Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#761
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну, поехали тогда .....эта история произошла с моей подругой. У неё умер муж....Всё как положено отыграли, похоронили... Проходит год и подруга находит денежную работу, год 2000 был тогда, и начались на работе неприятности....угрозы, попытки заставить её делать незаконные вещи. Снится её муж , улыбается и говорит - Ну , наконец то я тебя поцелую....посмотри какой я тебе дом построил! И показывает большой дом с красивой черепичной крышей.... А она ему отвечает, мол,  ты бы в жизни мне такой построил. И в этот  день , вечером в неё стреляют...Спасло её просто какое то чудо. Осталась жива...Но с тех пор, как только грядут неприятности, муж снится и предупреждает... так то..

когда-то бабушке моей снился сон, что ей мама ее ремонт сделала в доме. И говорит ей: ну наконец-то...мы тебе с бабушкой тут и ремонт уже сделали, и стены побелили...вон как красиво! 

мы потом все дружно переживали за бабушку, но ничего плохого не произошло. 


  • 0

#762
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

 У меня много интересных историй...., но боюсь за "слабонервных тролей" :D .Вдруг умом тронуться.

Давайте рассказывайте. Не надо переживать за "слабонервных тролей" . Если уж совсем так у них все серьезно, и Вдруг умом тронутся., перейдут в другую темку))))

Ждём!!!


  • 0

#763
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну, поехали тогда .....эта история произошла с моей подругой. У неё умер муж....Всё как положено отыграли, похоронили... Проходит год и подруга находит денежную работу, год 2000 был тогда, и начались на работе неприятности....угрозы, попытки заставить её делать незаконные вещи. Снится её муж , улыбается и говорит - Ну , наконец то я тебя поцелую....посмотри какой я тебе дом построил! И показывает большой дом с красивой черепичной крышей.... А она ему отвечает, мол,  ты бы в жизни мне такой построил. И в этот  день , вечером в неё стреляют...Спасло её просто какое то чудо. Осталась жива...Но с тех пор, как только грядут неприятности, муж снится и предупреждает... так то..

А в чем предупреждение то было в данном случае? Я что-то связи не усмотрел. Просто своим появлением? 


Сообщение отредактировал In Flames: 25.11.2013, 14:18:52

  • 0

#764
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А в чем предупреждение то было в данном случае? Я что-то связи не усмотрел. Просто своим появлением? 

 

Я так понимаю, целутся при встрече,что с умершим возможно только " там". 


  • 0

#765
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Все контакты с умершими возможны только "на их территории", так что муж знал будущее и ждал жену там...


  • 0

#766
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Жуть какая


  • 0

#767
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 У меня много интересных историй...., но боюсь за "слабонервных тролей" :D .Вдруг умом тронуться.

Давайте рассказывайте. 

поддерживаю.
ждем историй.

может не совсем в тему.
у меня одна из снох в то время, когда ей делали кесорево сечение витала над столом и видела себя со стороны, слышала, что врачи говорят. и так 2 раза.


  • 0

#768
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

привет всем! кто-нибудь слышал о вызове домового с помощью шести карандашей? причем этот ритуал описывался в каком-то молодежном журнале, типа, "Хочу все знать"... как-то так. только там этот момент назывался вызвать инопланетян и задать им интересующие вопросы. надо было обращаться так: "Дорогие инопланетяне, ответьте пожалуйста...". причем, надо было быть абсолютно серьезными, не смеяться.

Чтобы вызвать домового, потребуется шесть круглых палочек одинакового размера—длиной около 20 см и приблизительно 0,6 см в диаметре.
Их можно вырезать из дерева любой поро­ды, за исключением тополя и осины. Впрочем, вместо упомянутых предметов можно восполь­зоваться обычными незаточенными каранда­шами одного цвета. 
По правилам данный обряд проводится при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате. 
Каждый из них берет в руки по три каран­даша и держит их кончиками большого и ука­зательного пальцев безо всякого усилия, обра­зуя букву «П». Основание полученной фигуры направляется в сторону партнера. 
Итак, разверните буквы и соедините их кон­цы. Таким образом, чтобы образовался прямо­угольник. Как только палочки соприкоснутся, один из участников ритуала произносит: «До­мовой, домовой, скажи, пожалуйста (после этого задайте четко сформулированный воп­рос, на который можно дать однозначный от­вет). Если «да», то подними палочки вверх, если «нет», то вниз опусти». 
Обычно сразу же после этих слов и безо вся­кого участия со стороны человека четырехуголь­ник в руках приходит в движение. 
После того как вы получите ответ, поблаго­дарите домового за то, что он согласился с вами разговаривать, и попрощайтесь с ним (своими словами, как получится). Хорошо оставить на кухне угощение для домового. 
В течение описанного выше действия можно задавать не более трех вопросов, причем про­износить их должен один и тот же человек.
Спрашивать о чем-то повторно нельзя, даже в том случае, если ответ вас не устраивает. Сле­дующий сеанс возможен только через три дня после предыдущего. 
Данный ритуал можно проводить в любое время суток, но самыми подходящими часами считаются полдень, полночь, а также время вос­хода и захода солнца и луны. 


Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.11.2013, 21:42:27

  • -1

#769
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!

 

я тоже верю в потусторонний мир, жили мы когда-то в Каменке и построили там дом, в том доме мне всегда было тяжело, постоянно чувствовала чье-то присутствие, словами это сложно описать, но вот странное и тяжелое ощущение меня не покидало пока жили там, хорошо я была маленькой и как-то не грузилась...

 

Через несколько лет вот что случилось со мной, когда уже жили в Каскелене, сплю я значит днем, пришла со школы и решила немного вздремнуть. Лежу значит и осознаю, что сплю, и вдруг кто-то в полосатых носках сидит на мне, вернее на моей груди и сиииильно давит, я кручусь-верчусь, чтобы высвободиться от НЕГО, но не могу, ОН давит сильнее и сильнее, думаю, щас я умру, уже дышать нечем, задыхаюсь, главное лица его не вижу, только ноги и эти полосатые носки, сидит на мне на корточках, затем вспомнила дуга и начала молиться про себя, ОН исчез за какие-то доли секунды, меня отпустило и я резко проснулась, не могу надышаться, было страшно((((((((((((

такое со мной часто повторялось в школьной и студенческой жизнях, кто-то постоянно сидел на мне и душил нереально, вспоминала дуга (молитва) и молилась-молилась, отпускало сразу. А еще при таких обстоятельствах очень хорошо помогает дарет (Священное Омывание).

 

И вот последнее:

Началось все год назад. Сейчас я замужем, имею двух детей: сына и дочь, живу в Астане. 

Перед самым новым годом я резко проснулась от того, что вижу как огромный черный паук ползет по моей спящей дочке, я резко вскочила и включила свет, смотрю на дочку, а паука нет!!! :faceoff:  :ninja: Утром рассказала об этом мужу, он грит, мне это типа приснилось, но я отчетливо помню, что видела этого паука, таблеток никаких не принимала в то время и с психикой у меня все в норме, ну ладно, решила забыть, но эта ситуация с пауком повторялась несколько раз, то она ползет ко мне, а как встану, она уползет куда-то, то вновь на дочке вижу его, огромный черный паук. А как включу свет, паук вовсе испаряется, несколько раз комнату нашу обрабатывала ядом, но никаких трупов пауков я не находила. 

Недавно так же спим, и вдруг проснулась от чего-то резко, смотрю на дочку, а по ней ползет огромная змея, ужжжас мой не описать, я резко вскочила с постели (мужу чуть ногу не сломала, разбудила всех), включаю свет, а змеи нет!!! Выпиала валерианки, меня всю трясет, не могу успокоиться, две ночи спала с включенным светом и вот жду повторения нового ужаса((((((((((

До ситуации со змеей видела как над моей спящей дочкой стоит кто-то черный и огромный :faceoff: ну что же это такое, за дочу бось страшно(((((((((((( или с нашей спальней что-то не так, хотя вот уже шесть лет живем и такого ниразу не было(((     


  • 0

#770
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Через несколько лет вот что случилось со мной, когда уже жили в Каскелене, сплю я значит днем, пришла со школы и решила немного вздремнуть. Лежу значит и осознаю, что сплю, и вдруг кто-то в полосатых носках сидит на мне, вернее на моей груди и сиииильно давит, я кручусь-верчусь, чтобы высвободиться от НЕГО, но не могу, ОН давит сильнее и сильнее, думаю, щас я умру, уже дышать нечем, задыхаюсь, главное лица его не вижу, только ноги и эти полосатые носки, сидит на мне на корточках, затем вспомнила дуга и начала молиться про себя, ОН исчез за какие-то доли секунды, меня отпустило и я резко проснулась, не могу надышаться, было страшно((((((((((((

такое со мной часто повторялось в школьной и студенческой жизнях, кто-то постоянно сидел на мне и душил нереально, вспоминала дуга (молитва) и молилась-молилась, отпускало сразу. А еще при таких обстоятельствах очень хорошо помогает дарет (Священное Омывание).

 

Этому же есть медицинское объяснение - сонный паралич.

 

"Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсиейкатаплексией и сомнамбулизмом." (с)

Со мной тоже такое было в детстве один раз, ничего сверхъестественного в этом не вижу.


  • 0

#771
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

"Дорогие инопланетяне, ответьте пожалуйста...". причем, надо было быть абсолютно серьезными, не смеяться.

 

:laugh:  интересно кто-нибудь смог провести этот "ритуал" серьезно.


  • 0

#772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мдааа значит у меня есть стойкий диагноз :faceoff: о котором я не знала, спасибо за наводку :hi:


  • 0

#773
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну, поехали тогда .....эта история произошла с моей подругой. У неё умер муж....Всё как положено отыграли, похоронили... Проходит год и подруга находит денежную работу, год 2000 был тогда, и начались на работе неприятности....угрозы, попытки заставить её делать незаконные вещи. Снится её муж , улыбается и говорит - Ну , наконец то я тебя поцелую....посмотри какой я тебе дом построил! И показывает большой дом с красивой черепичной крышей.... А она ему отвечает, мол,  ты бы в жизни мне такой построил. И в этот  день , вечером в неё стреляют...Спасло её просто какое то чудо. Осталась жива...Но с тех пор, как только грядут неприятности, муж снится и предупреждает... так то..

