Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1021
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вектра, попробуй "Жатву", как Мальвина говорит. Наверное, поможет. Я не могу опробовать - давно ничего не снится.

Когда были сноатаки, я, собрав волю, произносил.. .. а вот что, не напишу. Это мои призывы Госпожи Смерти или Чёрной Троицы. Поднимался чёрный ветер, сон рвался в клочья, и оставалась звенящая свинцовая пустота и ощущение, что ты - мёртв.

Щит Смерти и Слова Закрытых Врат Шам Эя Цикона может и помогут - не знаю как во сне, а в реальности очень хорошо блокирует всё и всех, даже слишком, кроме бандитов с ножом )) Хотя побочный эффект может быть очень плохим.


Сообщение отредактировал Kaligula: 11.05.2014, 23:29:06

  • 0

#1022
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Не стоит ритуалами брать много денег ,потом они кончатся ,

и ритуалы уже не помогут . :fie:



#1023
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я начала учиться медитации... пока могу только расслабиться полностью. Явно представить себе, что я где-то в другом месте - не получается :(

также пытаюсь хотя бы минуту не думать ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ. Прекращение внутреннего диалога называется, или как-то похоже... тоже невероятно сложно для меня! я бездарь какой-то...


  • 0

#1024
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Лорелея не мучайтесь больше, не надо отключаться.  У вас другие способности. Делайте , представляйте , что удаётся, что получается. Постепенно вы выработаете своё , медитируйте как удобно.  Я работаю  одним способом. Но вместе с нами работал мужчина , он делал это по другому. А итог был один. Экспереминтируйте, учитесь у себя, слушайте себя.


  • 0

#1025
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Не стоит ритуалами брать много денег ,потом они кончатся ,

и ритуалы уже не помогут . :fie:

А самое страшное , что за это придётся заплатить, самым дорогим. В том мире за всё надо платить.....своей душой.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.05.2014, 11:11:03

  • 0

#1026
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

"Аутсайд (Та Сторона)" /что-то в стиле Лавкрафта

---

 

Если подойти грамотно, мне кажется из этого получился бы отличный блокбастер  :)


Сообщение отредактировал In Flames: 13.05.2014, 11:14:10

  • 0

#1027
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, когда-то было желание писать.. иногда что-то получалось даже, непонятно откуда что "находило" )

в принципе, блог сбацать или полноценный сайт можно, но сапожник без сапог, даж по ночам шефьям сайты писать приходится и времени тю-тю (

 

..можно ли научиться видеть чертей, или надо чтоб эта способность была как-то открыта? или это вообще ненужное дело? :confused:


  • 0

#1028
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Зачем вам это? Нервы щиплет знатно..., если  к вам подбегает с ваш рост лохматое существо и делает так... :surprise: . Живите  по прежнему...


  • 0

#1029
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ничё себе, даже так?? :faceoff:  я всегда думал, что они маленькие, как гномики ))

..а если не видишь их, то они могут причинить какой-то вред? другими словами, то, что их видишь, делает человека более открытым уязвимым или это роли не играет?

..раньше я (не во сне) чувствовал только некоторых, в виде как будто.. как будто вокруг меня некая упругая среда, как вода, и любое движение в радиусе пары десятка метров создаёт волну и по её силе, направлению, отражению можно "запеленговать" существо - приближается или удаляется, медленно или быстро и т.д. Ну а когда совсем рядом, то какой-то мысленный и эмоциональный фон, что-ли.. сложно это. Видеть надёжнее как-то :idea:  


  • 0

#1030
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я вот тоже думаю....хоть бы уже видела, чем просто чувствовала, непонятно откуда, и также дико боялась ))
  • 0

#1031
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да-да, даёшь видеть всё!! :idea:


  • 0

#1032
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

А самое страшное , что за это придётся заплатить, самым дорогим. В том мире за всё надо платить.....своей душой.

и ритуалы уже не помогут . :fie:

 

Можно безопасно постепенно наращивать верхний потолок доходов ,

но не просто достанется ,а надоть заработать.



#1033
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Почитал про свечки ,оказывается нельзя поджигать от лампадки ,

масло в ней портится и огонь гаснет от свечи.

В церковь свои свечи запрещено приносить ,

потому что они коптят ,а вентиляции в храме нет ,

все чернеет.



#1034
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Человек это сосуд через который текут различные стихии ,сейчас всем не хватает энергии огня,газ это не энергия огня.

