Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#921
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

всем привет!

хотела поделиться с тем что со мной уже происходило пару раз, вдруг еще у кого было, подскажите как быть...

оба раза происходило ночью, ближе к 5-6 наверное, просыпаюсь от того что кто-то меня трясет как будто пытается разбудить, но не так что за одно место, а прям все тело мнет, вижу как одеяло на мне мнется у ног, вижу комнату, предметы, но двигаться не могу. Потом через какое-то время снова просыпаюсь(вот этот промежуток времени у меня выпадает из памяти но я знаю точно что проходит не больше пары минут), несколько секунд в шоке, пытаюсь понять трясет меня или нет, вижу что все ок и окончательно просыпаюсь.

Это не сон точно, потому что когда меня трясет я вижу комнату и предметы, именно с такого ракурса как лежу и освещение именно такое как когда окончательно просыпаюсь. Я переставляла кровать, после чего такое снова случилось, и я (еще не привыкшая к новому расположению) пока меня трясет, пытаюсь понять сон это или нет, но понимаю что в комнате предметы с другого угла вижу, именно как лежу с нового места, не может это быть сном. 

Если такое снова случится я точно психом стану!

 

У кого-нибудь еще было такое?


  • 0

#922
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..выучите и хорошо отработайте наяву до автоматизма применения пару боевых астральных приёмов (мысленно-словесных, желательно, жестикуляционные не всегда возможно применить из-за каталепсии)

главное, во сне их вспомнить )

зато потом всю эту заразу как ветром сдует

это если в диалог не получается вступить

а вдруг вам хотят что-то важное передать, как в фильме "9 неизвестных"? ))


Сообщение отредактировал zavuch: 28.01.2014, 11:49:54

  • 0

#923
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Много чего такого видела, но всегда это можно было объяснить с научной стороны. Сама лично не сталкивалась с тем, что нельзя было бы объяснить физическим явлением, параличем сна и.д. Пока сама не увижу, не почувствую, ни во что такое ни в жись не поверю!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 28.01.2014, 16:24:11

  • 0

#924
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 Много чего такого видела, но всегда это можно было объяснить с научной стороны. Сама лично не сталкивалась с тем, что нельзя было бы объяснить физическим явлением, параличем сна и.д. Пока сама не увижу, не почувствую, ни во что такое ни в жись не поверю!

Если б могли.... давно б увидели, поверьте...


  • 0

#925
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

..выучите и хорошо отработайте наяву до автоматизма применения пару боевых астральных приёмов

 

 

Ну... как то так......, наверное.... :lol:


  • 0

#926
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если б могли.... давно б увидели, поверьте...

 

 

тьфу тьфу! Хорошо, что я не могу это все увидеть. Ибо я умом бы повредилась!

 

Максимум, что со мной происходит сверхъестественого, это крайне редко, во сне я вижу свою умершую бабушку.(она была оч верующая и жила при монастыре. И всегда когда я ночью боялась, она говорила, живых нужно бояться, а не мертвых!) И она постоянно хочет мне что то рассказать, но почему то всегда не получается. И после того как она мне сниться, я в течении недели чувствую дикое чувство тревоги. (но ничего плохого не случается тьфу тьфу)


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 28.01.2014, 16:47:05

  • 0

#927
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Много чего такого видела, но всегда это можно было объяснить с научной стороны. Сама лично не сталкивалась с тем, что нельзя было бы объяснить физическим явлением, параличем сна и.д. Пока сама не увижу, не почувствую, ни во что такое ни в жись не поверю!

 - пока не увижу - не поверю!

 - Поверишь - увидишь... (с)  примерно так, не помню, кто сказал 


  • 0

#928
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 - пока не увижу - не поверю!

 - Поверишь - увидишь... (с)  примерно так, не помню, кто сказал 

 

 

Да ну! С моей то мнительностью...Чур меня. Я и так одна ночевать боюсь. Ужасно боюсь темноты с детства до сих пор. Не смотрю никогда ужасы. И всякие "битвы экстрасенсов" стараюсь смотреть утром. Если на ночь посмотрю, то все...

