Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1041
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый вечер всем. Хочу спросить вот что, мой братишка видит , как сказать даже не знаю, очень чёткие силуэты людей-духов. Сначала видел их в состояние сон-не сон, теперь вот так просто, иногда мимо проходят. Видит чётко, было что говорят что-нибудь. Что это?


  • 0

#1042
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Как чё, пусть салам загоняет им там от нас )

А их можно убить? :rolleyes: технически?


Сообщение отредактировал Kaligula: 21.05.2014, 00:34:02

  • 1

#1043
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мой зять тоже видит.

Особенно, говорит, возле меня крутятся...встанут и стоят толпой )))))


  • 0

#1044
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я однажды видела деда своего умершего, в тот самый момент у меня были не понятные ощущения-вроде жуть как страшно и в тоже время, где -то далеко в подсознании есть мысль, что физически он не материален...

Больше не видела


  • 0

#1045
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вот я нифига не вижу :faceoff:

несправедливо! :-/


  • 0

#1046
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Тему открывать смысла не вижу. Но ситуация - обалдеть!

Сейчас сотрудница рассказала:

Вчера по дороге домой ей на старый телефон, без SIM-карты, поступил звонок. Телефон GSM-овский, обычный слайдер Samsung. То есть вариант с CDMA-аппаратами без RUIM-карты не канает. Трубку она не взяла - побоялась. Номер не определённый. Как такое могло произойти? По поводу выдумок: ехала она не одна, её подвозила коллега.


  • 0

#1047
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Я иногда духов вижу...недавно сижу за компом, поворачиваюсь и вижу Линду, собаку умершую свою. Лежит на своём месте, а кобель мой вышел с коридора, ткнулся на матрасик - там Линда , повернулся и побрёл ко мне под ноги, там и улёгся...Значит и он её видел.


  • 0

#1048
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

То есть судя по вашим рассказам, "духи" продолжают находиться здесь, вокруг нас. Ни че не понимаю. 


Сообщение отредактировал In Flames: 23.05.2014, 17:42:07

  • 0

#1049
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Все , кто нас любит , будут рядом. Ведь там нет времени и расстояний...А вообще то , на все вопросы ответов нет. :smoke:


  • 0

#1050
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

читаю про транскоммуникационные связи...это ж ужас, если правда ))))


  • 0

#1051
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Так поделитесь с нами. :)  Так сказать, свою точку зрения.


  • 0

#1052
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

делюсь! )) вот ссылка на сайт: http://www.rait.airclima.ru/

 

на некоторых записях в упор ничего не слышу, на некоторых прям четкие фразы. Страшно даже )

 

в общем, эти ученые доказали, что с ушедшими людьми можно общаться. Они отвечают на твои вопросы, некоторые узнают тебя, называют по имени, приводят в пример какие-то реальные факты из твоей жизни и т.д.

 

одна девушка общалась со своим отцом. Она задает ему вопрос: ты маму помнишь? ответ: Алечку помню...хочу ее сюда.

 

голоса все электронные, иногда разобрать очень сложно. Но якобы никакие другие шумы и частоты не могут создавать такой эффект. Кто что думает? Делитесь мнениями теперь )


  • 0

#1053
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

делюсь! )) вот ссылка на сайт: http://www.rait.airclima.ru/

 

на некоторых записях в упор ничего не слышу, на некоторых прям четкие фразы. Страшно даже )

 

в общем, эти ученые доказали, что с ушедшими людьми можно общаться. Они отвечают на твои вопросы, некоторые узнают тебя, называют по имени, приводят в пример какие-то реальные факты из твоей жизни и т.д.

 

одна девушка общалась со своим отцом. Она задает ему вопрос: ты маму помнишь? ответ: Алечку помню...хочу ее сюда.

 

голоса все электронные, иногда разобрать очень сложно. Но якобы никакие другие шумы и частоты не могут создавать такой эффект. Кто что думает? Делитесь мнениями теперь )

Зачем ты это сделала? ))) конец работе. 


  • 0

#1054
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Зачем ты это сделала? ))) конец работе. 

 

:D  сама второй день сижу, читаю


  • 0

#1055
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

особенно понравились две записи, слышно  всё четко.

на одной: я утонула

на второй: после смерти исчезнуть нереально


  • 0

#1056
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
группа в контакте с записями голосов :D :D
http://vk.com/topic-122256_29091377

Сообщение отредактировал Лорелея: 27.05.2014, 15:55:05

  • 0

#1057
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Тему открывать смысла не вижу. Но ситуация - обалдеть!
Сейчас сотрудница рассказала:
Вчера по дороге домой ей на старый телефон, без SIM-карты, поступил звонок. Телефон GSM-овский, обычный слайдер Samsung. То есть вариант с CDMA-аппаратами без RUIM-карты не канает. Трубку она не взяла - побоялась. Номер не определённый. Как такое могло произойти? По поводу выдумок: ехала она не одна, её подвозила коллега.

может глюк какой. помню мы с сестрой сидели за столом. на столе лежали наши телефоны. и вдруг на мой тел.поступает звонок с ее телефона. под носом лежат сотки, ее тел. молчит, а мой звонит. ответить не успела. как будто просто скинула. и так было пару раз.

Сообщение отредактировал Forumistka: 27.05.2014, 20:46:00

  • 0

#1058
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

история на тех же ресурсах, вычитанная мной.

 

у одной женщины была подруга, которая заболела неизлечимой болезнью. Они с ней договорились, что если есть жизнь после смерти, она ей любым способом сообщит. Осенью подруга умирает, и через месяц примерно на телефон этой женщины стали приходить пустые смс тоннами, настолько много, что заполняли память телефона. А потом стали приходить смс со словом "ДА!"

она поехала к матери подруги, чтобы спросить, где ее тел сейчас, на что мать ответила: вон в столе выключенный валяется...

 

прикольно, да же? :)


  • 0

#1059
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Тему открывать смысла не вижу. Но ситуация - обалдеть!
Сейчас сотрудница рассказала:
Вчера по дороге домой ей на старый телефон, без SIM-карты, поступил звонок. Телефон GSM-овский, обычный слайдер Samsung. То есть вариант с CDMA-аппаратами без RUIM-карты не канает. Трубку она не взяла - побоялась. Номер не определённый. Как такое могло произойти? По поводу выдумок: ехала она не одна, её подвозила коллега.

может глюк какой. помню мы с сестрой сидели за столом. на столе лежали наши телефоны. и вдруг на мой тел.поступает звонок с ее телефона. под носом лежат сотки, ее тел. молчит, а мой звонит. ответить не успела. как будто просто скинула. и так было пару раз.

 

А как на пустой, без SIM-карты и номера, телефон может поступить звонок? И я ещё попробовал посмотреть, что за звонок поступил, телефон мне отвечает: "Вставьте SIM-карту". Потому что телефон не может звонить без симки! Ну, скорее всего, глюк, конечно... Но сам факт ПОСТУПИВШЕГО входящего звонка - это нечто...


  • 0

#1060
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
Просмотрл кино про ЕГЭФ ,им надо было свечку у компьютера
ставить ,при записи голосов белого белого шума,
тогда темные сила не тронули бы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.