Перейти к содержимому

Фотография

Гепатит [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2383

#32435082
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка


В этой теме делимся любым опытом лечения. 
Ссылки на любые препараты, сайты будут проходить по п.2.2.4.
Официальных представителей здесь нет.
Продавать, отдавать, дарить препараты здесь ЗАПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.07.2016, 12:48:59

  • 1

#2081
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Balis, да, у вас обнаружили геп Б, к сожалению. Но как совет - пересдайте в другом месте. В операции вам не должны отказать, только предупредите их, чтоб после вас этими инструментами никого не заразили :-(  Насчет беременности - лучше узнать у врачей (гинеколога и гепатолога/инфекциониста - мнения обоих). Или сначала рожать, потом лечиться, или наоборот. Но имейте в виду, что лекарства, которые принимают для лечения гепатита, очень опасны для будущего ребенка, т.к. могут вызывать уродства. Поэтому заранее узнайте все. Надеюсь, я вас не сильно расстроила. 


  • 0

#2082
Balis

Balis
  • Гость
  • 7 сообщений

*цветочек, спасибо за ответ!

Есть кто-нибудь кто лечится сейчас от ГБ??? Есть результаты? Какие прогнозы вообще по ГБ? Прочитала что он среди всех гепатитов самый страшный(((((


  • 0

#2083
Balis

Balis
  • Гость
  • 7 сообщений

прочитала все 105 страниц, записалась фиброскан, вопросы: инфекционист сказал что В на генотипы не делиться и сдавать нечего, но на сайте есть такой анализ- генотипирование вируса геп В (ABCD)

надо или нет все таки ?

хочу пересдать все в другой лаборатории, мониторить на будущее

 

 где все таки сдать? в первый раз в Олимпе сдавала, сегодня хотела в Сызганова, но они оказывается в олимпе делают гепатиты.

 

И посоветуйте пожалуйста врача , Нерсесов в отпуске до сентября и весь сентябрь полная запись.


  • 1

#2084
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

И посоветуйте пожалуйста врача , Нерсесов в отпуске до сентября и весь сентябрь полная запись.

присоединяюсь к вопросу. Посоветуйте врача, кроме Нерсесова. 


  • 0

#2085
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста проверенные контакты, где купить препараты. Маме назначили Харвони. Почитала темку, можно купить аналог Хепсинат или Ледвир. Очень буду признательна за любой совет, а то голова кругом. (темку почитала страниц 30)


  • 1

#2086
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день!

Как узнать вылечился или нет?

количество вируса должен быть -0 (ноль) и должна появиться антитела?


  • 0

#2087
Янтак

Янтак
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые форумчани, скажите кто что знает

я хочу начать лечения с дженериками, но прочитал что во время лечения нельзя принимать другие препараты. а у меня много проблем со здоровьем. к примеру аллергия: постоянно пользуюсь каплями для глаз и носа. теперь всему к этому добавились болячки в паху. обращался к врачу, он сказал что это аллергия от лекарств который я принимал (в тот момент я принимал аскорбинка+глюкоза, метрит и еще таблетки не помню какие) и дал назначение натрий хлорид, физ раствор и мазь. Но от этого не был никакого толка. Пошел другому врачу он сказал что это герпес и дал назначение. Через 3-4 дня был результат и примерно через 7-8 дней полностью исчез. Теперь не прошел и месяц опять та же проблема, теперь уже другой врач говорит что это грибок.

Если я начну принимать дженерики и появится опять грибок или герпес ..... что делать ???

Может при лечении геп С и эти не дуги исчезнут, так как все это связана с кровью.

Кто как думает?


  • 0

#2088
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Начните уж лечиться! Не надо думать пока про ноль и антитела, потому что у вас каша в голове... Просто пейте таблетки необходимый курс, согласно анализам на фиброскане. Фиброскан то сделали? Какой степени фиброз?

А вылечился или нет, узнаете через 6 месяцев после окончания лечения.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.08.2017, 15:00:26

  • 1

#2089
Pretty_cat

Pretty_cat
  • Гость
  • 27 сообщений
Существуют же сайты для проверки совместимости препаратов. Ну где-то возможно придётся перетерпеть. У всех есть какие-то хронические проблемки.
Вылечился - это когда не обнаружен вирус при анализе ПЦР, антитела будут положительны ещё долгое время после этого. Возможно и всю жизнь.

Я в начале сентября побегу сдавать ПЦР на УВО 12. Так страшненько, ппц!
  • 1

#2090
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Уважаемые форумчани, скажите кто что знает

я хочу начать лечения с дженериками, но прочитал что во время лечения нельзя принимать другие препараты. а у меня много проблем со здоровьем. к примеру аллергия: постоянно пользуюсь каплями для глаз и носа. теперь всему к этому добавились болячки в паху. обращался к врачу, он сказал что это аллергия от лекарств который я принимал (в тот момент я принимал аскорбинка+глюкоза, метрит и еще таблетки не помню какие) и дал назначение натрий хлорид, физ раствор и мазь. Но от этого не был никакого толка. Пошел другому врачу он сказал что это герпес и дал назначение. Через 3-4 дня был результат и примерно через 7-8 дней полностью исчез. Теперь не прошел и месяц опять та же проблема, теперь уже другой врач говорит что это грибок.