 

По моим ощущениям, чтоб вот так приснится своей жене и подсказать ей через сон, муж на том свете должен очень постараться заслужить это.
Кстати, на тему потустороннего мира российские кинематографы сняли фильм «Небесный суд» (4 серии), в главных ролях К. Хабенский, М. Пореченков. В фильме показывают что происходит с душой за те три дня, перед тем как определить в «сектор покоя» - рай, или в «сектор раздумий» - ад. Ну, и многое другое на тему загробной жизни.


  • 0

#774
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

"Дорогие инопланетяне, ответьте пожалуйста...". причем, надо было быть абсолютно серьезными, не смеяться.

:laugh:  интересно кто-нибудь смог провести этот "ритуал" серьезно.
конечно! Когда мы смеялись, карандаши "расходились" в разные стороны. То есть, ничего не получалось.
  • 0

#775
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Безусловно,большую часть происходящего можно объяснить с точки зрения науки,медицины и ряда других наук.Как я говорил ранее нельзя всё списывать таким образом,ведь наши знания ничтожно малы,ещё не так относительно давно люди верили ,что земля плоская.Но я приведу такой пример:это происходило с нашим дядей .Вообщем его 3 раза расстреливали-это проходило в разные промежутки времени-потом хоронили и так 3 раз!Правда в после последнего,он немного начал сходить с ума ,а под старость начал вести себя совсем неадекватно. 


  • 0

#776
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Знания  о том мире   закрыты , дабы не было перебежек с одного мира в другой...А то будет такая путаница...., в мире живых будут ходить мёртвые и наоборот.  Ну, а теперь ещё одна история...

Кафе "Хромая  лошадь"...... праздничный вечер закончился трагедией....погибли люди, был там весь "цвет" города...

В то время мы с мужем были  в этом городе. Так случилось, что проходя мимо видели всё своими глазами, муж  помогал вытаскивать пострадавших.... было очень страшно на всё это смотреть. Спасали все, кто был рядом, не считая официальных служб. И только один высокий блондин стоял в стороне....и спокойно наблюдал за происходящим. У него были длинные светлые волосы, забранные в хвост, худощавое лицо .  Когда всё закончилось , он громко хмыкнул, как то зловеще ухмыльнулся и резко повернувшись , ушёл. Прошло время, мы вернулись домой , я  решила спросить, почему погибло  так много людей, и  вообще ... что это было. И был мне ответ.... это сам Дьявол пришёл  за душами тех , кто ему задолжал....Тогда я сразу вспомнила того  высокого мужчину со светлыми волосами. :faceoff:


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.11.2013, 21:40:51

  • 0

#777
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
А вы сами как на это вышли или оно само на вас вышло?
  • 0

#778
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Знания о том мире закрыты , дабы не было перебежек с одного мира в другой...А то будет такая путаница...., в мире живых будут ходить мёртвые и наоборот. Ну, а теперь ещё одна история...
Кафе "Хромая лошадь"...... праздничный вечер закончился трагедией....погибли люди, был там весь "цвет" города...
В то время мы с мужем были в этом городе. Так случилось, что проходя мимо видели всё своими глазами, муж помогал вытаскивать пострадавших.... было очень страшно на всё это смотреть. Спасали все, кто был рядом, не считая официальных служб. И только один высокий блондин стоял в стороне....и спокойно наблюдал за происходящим. У него были длинные светлые волосы, забранные в хвост, худощавое лицо . Когда всё закончилось , он громко хмыкнул, как то зловеще ухмыльнулся и резко повернувшись , ушёл. Прошло время, мы вернулись домой , я решила спросить, почему погибло так много людей, и вообще ... что это было. И был мне ответ.... это сам Дьявол пришёл за душами тех , кто ему задолжал....Тогда я сразу вспомнила того высокого мужчину со светлыми волосами. :faceoff:



Расскажите еще что нибудь. От ваших истоий аж кровь в жилах стынет!

У меня есть на работе сотрудник похож на ваше описание. И он реально сатана! Неужели он пришел за мной?.....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.11.2013, 08:58:34

  • 0

#779
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

malvina-doc,  как вам удается это все? с чего начать? я хочу их видеть, не только чувствовать )))) 


  • 0

#780
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Не спешите.... всё приходит с возрастом.... , когда силы увеличиваются. Пока только чувствуете, потом и сможете видеть, общаться. Всё придёт само, постепенно.И без вашего желания. :dandy:   Т  е учитесь с тем миром разговаривать, получать информацию и смотрите картинку, что показывают, а затем расшифровывайте. Мне сначала хорошо помогал сонник Миллера, затем сама научилась понимать. Может  у кого то всё по другому....А вот встречаться с ними не желательно , разный уровень вибрации, вы будете плохо себя чувствовать.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.11.2013, 16:44:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.