Наверное вот почему я люблю сидеть на даче возле топящейся на угле печки подолгу, прямо тянет к ней.


  • 1

#1035
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Да-да, даёшь видеть всё!! :idea:

К сожалению не увидите многих энергий ,это гул слабый в ушах ,когда проходите мимо потока ,

он обычно ритмичен. Чтоб избавится в каком ухе звенит ,кулаки ,большими пальцами к ушам и прочистить вправо влево ,потом большие пальцы в кулак наружу.

Также как и уши и чакры прочищаются перед солнцем или луной приседая в ритме "тирлим бом бом ,

терлим бом бом ,клянусь своим дурацким лбом " Начиная от ступней и подняв руки до самого верха.неторопясь.

Надо на четыре стороны ,вы посылаете свой фантом ,а через десятилетия может и черт вернутся ,вы же в ритм не попали.

Ежели на восемь сторон Зюйд вест ,Норд ост ,тогда голограма получится.

Вы как тамограф сосканируете своё энергополе.это более тысячи движений руками разводить большими пальцами внутрь тела ,кулаками надоть перегазовывать как на мопеде.


Сообщение отредактировал wetrust: 14.05.2014, 19:27:50


#1036
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Наверное вот почему я люблю сидеть на даче возле топящейся на угле печки подолгу, прямо тянет к ней.,газ это не энергия огня.

 

В Книжке Дмитрия Невского есьже способ как синхронизироваться с ритмом огня.

Смотреть на вдохе и на выдохе ,ладошками разводить в стороны .

Наверно вы в прошлой жизни печку топили.



#1037
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Давно  историй не рассказывали.... Пошла я с сыном и собакой гулять в выходной день как то.....Собакин у меня ротвейлер, поэтому ушли мы далеко , туда , где весь "крупняк" гуляет. Стоим разговариваем, что то обсуждаем....Вижу мужчина подходит , с большим, королевского окраса, догом. Пёс мой сделал рывок в их сторону и рыкнул. Они остановились. Вдруг, дог пошёл прямо на меня, я попятилась, стала тихо отступать назад. А тот привстал на задние лапы чуток и начал тыкаться мордой мне в  волосы, в лоб, в щёки...., всю обслюнявил. :faceoff: Я пятилась, пока не упала на землю, а тот встал на до мной и всё лицо мне облизал. :faceoff: Встать не могу - псина на до мной стоит, моя собака хрипит на поводке у сына. И тут я заметила- через дорогу стоит мой знакомый, он колдун, посвящённый. Может управлять стихиями...животными. До меня дошло- его работа!Показываю ему кулак, на что он раскланивается и улыбается....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.05.2014, 00:45:04

  • 0

#1038
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Maxi_2000 сказал(а) 14 Май 2014 - 18:09: Наверное вот почему я люблю сидеть на даче возле топящейся на угле печки подолгу, прямо тянет к ней.,газ это не энергия огня. В Книжке Дмитрия Невского есьже способ как синхронизироваться с ритмом огня. Смотреть на вдохе и на выдохе ,ладошками разводить в стороны .

 

Огонь живой, поэтому даёт энергетическую подпитку. :) На огне можно гадать, спрашивать о будущем. Но если не захочет отвечать - сильно обожжёт.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 15.05.2014, 00:27:22

  • 0

#1039
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хотел рассказать историю, в ней мой коллега погиб, страшно причём.. но он не хочет.

Так что написал, стёр, и не будет истории (

Когда вспоминаю, что было у меня по теме, ничего не хочется писать. Всё стыдно(

 

Давайте лучше сказочку вам из своих расскажу:

 

Зло так весело сегодня
В тихой радости играет..
Видно, духи преисподней
Снова пакость затевают.

 

Что-то бесы расскакались
В дикой ярости за кругом..
Как бы в душу не ворвались -
Наблюдаю я с испугом.

 

"Мы исполнили приказы,
Зломогущий повелитель,
Страсти, мраки и проказы,
Как рассказывал Учитель,
Разбросали мы по свету.."

 

Знать, весенний дождик - к лету.
 

Или это просто сказки
Для детей, кому за триста?
Или тьма сгущает краски

на палитре сатаниста?

Иль пора мне спать ложиться

до утра.. иной эпохи.
Нет уж, проще -
застрелиться..

 

Что ж, дела
не так уж плохи.


Сообщение отредактировал Kaligula: 15.05.2014, 02:45:52

  • 1

#1040
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да, историй новых хочется...

 

Мальвина, прикольно вас обслюнявили ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.