 

Был случай. Пошли мы с друзьями в кино на "6 демонов Эмили Роуз". Разумеется, как подобает в таких случаях на ночной сеанс. А мне бабушка с детства рассказывала, что бывают такие люди у кого "дух" слабый в него вселяются демоны, и  у них в церкви тоже были такие "одержимые" и священник отмаливал, или как правильно. Ну суть вы поняли.

 

В общем привезли меня домой в 2 ночи. И классика жанра, я в ту ночь ночевала одна. В общем там по сценарию в 3 часа ночи к Этой Эмили приходили демоны и начиналось все с того, что она слышала счет :" Раз, тда, три, четыре, пять, шесть"..... Ну не трудно догадаться, что я себя так накрутила, что в 3:05, мне стало такое мерещится.....Я включила свет во всех комнатах, и села в обнимку с библией, и начала молиться.....слезы лелились градом. В 5 утра немного все отпустило, и поскольку было лето, светало очень рано, с первым рассветом я рванула на улицу, и тупа сидела на лавочке. Потому,что просто боялась дома быть одна!

 

Итог! Ужасы с тех пор я не смотрю! И во все такое не верю! (точнее я стараюсь не верить, и не сталкиваться с таким :faceoff:  меньше знаешь крепче спишь!)


  • 0

#929
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 ...Не смотрю никогда ужасы.... 

 ...Пошли мы с друзьями в кино на "6 демонов Эмили Роуз".... 

:laugh:


  • 0

#930
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

...Не смотрю никогда ужасы.... 
 ...Пошли мы с друзьями в кино на "6 демонов Эмили Роуз"....

:laugh:
ну так это было в 2006 году)))) а сейчас не смотрю :D хотя если компания оч хорошая то могу и посмотреть :D
  • 0

#931
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 живых нужно бояться, а не мертвых!

это точно!


  • 0

#932
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А между прочим, Оттуда мёртвые могут сделать больше, чем Отсюда. Недаром же о мёртвых говорить плохо нельзя...Оттуда всё виднее , и прошлое,  и будущее, ведь там нет времени и расстояний. Поэтому , признаюсь, боюсь мёртвых больше, чем живых.... Меня всегда удивляли люди, которые не задумываясь делают порчи " на смерть". Они смеют приказывать самой Смерти.... :faceoff: , а это чревато...потому как " Зенитки могут развернуться." :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.01.2014, 23:34:02

  • 0

#933
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот!! С Мальвиной оно как-то веселее..

Вставлю и свои пять копеек.

Про "ужастики".

В раннем детстве после просмотра "Кошмар на улице Вязов" спал с родителями и всю ночь тошнило.. Став подростком, подсел на ужастики, начал коллекционировать, когда ещё интернета не было в КЗ - от видеопиратов, включая хронику типа "Следы смерти", больные фантазии типа "Некроматика" и пр. Как "отрезало" только годам к 33-ём ))

Вывод - не показывать детям, когда они "верят", ужасы. Станут хорророманами.

Про проявления просмотренных фильмов в реале.

Проявляются, ещё как. Похоже, что-то во вселенной ловит наш страх и олицетворяет его, особенно, если страх не подавляется, а подпитывается жаждой страха.

Ну, дядя Крю снится мне до сих пор, а вот однажды с коллегой мы смотрели "Звонок" (амер. версия), у коллеги дом на отшибе, трёхэтажный такой особняк в захолустье, одни дома.. Пьём домашнее вино и смотрим.. Когда мелькнул последний кадр (а смысл в том, кто фильм просмотрел, тот получает звонок от призрака со смертельным предупреждением, так вот там в заключительной сцене хитроумный мальчуган отводит от себя проклятие, показав фильм-смертельный-код нам, зрителям), как только на экране пошёл "снег" (конец записи видеопроклятия на кассете, по сюжету фильма) - ЗВОНОК!!! Впервые за несколько дней дома у коллеги!! Прямо по сюжету!! (((((( Мы пересрались, помню, как кидали телефонную трубку друг-другу и я чуть не выскочил в окно (2 этаж). Почитал форумы, сходится. У многих был звонок прямо после фильма. У одного чувака (если не приукрасил, прям жалко его, чисто по-человечески)), голос в трубке сказал "сееемь днейй... (долгая пауза))))))) ...семь дней осталось до ДР, ты чо, а когда подарки выбирать??" То же самое с другими ужастиками.

