Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#781
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У меня есть на работе сотрудник похож на ваше описание. И он реально сатана! Неужели он пришел за мной?....

 

Не верь....обманет... :faceoff:


  • 0

#782
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

у меня одна из снох в то время, когда ей делали кесорево сечение витала над столом и видела себя со стороны, слышала, что врачи говорят. и так 2 раза.

Астральная проекция с полным сохранением сознания. Такое дано очень немногим.


  • 0

#783
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не спешите.... всё приходит с возрастом.... , когда силы увеличиваются. Пока только чувствуете, потом и сможете видеть, общаться. Всё придёт само, постепенно.И без вашего желания. :dandy:   Т  е учитесь с тем миром разговаривать, получать информацию и смотрите картинку, что показывают, а затем расшифровывайте. Мне сначала хорошо помогал сонник Миллера, затем сама научилась понимать. Может  у кого то всё по другому....А вот встречаться с ними не желательно , разный уровень вибрации, вы будете плохо себя чувствовать.


Ладно, буду ждать, когда само придет :-) кстати, недавно вспомнала, что мне зять сказал, что они около меня стоят все время, и подумала, интересно, а почему тогда живность моя никак не реагирует? Не смотрят ни на кого, не бояться. Кот мой рыжий совершенно наглый и вальяжный, все время рядом крутится.
  • 0

#784
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Писала как-то, только в другой теме. У меня тоже оч много историй накопилось, теперь наверное моя очередь вам страшилки на ночь рассказывать.))))

Купила я квартиру в новостройке, я-первый хозяин, соответственно никакой энергетики нет. Пусто. Пока туда-сюда, переезд, обжилась, всё нормально. Спустя месяца 2, стала замечать будто в доме кроме меня, есть ещё кто-то. Ложишься спать, всё выключено-тишинаааа, и такая ЖУТЬ наваливается-не передать. В чём дело-не понять.

Короче, стала делать ремонт и в прихожей, возле входной двери, когда сняли обои, нарисован чёрт, во всей своей красе. Рабочие так развлеклись!

Может и без злого умысла, но факт остаётся фактом. Пришлось пошаманить! Слава богу всё спокойно!


  • 1

#785
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

фотку чёрта не сделали?


  • 0

#786
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

фотку чёрта не сделали?

Да как-то и в голову не пришло фотать, наоборот хотелось быстрее избавиться)


  • 0

#787
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

история взята с сайта Валекса Буяка : http://valex.moy.su/forum/5-8-2#452

"сегодня был страждущий с такой проблемой, что не рассказать не могу.
Приехали муж и жена, пожилые. Муж вообще стариком древним кажется хотя и с 1951 года всего. И у него как раз и проблема.
По чакрам - общий низкий тонус энергетики. Ни сглаза, ни порчи нет, зато было подселение.
Работал на кладбище и там что-то да поймал. Моё мнение, не от самого кладбища, а от кого-то с подселением, кого хоронили. Сущность каким-то чином перебралась к работника кладбищенскому. И тот начал прям на глазах терять вес. Со 100 почти кг за считанные месяцы упало до 70. Даже подозревали туберкулез, при нем такой симптом бывает. Но тубика не обнаружили. Врачи не знают что, все органы здоровы.
Как я почувствовал/понял - "бес" в нем сидит. Сущность какая-то астрально-эфирная поселилась. И сосет из него все соки.
Провел ритуал (ох не люблю это слово, но за неимением лучшего - употреблю) изгнания. И, что интересно, во время подготовки к этому ритуалу, одна вещь, лежащая недалеко от алтаря, вдруг взяла и сама собой упала. Совсем как картинка у Шепса, или фонарь у Мерилин.
Самочувствие после такого обряда ух какое-хреновое. Сущность блин мерзкая очень. Толстякам для похудения точно не пожелаю. Пусть лучше будут толстыми, чем худышками но с бесом внутри."


Сообщение отредактировал assanis: 29.11.2013, 21:48:40

  • 0

#788
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 кстати, недавно вспомнала, что мне зять сказал, что они около меня стоят все время, и подумала, интересно, а почему тогда живность моя никак не реагирует? Не смотрят ни на кого, не бояться. Кот мой рыжий совершенно наглый и вальяжный, все время рядом крутится.

 

Лорелея, задайте этот вопрос зятю, плиз.
просто интересно, действительно почему животные не реагируют?


  • 0

#789
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я  решила спросить, почему погибло  так много людей, и  вообще ... что это было. И был мне ответ.... это сам Дьявол пришёл  за душами тех , кто ему задолжал....Тогда я сразу вспомнила того  высокого мужчину со светлыми волосами.  :faceoff:

Мальвина-док, а как вы задали вопрос и как пришел ответ? 


  • 0

#790
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 И только один высокий блондин стоял в стороне....и спокойно наблюдал за происходящим. У него были длинные светлые волосы, забранные в хвост, худощавое лицо .  

