Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1001
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

и сколько ждать, чтобы сушки наполнились энергией?

 

а как монетки развлекают обитателей тонкого мира, как это проявляется?

 

Есть ритм города ,если синхронизироаться с ним ,то энергия потечет с биоритмами,

задерживаясь в бозонах ,их на вкус можно лизнуть ,когда баранка переполнится стихией Ци.

Когда землетрясение ,подземные обитатели ,увидят медь и не станут шатать строение.

В ладошках есть потоки Ци.

® шутка юмора



#1002
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

смешная шутка йумора


  • 0

#1003
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

смешная шутка йумора

В дом энергия поступает по круглым трубам и проводам ,

а уходит через квадратные двери и окна.

Бывает энергия цифровая (счетчик) или аналоговая ,волновая или линейная.

Когда в доме нет биоритмов или биотоков ,то и призраков не появится,

кушать то нечего. :beer:



#1004
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Спасибо....посмеялись.... :D По теме....а если в доме ещё и свистеть... :faceoff:


Сообщение отредактировал malvina-doc: 06.05.2014, 17:19:34

  • 0

#1005
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вы про "обратное зеркало" говорите? когда на балующегося чм одевают броню из этого? или что?

нет, не ставил.

было дело, сам на себя при угрозе понаставил блокад, замыканий так, чо чуть не окочурился.. хорошо, знакомая подсказала, что не так.

 

А вот и прикольный случай. Моя мамашка собиралась сдавать квартиру в наём.., где было не очень.. там кто-то утопился или повесился, потом жил мой дед, который хотел повеситься а потом умер от рака что ли.. потом жил я, квартира со мной была дружна, хотя в ней была подавляющая тема, сама не желала ничего ни чёрного ни светлого, давала суицидальные оочень сильные позывы.. сонная квартира. Контакты с другим миром в ней были очень сильны.. Как будто с прохожим разговариваешь. 

 

Я съехал. Мамашка решила квартиру сдавать. И когда она, уходя, сказала в сердцах "всё!! не приду сюда, задолбало ремонт делать!! только с квартирантом зайду сюда!!" - тут же столешница стола, а это очень толстое закалённое стекло, рухнуло на пол, сорвавшись с толстых болтов, разбившись на миллиметровые шарики!!!!!!!! Этот стол мамашка принесла в кваритру и он не нравился мне и противоречил гармонии.

 

Когда я там жил, квартира баловалась. То после моего крика: "не верю в домовых!!" на полу лужа воды об разуется по центру без потёков, то как будто холод и взгляд, уходящие после призыва хранителя "Ба Адонай Клоим". В стеклопакете окна появилось странное отверстие, размером 3мм, снаружи. как будто стреляли внутрь с неба )

Ну, красивые фонтаны нечистот из раковины и отвинчивание туалетного ёршика и затыкание им унитазной трубы это мелочи..  Квартира была живая. Я жил там 10 лет и делал всякое. Когда появился ребёнок, появилась новая квартира, новостройка на аль-Фараби. Там нет контакта, глухо ( Чтобы пробудить, потребуются Йог-Сотот с Метатроном )


Сообщение отредактировал Kaligula: 06.05.2014, 23:05:44

  • 0

#1006
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

  Контакты с другим миром в ней были очень сильны.. Как будто с прохожим разговариваешь. 

Когда я там жил, квартира баловалась. Квартира была живая. Когда появился ребёнок, появилась новая квартира, новостройка на аль-Фараби. Там нет контакта, глухо ( Чтобы пробудить, потребуются Йог-Сотот с Метатроном )

Можно у вас узнать , зачем нужно пробуждать квартиру? И чем вам она помогает когда " живая"?
  • 0

#1007
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Можно у вас узнать , зачем нужно пробуждать квартиру? И чем вам она помогает когда " живая"?

 

Люди тоже питаются энергией Ци ,звон колокольчиков разрывает энергию на фрагменты.

Человек это сосуд через который текут различные стихии ,сейчас всем не хватает энергии огня,газ это не

энергия огня.

Свечкой можно прожечь чакру на ладошке ,держа над пламенем над одним местом 10-20 см,чтоб не было горячо ,это долго, пока не появится типа мозоли.

Колокольчиком с ручкой можно выводить из тела излишки энергии ,большим пальцем наружу приложить колокольчик к чакре.

Можно в казан -чугунки звонить.


Сообщение отредактировал wetrust: 08.05.2014, 09:25:56


#1008
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Что могу сказать? Веселее жить, что-ли, в живой квартире. Не хватает некоего потустороннего шума, фона в неживых квартирах, их молчание убивает..

приходится шевелить атмосферу спонтанно приходящими на ум откуда-то ритуалами, иногда поучается фигня - приходится потом бороться с последствиями, но в среднем - хорошо!!

..задал себе Ваш вопрос и понял - я пишу, рисую и мне нужна подпитка какими-то образами, мыслями "оттуда"


Сообщение отредактировал Kaligula: 08.05.2014, 11:00:44

  • 0

#1009
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

..- я пишу, рисую и мне нужна подпитка какими-то образами, мыслями "оттуда"

Магифрения ?



#1010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хрен знает что это такое, (хотя в гугле посмотрел), но я с детства живу на границе двух миров, и мне так комфортно..


