Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1081
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

имана вызовите надо почистить дом

выше писала уже, что когда читали коран, что происходило "там".

и ничего не изменилось. :faceoff:

P/S вот я сама по себе скептик, но увидя вчера сына я поверила. Он приехал в таком состоянии, и даже дома сидим на кухне он рассказывает, а кот в коридоре умывается. тишина естественно, и только наш тихий разговор и вылизывание кота, так сын такой испуганно мне говорит - что это слышишь(((

Представляете как может снести крышу, что даже в нормальной обстановке он сидел и не понимал, что происходит.
Действительно, это страшно!


  • 0

#1082
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Сначала не продавали потому что.....родители против были. А сейчас - потому что  "такую" дачу как продавать - других людей подставлять. Стоит себе заброшенная. Родители раз в м-ц ездиют туда платить коммуналку да и всё. Даже ночевать не остаются.

а может, забрать оттуда необходимые вам вещи и забросить ее совсем? чтоб вообще ни в какой контакт с домиком не вступать, не появляться, не пропитываться той энергетикой? только зеркала ни в коем разе не забирайте!

или вообще сжечь ее нафик...
  • 0

#1083
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а вы не пытались выяснить причину появления всего этого? ведь просто так такие вещи не случаются


  • 0

#1084
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а вы не пытались выяснить причину появления всего этого? ведь просто так такие вещи не случаются

вот вот..тем более был вопрос: "Гдееее?" 

что там раньше было, ну на месте этих участков.. ? 


  • 0

#1085
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

а вы не пытались выяснить причину появления всего этого? ведь просто так такие вещи не случаются

Как?

 

что там раньше было, ну на месте этих участков.. ? 

Ничего, холмы просто. Так раньше я описывала, что это началось лет через пять, когда подняли второй этаж. До этого было все прекрасно, уютненько.


  • 0

#1086
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вот каким образом разобраться?


  • 0

#1087
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

холмы.... 

холмы наводят на мысль... о кладбище, простите, конечно

 

может быть поискать в архивах, что было на этой территории... ну не знаю даже, определенно это не лучший выход туда ездить.. 

да и продать тоже.. у нас рядом квартира такая, сколько не заселяли квартирантов, никто жить не может...нас, никого они не трогают... но иногда по ночам оттуда шум  :faceoff:


  • 0

#1088
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

уже пытались разбираться http://vse.kz/topic/...t-2/?p=27699199 и что то не смогли.


  • 0

#1089
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

холмы.... 

холмы наводят на мысль... о кладбище, простите, конечно

нет, там местность такая..... наверно :faceoff:


  • 0

#1090
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

может есть соседи сторожили которые могут рассказать историю этого дома или местности

ну или раз у вас такие явления происходят то и в ясновидящих можно поверить которые могут "прочитать" происходящее

 

ну этого конечно если есть желание попытаться разобраться. если нет - снести дом, продать участок, забросить - на ваше усмотрение

 

вы строительством будто кого то всколыхнули


  • 0

#1091
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ааа ну оказывается первоначально родители ваши строили. тогда даже хз.


  • 0

#1092
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

родители ваши строили
может там что то было...  
  • 0

#1093
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне кажется, сложно будет узнать, что там когда-то было задолго до стротельства... Где, в каких сводках читать, у каких людей спрашивать - хз.

а мне сегодня опять наш бывший "чудо" дом снился. Сон как всегда в своем репертуаре.
  • 0

#1094
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

имана вызовите надо почистить дом

выше писала уже, что когда читали коран, что происходило "там".
и ничего не изменилось. :faceoff:
P/S вот я сама по себе скептик, но увидя вчера сына я поверила. Он приехал в таком состоянии, и даже дома сидим на кухне он рассказывает, а кот в коридоре умывается. тишина естественно, и только наш тихий разговор и вылизывание кота, так сын такой испуганно мне говорит - что это слышишь(((
Представляете как может снести крышу, что даже в нормальной обстановке он сидел и не понимал, что происходит.
Действительно, это страшно!
Доброго времени суток. Простите, а кота Вашего Вы в тот дом возили? Как он себя там вел?
Может это какой-нибудь или чей- нибудь дух, например, как духи гор? Может с ним можно установить контакт? Кто-то в Алматы практикует такое.
  • 0

