Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#981
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

думаю более или менее подходящая тема для вопроса :)

Честно скажу я не особо верю во всякую чертовщину хоть и любитель фильмов ужасов, но расскажу: был я недавно заграницей и купил там себе фенечку, долго ее искал, именно такую как хотел, ходил довольный, но ночью спал почему то очень беспокойно, проспался три раза и чувствовал тяжесть в руке, где была фенечка (сразу скажу фенечка на вес как пушинка и не сжимала руку), утром я поехал в аэропорт на микроавтобусе, по выходу из микроавтобуса обнаружил, что фенечки на руке нет, вернулся нашел на сидении и потопал на регистрацию, позже в ожидании объявления посадки на рейс снова появилось чувство беспокойства и ощущение дискомфорта от фенечки, немного подумав выкинул ее в мусор. Вот и интересно теперь, что это было? Банальная паранойя или что то "этакое"? 


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 05.03.2014, 12:27:28


#982
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

может просто дискомфорт(имхо)


Сообщение отредактировал Banding: 05.03.2014, 13:27:00


#983
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как темку снесли во флейм, так все...?

Печально, ежедневно читал ее...


  • 0

#984
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

народ ну вот что это такое...?! у нас недавно умер близкий человек, безвременно и оч скоропостижно... просто сердечный приступ, он упал и все... все произошло в считанные секунды...

знаю не по наслышке, когда происходит такая мгновенная и стремительная смерть, оч часто душа не успевает осознать, что с ним произошло и что умерший человек находится уже в другом измерении... и тому есть подтверждения...

первый раз его образ пришел к маме сразу после ее утреннего пробуждения, когда его нужно было забирать с морга...

мама рассказывала, что она тогда нисколько не испугалась его, потому что в его глазах была такая мольба и усталость и была понятна одна единственная просьба: "забери меня скорее из морга, я там так замерз"... она тогда сразу подскочила с кровати со словами: "я уже еду, еду" и в это время он исчез...

потом на 9 дней он пришел снова, во сне со словами: "Что со мной происходит? Где я нахожусь? Я нечего не понимаю!" было жутко... у меня до сих пор мурашки бегут по телу, когда я это вспоминаю.. так вот...

его мобильный телефон остался у моей мамы... мама живет отдельно от нас... живет одна... мобильный лежит и по сей день в ее доме в шкафу... она его периодически под заряжает т.к. на него оч редко, но все еще звонят знакомые которые не в курсе, что хозяина телефона уже с нами нет... человек был оч светлый и добрый, но с очень не простой судьбой...

на пятый месяц после смерти с этого мобильника, на мамин телефон стали поступать звонки...

причем самих звонков она не слышит, а только видит пропущенный вызов на своей мобиле...

и так несколько раз...

когда она мне сказала об этом, я удивились, но значения этому событию не придала...

причем мама смотрела исходящие звонки с телефона находящегося в шкафу, исходящих на ее номер нет... ну просто мистика какая то...

но вот когда мама, недавно, целый день была с нами и вечером взяла телефон в руки, на нем опять был пропущенный вызов с мобильного умершего... это я уже видела собственными глазами...

вот тут уже и у меня нервы не выдержали...

вечером мама вернулась к себе в дом и мы с ней обсуждали этот случай по обычному городскому телефону...

я попросила ее взять в руки свой мобильный с пропущенным входящим звонком и нажать на этот пропущенный звонок... что она и сделала...

в телефонную трубку я слабо, но услышала как на том конце запиликала мобила находящаяся в шкафу...

затем я маму попросила послать вызов с его телефона, обратно на свою мобилу, дабы убедиться, что никто не менял симкарты и он определяется именно так как и все не принятые/пропущенные звонки с этого телефона... все было один к одному...

как это объяснить я не знаю... что он хочет дозвониться и что то передать ей? наверное так...

кстати вариант с переадресацией тоже отпал, мы его отработали... но ясности в этом деле не прибавилось...

последнее что я порекомендовала маме, так это просто отключить тот телефон,  ну хотя бы на какое то время и понаблюдать, что будет дальше...


Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 23.04.2014, 18:37:02

  • 0

#985
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Похоже он , действительно, не понял, где он находится.Завис между мирами. Слишком быстро душа выскочила из тела. И поэтому пытается просить помощи у вашей мамы. Ему нужно помочь, найти медиума, который отправит его в мир мёртвых...... его отпевали? Помолитесь за его душу...