О Смерти. Это, возможно, будет интересно Мальвине.

В позднем детстве я сильно фанател от культа Смерти.. (пропущу подробности, блокируется у меня сейчас память и письмо).. суть в чём, когда стало очень тяжело, обратился к ясновидящей, работающей в том числе против некромагии (я ей ничего не рассказывал их своих практик, просто пришёл лечиться, но она рассказывала мне всё, что я делал, что со мной делали, и все последствия.. при том что всё это происходило за десять тысяч километров от неё). После непродолжительного экзорсизма, она говорит: "Вижу Смерть, странно.. почему-то в чёрной одежде, хотя обычно вижу её в белой.. Говорит, зачем меня гонишь, гони дьявола. Говорит, я никому не подчиняюсь и поклонение не принимаю. Говорит, ещё встретимся. Странная она.." Это к тому, что приказывать, пытаться управлять, или любить её душой и телом, жить ей, умирая, чтобы управлять - кажется, бесполезно ))


  • 0

#934
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..выучите и хорошо отработайте наяву до автоматизма применения пару боевых астральных приёмов

 

 

Ну... как то так......, наверное.... :lol:

 

+ ещё одно, не тренируйтесь на людях, в реале эта практика повредит Вам, а во сне, случись оно чё, тренировка на мыслеобразах больше поможет.


Сообщение отредактировал zavuch: 29.01.2014, 01:46:48

  • 0

#935
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вообще  то поклоняться никому не нужно...Даже Христос не желал поклонения, он хотел , что бы его люди услышали. Но Мы же не можем без идолов... :faceoff: . Есть настолько грешные души, а степень таковой определяется именно ТАМ. С которыми даже не теряют больше времени...они просто идут на переплавку, в плазму . Помните легенду о кипящем котле в Аду ? И начинают свой путь с самого начала....с камня. НА Хэлуин видела  свою бабушку в астрале, в эту ночь мёртвые могут прийти  и посмотреть, как живут их близкие. Мы  аж глазами встретились. Передо мной стоял демон - солдат, самый низкий уровень . Только лицо её. Как же она жила , что туда попала....? :cry: Постояли , помолчали и я ушла.


  • 0

#936
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мальвина, читаю Вас и просто поражаюсь иногда......ну неужели это все есть и это все существует, ходит, смотрит на нас, передвигается....ужас же! 

не подумайте, что я вам не верю! верю еще как :) 


  • 0

#937
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Со мной такое приключилось, что до сих пор мурашки по коже…Лежу я в роддоме, в 6 часов принесли деток на кормление (в те года это практиковали) После того как детей увезли, молодые мамы быстро в кровать добирать свои сны. Я не могла заснуть т.к по типу жаворонок. В палате темно и вдруг открывается дверь и заходит наша сестра хозяйка. В белом халате, марлевый колпак на голове и садится на мою кровать . Как только она присела у меня началось окаменения с ног и постепенно это состояние поползло по телу. Я ничего не могла сделать, ни пальцем пошевелить, ни слова сказать. Сознание при этом состоянии ясное. Я попыталась ногой ее спихнуть с кровати, но тело меня не слушало. И тут она встала , улыбнулась и вышла из палаты. Окаменение стало проходить, я соскочила с кровати и в коридор. От страха я не могла зайти в палату. Так и просидела в коридоре до 8 часов утра. И вдруг, в отделение открывается дверь и заходит сестра хозяйка в пальто, в сапогах и пошла к себе, переодеваться. Пришла на смену к 8 часам.   Хочется у вас спросить, что это было?


  • 0

#938
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А дальше вы не знаете...?.Ничего с с ней не случилось? Скорее , да, колдует.... ТАК что вы здесь не причём.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.01.2014, 13:01:13

  • 0

#939
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Или тётенька подколдовывает с утра. :idea: Раз двойником ходит.


Сообщение отредактировал gersihora: 29.01.2014, 12:57:06

  • 0

#940
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 Позвонила старшей сестре роддома, говорит, что жива здорова ( Слава Богу), но в роддоме не работает......


Сообщение отредактировал Мэрико: 29.01.2014, 13:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.