Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#821
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ответ, памойму очевиден- "чем больше ты смотришь в Бездну..." :D



#822
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

небольшая татушка с чёртиком и такие траблы? интрересно, а что тогда вот этому чуваку светит?

 

gallery_12341_14531_2980.jpg

 

:faceoff:

 

ой, а я собирался серьёзно делать себе тату на всю грудь "печать зла" (рисунок приводить не буду, это всем известная голова чёрного козла вписанная в пентаграмму).. но почему-то не стал..

ещё интересно, почему голоса у Них с хрипотцой такой.. прямо как в литературе описывают ) голос-то мысленный.. причём это не психология срабатывает, поскольку заранее не знаешь, от кого ответ придёт, ну, по голосу вот можно отличить оказыцца, хотя не факт

"ангел-хранитель твой"? это юмор такой, да? или так прислали, как хранителя? хм, я думал что такого хранителя можно только взять, но чтоб кому-то прислать..


Сообщение отредактировал zavuch: 14.12.2013, 23:28:51

  • 0

#823
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ясен перец почему у них голоса такие- курят небось чота у себя, там....



#824
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

 

холод, иногда с покалыванием, иногда ветер, иногда со зловонием.. 

физический.

а если мурашки и гусиная кожа, то это часто самовнушение и страх, а не манифестации


  • 0

#825
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

курят!! :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:

предцтавляю картину - как в американских фильмах, сидит такой негр стааарый в шляпе с рожками в полутёмном зале, наполненным дымом, и курит огроомную трубку из кости человека, а вокруг всякие уроды "гангста-стайл", панки, готы.. и у каждого сигарета, сигара, косяк.. сидят дымят молчат.. и тут негр хрипит: "пораа..", встаёт, плюёт на пол и исчерает с рёвом в огненной вспышке :lol:


  • 0

#826
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

со зловонием, значч, гришш?

понятное дело- ещо и напиваюцца до чёртиков :D ...



#827
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

небольшая татушка с чёртиком и такие траблы? интрересно, а что тогда вот этому чуваку светит?

 

gallery_12341_14531_2980.jpg

 

:faceoff:

 

ой, а я собирался серьёзно делать себе тату на всю грудь "печать зла" (рисунок приводить не буду, это всем известная голова чёрного козла вписанная в пентаграмму).. но почему-то не стал..

ещё интересно, почему голоса у Них с хрипотцой такой.. прямо как в литературе описывают ) голос-то мысленный.. причём это не психология срабатывает, поскольку заранее не знаешь, от кого ответ придёт, ну, по голосу вот можно отличить оказыцца, хотя не факт

"ангел-хранитель твой"? это юмор такой, да? или так прислали, как хранителя? хм, я думал что такого хранителя можно только взять, но чтоб кому-то прислать..

 

Ха-ха, а ничего ему уже не светит хорошего, так и будет жизнь свою " домучивать" или такие часто суицидом заканчивают.


Сообщение отредактировал Улана: 15.12.2013, 13:13:26

  • 0

#828
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

бедный Мэрилин Мэнсон :faceoff: ...



#829
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

 

холод, иногда с покалыванием, иногда ветер, иногда со зловонием.. 

физический.

а если мурашки и гусиная кожа, то это часто самовнушение и страх, а не манифестации

 

манифестация- вы это имели ввиду?  Массовое выступление, шествие для выражения солидарности или протеста. 2. ж. устар. Проявление отношения к кому-л., чему-л., изъявление каких-л. чувств.    У каждого это проявляется по своему. А насчет покалыванием, иногда ветер, иногда со зловонием с этим я согласна и такое бывает. 


  • 0

#830
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"манифестация", реже во мн.ч. - в околомистической худ.литературе используется в смысле "физическое проявление духовной сущности, признак появления" ))

опять таки, проявления вполне физические, их замечают люди, далёкие от мистики


Сообщение отредактировал zavuch: 16.12.2013, 13:28:17

  • 0

#831
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

бедный Мэрилин Мэнсон :faceoff: ...