Сообщение отредактировал gersihora: 23.04.2014, 21:11:40

  • 0

#986
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

да, его отпевали и молебны в церкви заказывали и свечи за упокой ставили... все как положено до 40 дней... человек был оч хороший, таких сейчас мало... поэтому все все делали самостоятельно и в память о нем... сама лично каждую ночь до 9 дней, не засыпала, прежде чем не помянуть его и прочесть "Отче наш"...


  • 0

#987
Услада

Услада
  • Гость
  • 20 сообщений

До 40 дней душа его здесь была, а потом все равно ушла , но связь  дружеская у вас с ним крепкая была видимо, наверно часто его вспоминаете,скорбите, вот и сигналит он вам.Такое бывает.


  • 0

#988
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

как это объяснить я не знаю... что он хочет дозвониться и что то передать ей? наверное так...

 

 

 

Он и дозванивается , но мы не слышим их с того мира. Он может вам говорить в трубку, но наше ухо заблокировано от этого... иначе  бы...За его душу не волнуйтесь, со временем за ним придёт проводник и проводит куда нужно. Всему  своё время, хотя ни времени , ни расстояний там нет. А вот куда проводит- это уж не известно.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 27.04.2014, 00:19:43

  • 0

#989
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
жуткая история, прям пробрало, особенно со звонками...
  • 0

#990
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Здравствуйте народ! У меня просьба! Кто умеет ставить "зеркало", откликнитесь....пишите в личку. Буду очень благодарна за помощь.


  • 0

#991
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

да, его отпевали и молебны в церкви заказывали и свечи за упокой ставили... все как положено до 40 дней... человек был оч хороший, таких сейчас мало... поэтому все все делали самостоятельно и в память о нем... сама лично каждую ночь до 9 дней, не засыпала, прежде чем не помянуть его и прочесть "Отче наш"...


Посмотрите фильм "Белый шум". Один в один ваша ситуация.
  • 1

#992
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

спасибо Mami, сегодня же и посмотрю..


  • 0

#993
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Здравствуйте народ! У меня просьба! Кто умеет ставить "зеркало", откликнитесь....пишите в личку. Буду очень благодарна за помощь.

а что это такое и для чего его ставят? )
  • 0

#994
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а что это такое и для чего его ставят? )

эмм...у гинеколога ж,не? :spy:


  • 0

#995
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

эмм...у гинеколога ж,не? :spy:

овации, аплодисменты стоя, просьба на бис :faceoff: :D


  • 3

#996
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ПтыщЬььь....


  • 0

#997
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Здравствуйте народ! У меня просьба! Кто умеет ставить "зеркало", откликнитесь....пишите в личку. Буду очень благодарна за помощь.

а что это такое и для чего его ставят? )

 

Это так называемое " зеркало " используют для любителей делать порчи людям...вот себе и сделают. Ставят его лицом внутрь, но как ... точно не знаю.


  • 0

#998
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
Можно перенаправить энергии различные подручными средствами ,например
по углам разложить сушки ,когда они наполнятся энергией ,их можно сьесть,
медные монетки по углам развлекают обитателей тонкого мира ,огарки свечей
собирают энерги. потом в ломпадке их сжечь.смысл на угол положить круглое ,
тогда движение потока начнется.

#999
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

народ ну вот что это такое...?!.. я порекомендовала маме, так это просто отключить тот телефон,  ну хотя бы на какое то время и понаблюдать, что будет дальше...

про такие случаи говорят, что есть три варианта - он, не он и психическая энергия вашей мамы инициирует звонки, если это он, то он сообщает, чтобы вы не волновались, если не он, то все понятно и если источник - мама (она до сих пор живет одна?), то ей нужно "отвлечься"


  • 0

#1000
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Можно перенаправить энергии различные подручными средствами ,например
по углам разложить сушки ,когда они наполнятся энергией ,их можно сьесть,
медные монетки по углам развлекают обитателей тонкого мира ,огарки свечей
собирают энерги. потом в ломпадке их сжечь.смысл на угол положить круглое ,
тогда движение потока начнется.

и сколько ждать, чтобы сушки наполнились энергией?

а как монетки развлекают обитателей тонкого мира, как это проявляется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.