  • 0

#1011
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

хрен знает что это такое,

У каждой стихии -энергии есть предметы например Кувшин свечка вентилятор и т.д

когда окружаешь себя ими ,то говорят заболел.  квантовая психология :sleep:


Сообщение отредактировал wetrust: 08.05.2014, 18:46:08


#1012
Ekaterina Bykova

Ekaterina Bykova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что могу сказать? Веселее жить, что-ли, в живой квартире. Не хватает некоего потустороннего шума, фона в неживых квартирах, их молчание убивает..

приходится шевелить атмосферу спонтанно приходящими на ум откуда-то ритуалами, иногда поучается фигня - приходится потом бороться с последствиями, но в среднем - хорошо!!

..задал себе Ваш вопрос и понял - я пишу, рисую и мне нужна подпитка какими-то образами, мыслями "оттуда"

вы наверное в такой не жили:)я вон приехала к дяде с тетей погостить, а их НЕ-ЗНАЮ-ЧТО меня всю ночь стукало,а под утро вообще с кровати уронило  :rotate:

они привыкшие кстати, к такому...

а мне  :fie:


  • 0

#1013
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Не зовите чертей, не колдуйте в квартире, Ад никогда счастья и денег не даст....он умеет только разрушать. Любовь аду тоже не подвластна...Это не его стихия. Любовь живёт в другом месте. :D . И квартира будет доброй и спокойной, и жить там должен только домовой. Вызванные черти и демоны из своего мира будут требовать ещё работы....и не давать вам же покоя. Это не квартира "живая", это демоны расхаживают.....двигают, бьют и поджигают.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.05.2014, 10:54:48

  • 0

#1014
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

@malvina-doc, приветствую Вас, можно вопрос? Со мной время от времени случается сонный паралич. Вот и где-то неделю назад я проснулась, но не могла пошевелиться и чудились посторонние звуки, шорохи, ощущала тяжесть на груди, будто что-то сидит на ней. Я судорожно пытаюсь шевельнуться, мысленно в ярости кричу, мол, пошли на х**!!! Страх прям парализующий, липкий, фу, отвратительное состояние. Когда мне наконец удалось двинуться, на пол будто что-то спрыгнуло, я отчётливо слышала. Прочла молитву, и сразу же легче стало.

Можно от этого как-то избавиться, не подскажете? :) Мож, никакой мистики и нет, и я зря забиваю себе голову? :faceoff:


Сообщение отредактировал Vektra: 11.05.2014, 19:27:15

  • 0

#1015
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

У меня есть знакомый ээ.. "магофрен", ага? (надо привыкнуть к этому термину)), он настолько широко использует медитативные практики и изменение сознания, что постоянно ходит с плеером, слушая мантры и только и говорит про это да об этом ) так вот говорит, что черти кругом, они везде, и их надо занимать полезной работой, тогда они мешать не будут и дома всё будет в порядке )


Сообщение отредактировал Kaligula: 11.05.2014, 17:59:09

  • 0

#1016
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Когда мне наконец удалось двинуться, на пол будто что-то спрыгнуло, я отчётливо слышала. Прочла молитву, и сразу же легче стало.

 

У меня тоже такое было.Постарайтесь в это время  сказать слово Жатва ! И не раз! Спрыгивает бес моментально...., балуется негодяй.  А может злобится.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.05.2014, 18:17:00

  • 0

#1017
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

так вот говорит, что черти кругом, они везде, и их надо занимать полезной работой

 

Да... черти везде, он прав.Прыгают, кривляются, хохочут. Только я их гоню из дома, и вокруг меня их нет. Хорошо гоняет собака их, не подпускает. А другие люди зовут, приманивают....кому что..., как говорится.


  • 0

#1018
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня тоже такое было.Постарайтесь в это время  сказать слово Жатва ! И не раз! Спрыгивает бес моментально...., балуется негодяй.  А может злобится.

 

Спасибо за Ваш отклик :) .

Да в таком состоянии даже рта раскрыть не могу, не то что сказать что-либо(... Все крики/вопли - тока в мыслях. А на что он может злобиться? Зачем он вообще приходит? Я где-то накосячила?)) Есть способ согнать его совсем или хотя бы не подпускать к себе? 


Сообщение отредактировал Vektra: 11.05.2014, 19:32:28

  • 0

#1019
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Лярвы -http://rumagic.com/r...skiy/1/j69.html



#1020
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вообще malvina-doc права, привлекать сущностей, тем более слабо контролируя их - это хороший путь к нарушениям в.. во всех сферах своей жизни, с сомнительным удовольствием и туманным, миражным преимуществом.

Вот что бывает в "пробуждённой" квартире, согласно моим ощущениям. Собственно, ради таких душещипательных кошмаров я и старался, пока был интерес.. Это как наркотик.

 

"Аутсайд (Та Сторона)" /что-то в стиле Лавкрафта

---

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..

Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как пропросшие сквозь матрац хватают тебя за ноги и, воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя и, вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна  заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.

Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...

Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает, а, может, у тебя нет пальцев? Глаза привыкают к полумраку. А в темноте особенно удобно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"

Как хочетя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесонечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами пораждает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу и, просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.

Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судоргах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочащему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.


Сообщение отредактировал Kaligula: 11.05.2014, 23:13:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.