Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1061
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

wetrust, считаете, что при записи белого шума может прийти и подействовать кто-то нехороший, как в фильме "Белый шум"?

 

кстати, кроме мёртвых, со злыми духами твк тоже можно общаться?


  • 0

#1062
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Просмотрл кино про ЕГЭФ ,им надо было свечку у компьютера
ставить ,при записи голосов белого белого шума,
тогда темные сила не тронули бы.

на сайте РАИТ написано, что фильм "белый шум" не имеет никакого отношения к ИТК, и никаких таких же последствий не несет.
  • 0

#1063
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кстати, кроме мёртвых, со злыми духами твк тоже можно общаться?

а давайте, вы попробуете? потом сюда запись выложите ))))
только правила безопасности сначала почитайте!
  • 0

#1064
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

кстати, кроме мёртвых, со злыми духами твк тоже можно общаться?

а давайте, вы попробуете? потом сюда запись выложите ))))
только правила безопасности сначала почитайте!

 

мб попробую, только не знаю ещё, когда и где )

..мне и так всегда от домашних достаётся, когда я занимаюсь ЧМ или вызовами в жилой зоне и после этого начинаются проблемы


  • 0

#1065
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мб попробую, только не знаю ещё, когда и где )

..мне и так всегда от домашних достаётся, когда я занимаюсь ЧМ или вызовами в жилой зоне и после этого начинаются проблемы

 

нет, ну они так-то правы....нафига ж вызовами дома заниматься то?

а тут безобидный такой диалог просто ) никто к вам через микрофон не придет )


  • 0

#1066
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

однако чтоб поговорить надо ж вызвать сначала, а та программка преобразования шума в картинку это мои "уши" и "глаза", так как свои природные виделки-слушалки не ахти какие


  • 0

#1067
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

однако чтоб поговорить надо ж вызвать сначала, а та программка преобразования шума в картинку это мои "уши" и "глаза", так как свои природные виделки-слушалки не ахти какие

я считаю, что это все-таки другое, нежели вызов. Вы почитайте сайт. Есди допустить, что все это правда, то никакие духи рядом с вами не присутствуют, они общаются оттуда. У них там какие-то свои станции :faceoff:

вообще, интересная теория. Ну не может же человек окончательно, бесповоротно, бесследно умирать. Мне больше по душе переход из одного мира в другой )))

 

если бы у меня мозгов побольше было, чтоб установить и настроить прогу, а потом еще почистить ее от шума, я бы точно попробовала! Уверена, что мне бы сказали что-нибудь интересное )


Сообщение отредактировал Лорелея: 29.05.2014, 10:34:11

  • 0

#1068
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
Каждое двенадцатое сообщение несет в себе угрозы,
это 8%.

#1069
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

двенадцатое или тринадцатое? )

оо можно фильм ужасов снять по теме "БШ" и назвать "Тринадцатое сообщение" )


  • 0

#1070
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Почитал про свечки ,оказывается нельзя поджигать от лампадки ,

масло в ней портится и огонь гаснет от свечи.

В церковь свои свечи запрещено приносить ,

потому что они коптят ,а вентиляции в храме нет ,

все чернеет.

наверное поэтому в храме бабушки тушат еще не догоревшие свечи... всегда злилась на их действия... поставит человек, отойдет или присядет на скамью весь в мыслях своих, а они уже тут как тут, бац и потушили твою свечу... прям прибить их хотелось... а теперь понятно, видимо из за копоти... но все равно не правильно это...


  • 0

#1071
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так они тушат только что поставленные!!

вот убивать бабушек надо, прямо в храме, из притвора в алтарь затащить и..

 

оооо!!! это идея для нового фильма ужасов. там патриарх становится сатанистом в результате душевной трагедии и велит во время пасхальной службы бабушек и бомжей окрестных резать и пьёт их кровь и совершает причастие и... ещё эротическая составляющая нужна чтою смотрибельно было!