#1095
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Эта страшная ситуация может разрешится одним способом. Найти контактёра, он поговорит с духом, там явно какой то колдуну умерший, а не простая душа. Оттуда они могут больше, чем отсюда. И он выполнив желание , неупокоенного, отправит последнего в мир мёртвых.Это опасная работа, поэтому стоит денег. Не пожалейте их, и очистите дачу. И всё станет на свои места. Здесь таких медиумов я не знаю, самые сильные уехали в Россию. А в Москве их много. Позвоните по 2012, объясните ситуацию, может вам и помогут.  Всё можно исправить.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 20.07.2014, 11:42:11

  • 0

#1096
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Да что то мы уже даже дома боимся на эту тему разговаривать. Подсознательно страх какой то, что вдруг "переедит". Так что стараемся молчать. Вчера сын показал пару фото, я сказала ему удалить их и  не смотреть нафиг. Вообщем на одной фото на заднем плане наблюдается тень. НО можно сослаться на просто тень от сына при фотографировании. ХОТЯ два фото были сделаны друг за другом - на одной есть тень, на второй тень((( Еще одна фото - на кровати на подушке ЧТО -то стоит на заднем плане. мутно но видно.

А голубь раненый ночью в дверь входную бился. Тоже какая то хрень.

Короче капец просто.

Вообще страхи какие то. Нельзя смотреть наверное эти фото? А то нафиг((( Фото были сделаны не специально, просто фотографировались ночью в доме.

Конечно, все эти "явления" на фото можно объяснить теоритически - ночь, плохое фото, плохая камера в сотке и тд и тп.

Так самое интересное, что уже так нагло в последнюю ночь ОНО себя вело, к девушке сына прикосновение одно было. За ногу, это наглядно было видно, покрывало было как бы придавлено в том месте где она ощутила прикосновение. А днем перед этой ночью ЭТО НАГЛОЕ СУЩЕСТВО тоже напугало, она стояла красилась перед зеркалом в спальне, а сын сидел наблюдал и вдруг услышали, что на кровать как будто кто то сел. Звук такой.

Ой всё, хочу забыть и не вспоминать. Страшно. И сыну говорю, чтобы даже тему эту не заводил.

Позвоните по 2012, объясните ситуацию, может вам и помогут. 

2012 - это номер телефона или что?

Да еще как то на подсознательном уровне боюсь вообще в это влазить. Трусиха такая.


Сообщение отредактировал Ariy: 21.07.2014, 09:22:38

  • 0

#1097
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Простите, а кота Вашего Вы в тот дом возили? Как он себя там вел?

Нет, кота не возили туда. Да и там НЕТ и НЕ БЫЛО никогда никакой живности кстати. Ни кошек не собак бродячих. Прям "мертвая" зона какая то наш участок.(((

 

****

Ой ну всё, что то нельзя наверное об этом постоянно разговаривать. Боюсь как то, забыть наверное надо просто как страшный сон(((


Сообщение отредактировал Ariy: 21.07.2014, 09:46:07

  • 0

#1098
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

malvina-doc может в личку скину Вам фотки. Просто посмотрите. Объяснимо или нет , то что там "запечатлено"?


  • 0

#1099
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Позвоните по 2012, объясните ситуацию, может вам и помогут. 2012 - это номер телефона или что? Да еще как то на подсознательном уровне боюсь вообще в это влазить. Трусиха такая.

 

 Это номер телефона, звоните с городского. Объясните ситуацию.Они могут посмотреть на расстоянии. Им и фотографии покажете.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.07.2014, 11:02:00

  • 0

#1100
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Попробую. Как решусь. Страх какой то останавливает. Может и не надо тормошить и лезть вообще.


Сообщение отредактировал Ariy: 21.07.2014, 11:07:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.