Если я начну принимать дженерики и появится опять грибок или герпес ..... что делать ???

Может при лечении геп С и эти не дуги исчезнут, так как все это связана с кровью.

Кто как думает?

У меня мама тоже разные препараты принимает. Врач в гепатоцентре на Пастера сначала назначила несколько препаратов от гепатита С,  исходя их анализов, а потом проверяла их на совместимость с теми препаратами, которые мама принимает. У них своя программа совместимости закачана. Назначила  один препарат, который позволяет не прекращать лечение других заболеваний. На приемы ходили по направлению из поликлиники, бесплатно.


  • 0

#2091
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Уважаемые форумчани, скажите кто что знает

я хочу начать лечения с дженериками, но прочитал что во время лечения нельзя принимать другие препараты. а у меня много проблем со здоровьем. к примеру аллергия: постоянно пользуюсь каплями для глаз и носа. теперь всему к этому добавились болячки в паху. обращался к врачу, он сказал что это аллергия от лекарств который я принимал (в тот момент я принимал аскорбинка+глюкоза, метрит и еще таблетки не помню какие) и дал назначение натрий хлорид, физ раствор и мазь. Но от этого не был никакого толка. Пошел другому врачу он сказал что это герпес и дал назначение. Через 3-4 дня был результат и примерно через 7-8 дней полностью исчез. Теперь не прошел и месяц опять та же проблема, теперь уже другой врач говорит что это грибок.

Если я начну принимать дженерики и появится опять грибок или герпес ..... что делать ???

Может при лечении геп С и эти не дуги исчезнут, так как все это связана с кровью.

Кто как думает?

Добрый день!

Нет герпес и грибок не из за гепатита!

насчет лекарств даже не думайте принимать без  проверки на совместимость! Есть факты где пациенты страдали от этого так как иммунитет не справляется от мед. нагрузок!


Сообщение отредактировал Ulquiorra: 31.08.2017, 09:18:40

  • 0

#2092
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

рост числа заболевших гепатитом Е в Великобритании. По информации Министерства здравоохранения Англии (PHE), тысячи англичан уже могут быть заражены вирусом гепатита Е (HEV), который выявлен в импортируемых в Великобританию продуктах из свинины, поступающей в сеть супермаркетов по всей стране, — говорится в сообщении ведомства.

По мнению экспертов, причиной распространения заболевания стало нарушение общепринятых правил при выкармливании и содержании свиней в некоторых странах Европы. напрашивается - ветконтроль отсутствует? совсем?



#2093
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Уважаемые форумчани, скажите кто что знает
Но от этого не был никакого толка. Пошел другому врачу он сказал что это герпес и дал назначение. Через 3-4 дня был результат и примерно через 7-8 дней полностью исчез. Теперь не прошел и месяц опять та же проблема, теперь уже другой врач говорит что это грибок.
Если я начну принимать дженерики и появится опять грибок или герпес ..... что делать ???
Может при лечении геп С и эти не дуги исчезнут, так как все это связана с кровью.
Кто как думает?

Добрый день!
Нет герпес и грибок не из за гепатита!
насчет лекарств даже не думайте принимать без проверки на совместимость! Есть факты где пациенты страдали от этого так как иммунитет не справляется от мед. нагрузок!
Грибок и герпес обычно при ослаблении иммунной системы организма. Печень играет немаловажную роль в формировании иммунитета. Мой знакомый страдал от герпеса на губах , после начала лечения гепатита С , но не дженериками, а препаратами ABBVIE герпес сразу исчез и больше не беспокоит.

И ещё: он принимает постоянно два лекарства для сердца, до начала лечения гепатолог сказал получить рекомендацию кардиолога о том можно ли принимать лекарства при приеме exviera так как увидел что одно из лекарств взаимодействовать будет. Кардиолог подтвердил взаимодействие и на период приема exviera заменил данное лекарство другим. Сейчас знакомый вернулся на прежнее лекарство.

Так что ваши врачи должны проверить ваши лекарства на совместимость.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2017, 15:15:14

  • 0

#2094
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Добрый день!
Как узнать вылечился или нет?
количество вируса должен быть -0 (ноль) и должна появиться антитела?

после окончания курса (и во время его) сделают PCR тест на наличие вируса. Если результат- не обнаружен по истечении полгода после окончания курса - человек выздоровел.

Но "не обнаружено" результат может быть и после первого месяца после начала приёма лекарств. Это "быстрая вирусная реакция". Если такая есть вероятность что последний анализ будет также "не обнаружено " гораздо выше.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2017, 18:22:26

  • 0

#2095
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Существуют же сайты для проверки совместимости препаратов. Ну где-то возможно придётся перетерпеть. У всех есть какие-то хронические проблемки.
Вылечился - это когда не обнаружен вирус при анализе ПЦР, антитела будут положительны ещё долгое время после этого. Возможно и всю жизнь.

Я в начале сентября побегу сдавать ПЦР на УВО 12. Так страшненько, ппц!

Как мне объяснил доктор, ABBVIE рекомендует принимать результат 6 месячного ПЦР как окончательный. Так что повода для волнений у вас скорее всего нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.09.2017, 18:25:25

  • 0

#2096
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Starler вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2097
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Starler вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2098
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Starler вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2099
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Константин230 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Константин230 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.