорогие форумчане! У меня сестренка болеет аутоимунным гепатитом и у нее заканчивается препарат Азатиоприн которую она должна принимать каждый день. На данный момент нигде в аптеках ее нету. Если вдруг у вас завалялась уже ненужная пачка этого препарата то готов у вас ее купить. мой номер 8 777 979 76 77. Спасибо и всех вам благ.


  • 0

#2117
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вроде бы писали везде на профильных форумах, что гепатопротекторы нельзя пить во время противовирусной терапии.

Вот по этому я и говорю что меня интересует ответы тех кто прошел через это, а врачам к сожалению не очень хочется верить. Конечно есть хорошие врачи но как Вы говорите если в Астане не смогли найти то в районах не о чем говорить


  • 1

#2118
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Вроде бы писали везде на профильных форумах, что гепатопротекторы нельзя пить во время противовирусной терапии.

Вот по этому я и говорю что меня интересует ответы тех кто прошел через это, а врачам к сожалению не очень хочется верить. Конечно есть хорошие врачи но как Вы говорите если в Астане не смогли найти то в районах не о чем говорить
не знаю насчёт Урсосана, никогда с ним не сталкивался, но гепатопротекторы везде советуют прекратить принимать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2119
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

препарат Азатиоприн

тоже ищу этот препарат. Нашли где нибудь?

 

в центральную аптеку на следующей неделе завоз будет, в справочной сказали 


  • 0

#2120
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер!

Кто в каком лаборатории сдал или сдает анализы? Дело в том что я постоянно сдавал анализ в "Олимп", последний результат ПЦР кол-во был менее 300МЕ/мл и в комментах указан что чувствительность теста 300-1,0*10^8. (Т.е. по 7600 тенге с чуйкой 300МЕ/мл) После этого начал искать лаборатории который определяет более точно. Оказывается в том же Олимпе есть анализ с чувствительности теста на 15МЕ/мл по 26000 тенге, а данный анализ в инвиво по 7600 тенге (позвонил и уточнил уних чуйка 15Ме/мл), почему? а кроме этого в Олимпе есть анализ Обнаружение вируса гепатита С в биологическом материале методом ПЦР количественное (ультра чувствительное, 5 МЕ/мл) - по 10400 тенге
И в чем же разница между: HCV, РНК. HCV-RNA и "в биологическом материале"?
в кол центре лаба сказали обращатся врачу, а врач толком не смог ответить.

прилагаю скрин прейскуранта Инвиво и Олимп

Прикреплённые изображения:

  • Инвиво.png
  • Олимп.png
  • ййййййййййййййй.png

Сообщение отредактировал Янтак: 06.10.2017, 22:06:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.