Сообщение отредактировал Kaligula: 01.06.2014, 18:22:46

  • 0

#1072
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Камни булыжники делятся на лунные и солнечные ,у них ритм солнца и луны ,

определить очень легко в снегу солнечные быстрей растает на них лед.

Применяется это на дорожках и в саду камней.



#1073
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вообщем было дело так: Давным  давно родители купили участок под дачу. Тураровские дачи за Чемолганом. Ну построили дом и тп и тд. Стали мы все ездить туда, сразу оговорюсь нас в семье четверо. Мальчик, девочка, мальчик, девочка))). Так вот, ездили всей дружной семьей туда, потом мы со старшим братом повзрослели, свои семьи завели и стали реже. Ездили туда только младшие с родителями. Вроде все в порядке было, летом мама с младшими  даже жила там. Потом родители решили построить второй этаж…Вот тут то всё и  началось(((

Шаги, захлопывание дверей, скрипы, спускания с лестницы. Жуть. И это не только мы замечали, но и гости и соседи. Т.е. творилось это, когда уже темнело. Я передать не могу ощущения, которые испытываешь при этом. В доме ужасная аура какая то, тяжело прям. Вот вечером сидишь в беседке и в дом не охота заходить. Так на второй этаж вообще боишься поднять глаза на балкон. Кстати шаги и шорохи были именно как будто идут с балкона до лестницы и по лестницы где то до середины и не ниже. И так же обратно. Там родители хотели сделать детскую детям младшим. Ну как обставили по детски так до сих пор так все и стоит. Спать не легко там было, но младший брат там в принципе любил находиться. Мог даже ночевать там. (о нем и в конце будет речь)

Короче, слышали, боялись…. Пока старший брат как то не приехал со своей женой в гости на дачу с ночевкой. И пошли спать на второй этаж (уточняю сразу брат со снохой не употребляют никаких психотропных, в семье не заведено пить спиртное, поэтому на дачу приехали просто пожарить шашлыки, подышать воздухом). Все мирненько легли спать. Как сноха часа в три заорет, ну все проснулись, на втором этаже суета. Вот что она рассказала, легли спать на разных кроватях, две кровати там. Долго говорит не могла уснуть крутилась. Потом был не сон, а полудрём. Брат спал крепким сном. Проснулась говорит от холода, ну не полностью, а веянья такие. Лежу, чувствую холодок. Потом с балкона по стене в сторону лестницы тень. Дальше лежит. Сердце вырывается. И потом говорит опять сильный холод ощутила и такой глухой глухой шепот «Гдеее». Но тут нервы сдали, она говорит за секунды с криком перелетела к мужу. Тот  то с просони ничего понять не может… Больше с ночевкой не приезжали.

Ну вообщем жили жили дальше. Все это происходило. И в одно лето, я сидела с сыном в декрете, ну на лето как то получилось что я, сын и младшие брат с сестрой поехали туда пожить. Все лето прожили, второй этаж уже был не жилой, ну туда никто не поднимался. Дверь уже даже была закрыта на замок.

Вообщем итог, на втором этаже в то  лето, когда я там находилась с детьми, произошло несчастье с младшим братом. Его больше нет. . Произошло это именно на балконе второго этажа. Я была одна с детьми в тот день. Родители в городе были. Мне больно писать  об этом…., поэтому подробности опускаются.

Забыла написать, что даже когда построили второй этаж, даже когда едешь на дачу и сворачиваешь на дорогу откуда виднеется наш дом, было как то серо, давяще одним словом как то жутковато на него смотреть.

Когда похоронили брата, приехали родственики на 7 дней и Имам почитать коран на даче. Все сели, была тишина, и когда началась молитва, на втором этаже просто была жесть. И по ступенькам когда все услышали шаги, даже Имам перестал читать Коран. Ну потом конечно же продолжил, это было секундное его недоумение в происходящем.

