Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#961
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Кто что знает про недостроенный дом/комплекс по дороге на медео (не доезжая катка там где дорога становится односторонней нужно уходить на машине против шерсти на лево). Мне в субботу мои друзья весь вечер про этот дом рассказывали такие сказки, что я просто офигел. Никогда не верил в духов, призраков и т.п. но после рассказов близких людей поверил…

не про этот ли дом был сюжет на нашем казахстанском шоу экстрасенсов ( название не помню шоу)?
 

 

насчет шоу не знаю...не смотрел...


  • 0

#962
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

Кто что знает про недостроенный дом/комплекс по дороге на медео (не доезжая катка там где дорога становится односторонней нужно уходить на машине против шерсти на лево). Мне в субботу мои друзья весь вечер про этот дом рассказывали такие сказки, что я просто офигел. Никогда не верил в духов, призраков и т.п. но после рассказов близких людей поверил…

не про этот ли дом был сюжет на нашем казахстанском шоу экстрасенсов ( название не помню шоу)?
 

 

насчет шоу не знаю...не смотрел...

 

в этом видео показывали сюжет о каком-то доме возле Медео, может это тот дом ?..


Сообщение отредактировал assanis: 03.02.2014, 14:11:43

  • 0

#963
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

посмотрела сюжет.....как же все наиграно и ненатурально....  :faceoff: смотреть противно  :faceoff:

экстрасенсы, блин 


  • 0

#964
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

посмотрела сюжет.....как же все наиграно и ненатурально....  :faceoff: смотреть противно  :faceoff:

экстрасенсы, блин 

согласна, шоу так себе.

мне интересно про этот ли дом пишет Батарейка?


  • 0

#965
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Кстати о доме... есть один дом , стоит он между Алтын  ордой  и  Калкаманом где то.  Там лет 20 назад жила молодая семья. Двое детей, 5 лет и младенец 9 месяцев. Было это в жестокие перестроечные времена. Отец открыл маленькую компанию, чем то торговал. И налетел на них рэкет... денег взяли , а семью всю вырезали.... И с тех пор никто не живёт там, по ночам слышится крик женщины и плач младенца...Это слышно даже соседям....


  • 0

#966
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

страшно, наверное, слышать эти звуки. 


  • 0

#967
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Такой дом есть и около барахолки. Там тоже никто не может жить, его несколько раз перепродавали, а теперь вообще бросили. Стоит и разрушается потихоньку.


  • 0

#968
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно, а реально ли что-то сделать с такими домами, чтобы потом в них жить спокойно? 


  • 0

#969
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Если сильный медиум найдётся, нужно отправить души в мир мёртвых. Освободить. Но есть ли таковые? Кто на себя возьмёт...


Сообщение отредактировал gersihora: 07.02.2014, 14:31:40

  • 0

#970
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Что то темка совсем провалилась... :smoke: .Расскажу историю....Когда сын был ещё маленький, а я ещё ничего про  это не знала... :D  Уложив семью спать, я стала развешивать простыни на балконе. Было где то около двух часов ночи. Тёплая, летняя ночь..., я залюбовалась спящим городом, горами...И вижу, как вдалеке, где то с дороги, из кустов поднялось нечто. Оно поднялось вверх и полетело в мою сторону. Позже я увидела, что их как бы двое...Одна сущность большая, светлая, полупрозрачная. Вторая такая же , только поменьше. Летят так рядышком и прямо на меня! Со страху , я спряталась между простынями, но не ушла, а оставила щёлку и смотрю... :D Они так и пролетели мимо меня тихо, тихо, ни дуновения, ни звука, и скрылись в темноте.  Похожи на кальмара, вместо щупалец вращающиеся лопасти.  Я до сих пор не знаю, что это было...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.02.2014, 21:29:48

  • 1

#971
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

На человеческие души не похожи. Души круглые как шарики .Скорее всего какие то сущности, которых люди не видят...


  • 0

#972
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Народ, ну что такое. Хочется еще щипательных историй.
  • 0

#973
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Друзья купили пару лет назад трёшку, почти в центре, без ремонта. После переезда видели несколько раз силуэт старика, склонившегося над колыбелькой их годовалой дочери.

Жутко было настолько, что съехали к родителям и вернулись только после освещения квартиры священником.


  • 1

#974
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а старик ушел после освящения?


  • 0

#975
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сейчас живу одна в съемной квартире. Квартирка ухоженная, ремонт, мебель - все классное. Вот только мне там постоянно страшно и сплю очень плохо, просыпаюсь много раз. пробовала спать в зале на диване - тоже самое.

Постоянно ощущение, что рядом кто-то есть. В доме слышимость конечно великолепная, почти слышно о чем говорят соседи, много звуков, но все-таки у меня ощущуние что внутри квартиры есть еще кто-то кроме меня. В первую же ночь слышала скрип открывающейся двери, прямо рядом, но убедила что это у соседей. Стала спать с включенным светом в коридоре.

И так уже 2 недели. А вчера вечером выключила свет и закрыла дверь в спальню, дверь с язычком, сама от сквозняка не откроется. через пару минут как легла дверь звякнула как будто приоткрылась. такой прилив адреналина я давно не испытывала. встать побоялась. утром около 7 проснулась и слышу такой явный продолжительный скрип открывающейся двери. блин, я думала я поседею . потом все-таки встала. дверь в спальню приоткрыта, но она не могла так скрипеть, двери в квартире вообще не скрипят, я проверяла. Да и как она могла сама открыться , если замок с язычком и может открыться только при усилии.

 

 Вот что делать? чужой город, съемная квартира и мне там жутко страшно.

Думала сходить в церковь и вызвать свещенника, чтобы осветил, ведь я планирую долго там жить. А вдруг будет потом еще хуже? вдруг это домовой и он обидется на меня?


  • 1

#976
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Нет, я бы съехала с такой квартиры. Это ж постоянно быть в напряжении......так и нервишки начнут шалить :faceoff:


  • 0

#977
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну или молока с конфеткой ему поставить и как-то подружиться попробовать... 

хотя, я б тоже немедленно съехала )))) хз, что там до вас было. 


  • 0

#978
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мне кажется это не домовой.А прежний хозяин.....старик....который жил там .Лучше съехать. Старик - домовой , он весь седой, белый. С бородой и длинными волосами,  такой живёт у моей сестры. А у меня был маленький , ниже табуретки и злющий...ужас. Всех норовил напугать, а меня всё подшлёпывал во сне....хулиган.


  • 0

#979
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

у меня подруга, как бы так сказать, тоже сверхчувствительна. Так вот купили они 1 комн в новостройке. И она говорит что ночью всегда кто то по всему дому ходит и к ним тоже заходит. Причем , я говорю наверное домовой, она говорит вряд ли. Так вот рассказывает , что ночью проснулась от того что какая то сущность ей волосы расчесывает, причем такое ощущение, говорит, будто нервы расчесывает, раздражает, жуть. Так она взяла и послала, а тот не уходит. Потом. Говорит схватила его чтоб в лицо посмотреть, а он не дал! Так ее потом тетя - экстрасенс ругала, что нельзя им в лицо смотреть, свихнуться можно...


  • 0

#980
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно, как можно схватить нечто бестелесое? эфирное? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.