Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#941
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Моя подруга рассказывает, что к ней приходит что-то или кто-то, во сне и на яву. Похоже на мужчину. Она даже пыталась с ним поговорить, спрашивала, что ему от нее надо? Он ответил- Я всегда буду с тобой- Дома свет вдруг гаснет, или еще что-нибудь. Ее свекровка посоветовала дом почистить, святой водой и свечи пожечь. Подруга так и сделала, а ночью к свекрови этот мистер Х пришел во сне, стал хватать и сказал -За чем лезешь куда не просят?-

Жуть какая-то.


  • 0

#942
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вред от него есть какой-нть кроме того что свет отрубается?)

Стал хватать? Лольный чувак! )


  • 0

#943
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вред в том, что не отдохнуть нормально не поспать, а это прямой вред здоровью.


  • 0

#944
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Эээ мда.. тяжело, однако, когда такой хранитель рядом..)

Если есть контакт, можно же узнать условия - срок пребывания, обязательства..

Он чем-то помогает? Ну должен же.. Даром и без причины такое не бывает. Свекрови не навредил, значит, уже не зло )


  • 0

#945
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Нет, мне конечно это всё интересно. Смотрю битву экстрасенсов и всякое такое. Интересно, хочется, а потом подумаю, да ну нафиг. Страшно. Я то когда насмотрюсь такие передачи вечером, капец потом, ложусь спать и начинаю прислушиваться, приглядываться. :faceoff:

Это наверное могут люди у кого нервы сильные, психика сильная, Даже незнаю как выразить.

Вот malvina doc видит их, разговаривает, сына учит в астрал выходить, наверное морально очень сильный человек.

malvina doc вот Вы сами начали этим интересоваться или как то само пришло неожиданно?


  • 0

#946
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"нервы сильные, психика сильная" кхм..

а можт наоборот? )


  • 0

#947
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ох незнаю я...... Со слабыми то нервами, это ж "тронутся" можно.


  • 0

#948
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

"нервы сильные, психика сильная" кхм..

а можт наоборот? )

Психика должна быть " стальная" для этого .Страх бывает первые 2-3 секунды от непонимания ситуации..., когда застают врасплох,  а когда всё ясно...время действовать. :D ИМ и нужны наши плохие эмоции, они этого и добиваются, т к питаются нашими страхами. А все страхи - от незнания. Вот недавно, гуляю с собакой, оборачиваюсь -  стоит чертёнок, маленький ещё, дразнится...Я как поддам ему под одно место, убежал, аж пятки засверкали. Ишь...распрыгался... :smoke: Вообще место их в нижних измерениях, но всякие колдуны и колдуньи :faceoff: вызывают их сюда в наш мир. Вот и приходится "чистить" . Кстати, пёс мой хорошо их гоняет.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 30.01.2014, 10:58:43

  • 0

#949
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Психика должна быть " стальная" для этого .

Так то то и оно.


  • 0

#950
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я с большой натяжкой могу назвать свою психику стальной ))))) 

хотя, наверное, прикольно их вот так вот видеть всех ) к этому же тоже привыкаешь со временем и не воспринимаешь уже, как нечто страшное и необъяснимое... 


  • 0

#951
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Нестабильная маниакальная психика может считаться "стальной"? )


  • -1

#952
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

оборачиваюсь -  стоит чертёнок, маленький ещё, дразнится...

 

 мне как то , такой приснился, когда я была сыном беременна. подойди ,говорит, по ближе, хочу с твоим ребенком поиграть. гадость такая  :shy: .


  • 0

#953
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
А мне кажется так: чего боишься, то и придет к тебе...или то и получишь.
По теме: давно с подругой ездили к одной бабушке в область. Бабушка была целительница, моей подруге спину лечила. Лечила молитвами, била камчой, ножом по спине водила и т.д. Потом, бабушка говорит подруге: "сегодня ночью к тебе придет старик. Ты его не бойся. Лежи спокойно, не кричи. Он придет тебя лечить."
В общем, рассказывала мне потом подруга, что она и забыла про бабкины слова. Значит, спит ночью, и в какой-то момент поснулась оттого, что, как-будто по лицу дуновение какое-то.... Открыла глаза, смотрит- стоит дед рядом с кроватью, вполне реальный, смотрит на нее. Так и смотрели они в глаза друг другу какое-то время. Подруга глаз зажмурила, открывает через некоторое время - деда нет. Что это было?
  • 0

#954
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Бабушка  для лечения делала ритуалы и призывала в помощь духов . У каждого они "свои". Такой дух и пришёл "лечить". Любые ритуалы поддерживаться потусторонним миром. Главное правильно их исполнять. В данной истории дух показался. Кому то лечить помогает дух родственника, другому ещё кто то.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 31.01.2014, 10:28:09

  • 0

#955
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бабушка  для лечения делала ритуалы и призывала в помощь духов . У каждого они "свои". Такой дух и пришёл "лечить". Любые ритуалы поддерживаться потусторонним миром. Главное правильно их исполнять. В данной истории дух показался. Кому то лечить помогает дух родственника, другому ещё кто то.

а на бабушке-целительнице это как-то скажется потом негативно? она ж во благо как бы....ритуалы проводит.... 


  • 0

#956
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У каждого своё.... силы по любому уходят.


  • 0

#957
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

к одной моей знакомой целительнице однажды ночью пришёл мужик в плаще и шляпе с широкими полями, как Зорро )

и сказал что будет курировать )

предупредил, что она дожна что-то потерять, сеи-то пожертвовать, чтобы не случилось что-то плохое вне контроля.. она решила "пусть сгорит холодильник"

и уснула

наутро холодильник сгорел ))

..потом этот дух так же помогал и дальше

 

а не смотря на во благо или нет силы уходят да и оператор болеет и страдает как и все люди и в жизни тоже не всё гладко


  • 1

#958
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто что знает про недостроенный дом/комплекс по дороге на медео (не доезжая катка там где дорога становится односторонней нужно уходить на машине против шерсти на лево). Мне в субботу мои друзья весь вечер про этот дом рассказывали такие сказки, что я просто офигел. Никогда не верил в духов, призраков и т.п. но после рассказов близких людей поверил…


  • 0

#959
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кто что знает про недостроенный дом/комплекс по дороге на медео (не доезжая катка там где дорога становится односторонней нужно уходить на машине против шерсти на лево). Мне в субботу мои друзья весь вечер про этот дом рассказывали такие сказки, что я просто офигел. Никогда не верил в духов, призраков и т.п. но после рассказов близких людей поверил…

а что именно рассказывали то? поделитесь уж 


  • 0

#960
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кто что знает про недостроенный дом/комплекс по дороге на медео (не доезжая катка там где дорога становится односторонней нужно уходить на машине против шерсти на лево). Мне в субботу мои друзья весь вечер про этот дом рассказывали такие сказки, что я просто офигел. Никогда не верил в духов, призраков и т.п. но после рассказов близких людей поверил…

не про этот ли дом был сюжет на нашем казахстанском шоу экстрасенсов ( название не помню шоу)?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.