После этого случая прошло 16 лет. Дачу родители не продали. Никто там не живет теперь летом. Второй этаж вообще после того случая не открывался. Ну все также тягостно, иногда ездием проведать, не разворовали ли. Ну или заплатить. Соседи говорят, что как только темнеет, они стараются в сторону нашей дачи не смотреть. А на окна и балкон второго этажа так вообще. Даже днем говорит соседка, работаю на участке и стараюсь чтобы взгляд не падал на окно. Такое ощущение, что увижу говорит что нить , или шторка покалышется.

Ну вот, хотела как можно коротко, ну всё равно громадно получилось. И так много опустила.

Кто помнит мою историю с нашей дачей. так вот в продолжение. Там что то невыносимое творится. Сын уехал с девушкой отдыхать. так там еще хуже началось. Что делать незнаю. Вообщем все по порядку.

Уехали они в прошлую пятницу. В первый день/ночь всё было спокойно, потом на следующий день они убрались на первом этаже, ну и решили убраться на том ужасном втором этаже. Зашли они туда, ну и почему то не "захотели" убираться. Спустились обратно на первый. Дверь опять закрыли на замок. В эту же  ночь и началось - шаги наверху, хождение по ступенькам. На вторую ночь - были шорохи как будто кто- то по кухне ходит. И сумку с вещами переодически трогает. И это не всё, сегодня ночью сын спал на улице в беседке - не выдержал. При этом уже стал пить успокоительные. Лежали смотрели кино через ноутбук. и где то в 1:30 по какой то причине зарядный провод выскочил из ноута. Естественно - шок. Затем фильм начал переключаться то вперед, то назад. Потом вообще другой фильм включился. Потом начали какие то желтые как помехи идти. То фильм, то помехи. В итоге выбило свет, но только у нас на даче. При этом при все чувствовалось чье то присутствие. На диване где лежили, говорит, что кто то садится встает и шорканьем до лестницы идет. Короче не выдержал морально и ушел спать в беседку на улицу.

Вообщем каждый раз это говорит начинается где то с часу до 4 или пол пятого утра. Сразу скажу, коменты по поводу выпил- покурил- уколол- не писать. Т.к. этого 1000% нет! Вот что наша дача творит. Что это такое? Может потому что зашли на этот злостный второй этаж - потревожили? Переживаю теперь за них там. Если сегодня не приедут сами, поеду за ними сама. Страшно. Ведь всякое может ведь эта хрень наделать. Еще и свихнуться ведь можно, а еще мало ли чего в голову там им вселит. Ну вот как то так(((.


Сообщение отредактировал Ariy: 17.07.2014, 17:27:38

  • 0

#1074
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну как? приехали ваши дети с дачи?


  • 0

#1075
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну как? приехали ваши дети с дачи?

взяла попкорн? :D


  • 0

#1076
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ну как? приехали ваши дети с дачи?

Да, конечно. Сын сказал, что больше хоть при каких обстоятельствах туда не ногой!


  • 0

#1077
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да, конечно. Сын сказал, что больше хоть при каких обстоятельствах туда не ногой!
 

я б на его месте после первой же ночевки свалила оттуда )))

 

а почему вы ее не продаете?


  • 0

#1078
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

я б на его месте после первой же ночевки свалила оттуда )))

 

 

а почему вы ее не продаете?

 

вот так вот купи землю с домиком..бррр не продавайте пусть стоит себе почистите имана вызовите надо почистить дом


  • 0

#1079
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот так вот и купи....никто не застрахован.
  • 0

#1080
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

 

я б на его месте после первой же ночевки свалила оттуда )))
 

 

а почему вы ее не продаете?

 

Вот вот, я бы тоже не задержалась. Ну сначала говорит ссылались, что может "птички на крыше", "мышки" и  тд и тп. Ну, а после последней "бурной ночи" побежали оттуда без оглядки.

Сначала не продавали потому что.....родители против были. А сейчас - потому что  "такую" дачу как продавать - других людей подставлять. Стоит себе заброшенная. Родители раз в м-ц ездиют туда платить коммуналку да и всё. Даже ночевать не остаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.