интересно, он сам знает, что ему не повезло? )


  • 0

#832
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

интересно, он сам знает, что ему не повезло? )

да откель, Заввв...

он ещо не в курсе, что ему недолга осталоссь...

сидит се, видима, гденить на плиаже...

пиоттт...

вазможна даже и куриттт...

можж, ещё чево...

голос из зала: - Ещё чего!

:D



#833
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

интересно, он сам знает, что ему не повезло? )

да откель, Заввв...

он ещо не в курсе, что ему недолга осталоссь...

сидит се, видима, гденить на плиаже...

пиоттт...

вазможна даже и куриттт...

можж, ещё чево...

голос из зала: - Ещё чего!

:D

 

 

ага, лежит на пляже, обкуренный и под кокой, пиёт коктейль "Секс на пляже", смотрит на голых девок рядом и думает "вот жеж как не повезло-то.. так и буду дальше домучивать, или лучше суицид прям ща а??" )

хотя я не знаю, мож он и вправду того ((

 

а расскажите чтонть по теме.. я б рассказал сам, но последнее время больше слушаю


  • 0

#834
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Мальвина-док, а с чего это они (сущности) к вам лезут?

 

И вечный бой..... светлого с тёмными....Я  со светлыми. Они и к вам приходят, да вы не видите их. В том случае я  помогала дом чистить от демонов...., так он мстить пришёл.  А любителям татуировок, мистических наколок, Готам, увлечённым служителями Ада....светит прямая дорога к покровителям.... :mad: :dandy: . В итоге...

Ну , под занавес история...

 

Муж одноклассницы увлёкся чёрной мистикой. Накупил книг по чёрной магии, жёг свечи и проводил ритуалы с вызовом Папы ( прародителя зла). Всё  жизнь себе беззаботную наколдовать хотел. Закроется в комнате и бубнит что то...свечи жёг, пентаграммы всякие....жуть короче. И вот однажды ушёл на  дежурство и  не вернулся. Сгорел заживо на работе... при каких обстоятельствах ... никто не знает до сих пор. Потушили пожар , а в комнате его нашли, не живого. И было ему всего 32 года.. Куда так  рвался, туда и ушёл.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 17.12.2013, 14:48:43

  • 0

#835
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

бедный Мэрилин Мэнсон :faceoff: ...

интересно, он сам знает, что ему не повезло? )

 

Как оказалось, все он знает  :lol: , видела фильм биографический про него, так он с такой искренностью пытался убедить зрителей в том, что он только на сцене "такой готичный", а дома его ждут жена и сын, он отмытый, белый и пушистый ходит по воскресеньям в церковь и занимается благотворительностью...


Сообщение отредактировал Улана: 17.12.2013, 15:03:22

  • 1

#836
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

все мы оне так говорят...



#837
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мальвина-док, а они страшные? как они выглядят? 

вдруг, увижу когда-нибудь, надо быть готовой ))))) 

 

они вообще кто? бывшие живые люди? или это что-то другое? 


  • 0

#838
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Страшные....,  но не для меня, я привыкла. Чёрные, с рогами и хвостом, с красными глазами. Это бывшие люди в земной жизни, и провинившиеся. По тяжести содеянного становятся такими. Есть и добровольцы, продавшиеся за разные блага. :D , есть и по убеждениям.... :faceoff: И вообще....кого там только нет. И все завидуют земной жизни, где есть у человека выбор.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 18.12.2013, 11:55:14

  • 3

#839
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Кстати, как то в одном ауле, где была проездом, видела  такого "служителя", который за вознаграждения и якобы хорошую жизнь , отправляет всех желающих прямиком в ......Ад. Ещё и очередь стоит. :faceoff:


  • 1

#840
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Кстати, как то в одном ауле, где была проездом, видела  такого "служителя", который за вознаграждения и якобы хорошую жизнь , отправляет всех желающих прямиком в ......Ад. Ещё и очередь стоит. :faceoff:

как это выглядит? 
с чего народ к нему едет? он типа целитель?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.