1374053043-817.jpgна этого похож? ))
актер из фильма "пятая влаcть". фильм назван самым худшим 2013 г.


Сообщение отредактировал assanis: 30.11.2013, 01:39:01

  • 0

#791
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

"может ли умерший воздействовать на реальный мир?" (статья Валекса Буяка)
http://chakra.do.am/.../2013-11-01-400


  • 0

#792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, наверное вот этот:

(сотона из фильма Чернокнижник)

 

26330335_1187526488_warlockzv8.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 02.12.2013, 11:28:10

  • 0

#793
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

может не совсем в тему.
у меня одна из снох в то время, когда ей делали кесорево сечение витала над столом и видела себя со стороны, слышала, что врачи говорят. и так 2 раза.

 

 

я после кесарева под общим наркозом гнала на нет. Девченки в палате рассказывали, и прикалывались. Мне самой смешно стало :D  ну я не об этом, просто про кесарево вспомнила

 

короче видела сон, как я умерла, как меня хоронят, как я лежу и все мои родные плачут вокруг меня.

а я как бы сверху за всем наблюдала. проснулась и заплакала, мне себя так жалко стало...

кто знает к чему это? :smoke:


  • 0

#794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нуу.. поживёшь - увидишь!! ))


  • 0

#795
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мне снилось,чтоя умирала. Я видела свою могилу на кладбище, памятник. Я познакомлась там с компанией молодых людей, мы подружились даже. И вот гуляем мы там по кладбищу, нас никто не видит, конечно же, проходим мимо моей могилки, и я вижу в ведре кучу бордовых роз! Я хватаю спутника за руку и радостно так кричу: это мама моя приходила!! Мама была только что тут! ))
И так до слез стало грустно...обидно...почему я? Почему именно я взяла и умерла....и один из компании моей говорит, чего ревешь...иди туда, на коленях ползай, в ногах валяйся, объясняй....пусть вернут тебя обратно! Они могут это сделать...

А еще снился ужасный сон, что детеныш мой умер. Я так рыдала, что аж устала наяву. И я умоляла ИХ о встрече с ним. В итоге мужчина и женщина...почему-то в форме врачей, показали мне его... Привели меня в какое-то помещение, выкатили каталку, мой ребенок лежит на ней......я на колени упала, руку к нему тяну и говорю: зайчик мой..... И глажу его, глажу.... Блин, у меня каждый раз слезы, когда я вспомнаю этот сон.
И вот мужчина мне подмгивает, улыбается, и кидает свернутую комочком бумажку. Он сказал, что там наисано, что нужно сделать, чтобы ребенка вернули. И они увезли каталку...а я осталась стоять там посреди комнаты в слезах...и я начала понимать, что все можно там исправить. Нужно только искренне просить.
Потом я поснулась, слезищи льются по щекам. Фу, а не сон. Он был страшен своей реальностью и яркостью.

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.12.2013, 22:31:05

  • 0

#796
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Personalita, Лорелея, вам  со своими снами в тему  "Сны" надо )
 


  • 0

#797
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Personalita, Лорелея, вам  со своими снами в тему  "Сны" надо )
 

 

ну так как нашу темку во Флейм перенесли, думаю что теперь можно обо все говорить.

 

Лорелея - а вы бумажку не прочитали? такие сны у вас интересные.

 

по теме: вчера в офисе девченка одна рассказывала. Едит говорит по трассе в Тараз, и прямо на дороге стоит силуэт мужчины. Она притормозила, потому что итак плохо видно, освещения нет, машин нет, одна одна там в тот момент проезжала, включила дальний, посигналила ему, а он не двигается, стоит говорит посреди дороги и лицо прячет. Думала пьяный и объехала его, сразу посмотрела в зеркало заднего вида - а его нет. Стало интересно, остановилась, открыла окно, выглянула говорит назад смотрю - голая степь, никого нет. Говорит не могло померещиться, потому что когда она притормозила и объезжала этого мужчину, он как бы наклонился и лица не показывал, и был одет в пальто и зимней шапке, а она летом там проезжала. Это около Кордая было.


Сообщение отредактировал Personalita: 06.12.2013, 09:21:27

  • 0

#798
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

нуу.. поживёшь - увидишь!! ))

 

да все по разному говорят, мол долго жить будешь! хотелось бы :)


  • 0

#799
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Personalita, Лорелея, вам  со своими снами в тему  "Сны" надо )
 

ой, зачем....там этих "толкователей" уйма. 


  • 0

#800
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Лорелея - а вы бумажку не прочитали? такие сны у вас интересные.

 

Помню, что-то ручкой черной написано было...и еще e-mail был написан один....я его так хорошо запомнила! утром встала, бегом в инет, искать человека по этому мылу. Поиск ничего не выдал, не было таких адресов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.