Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#741
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А вот почему во флейм то Вы считаете правильным?


  • 0

#742
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Пусть они меня боятся..... :D

правильно! ))) но пока я их боюсь :(


  • 0

#743
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Интересная у вас тема. А я вот почему то "их" вижу только во сне. Страха нет, я абсолютно нормально с ними общаюсь. Причем очень много и незнакомых мне людей. Даже не знаю сама почему "они" ко мне приходят. 


  • 0

#744
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Интересная у вас тема. А я вот почему то "их" вижу только во сне. Страха нет, я абсолютно нормально с ними общаюсь. Причем очень много и незнакомых мне людей. Даже не знаю сама почему "они" ко мне приходят. 

вот...аналогично ) 


  • 0

#745
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

почему тему во флейм перенесли????


  • 0

#746
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

почему тему во флейм перенесли????

флейм это несерьезный потому что )))  подумаешь, с потусторонними существами контактировать! ))) 

да ладно, зато требований к теме меньше. Можно просто общаться и не думать, что плюс схлопочешь 


  • 0

#747
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

флейм это несерьезный потому что )))  подумаешь, с потусторонними существами контактировать! ))) 

да ладно, зато требований к теме меньше. Можно просто общаться и не думать, что плюс схлопочешь 

 

 

нашу темку посчитали не серьезной... а жаль. Я просто во Флейм редко захожу, а так Общий открыла и почитала про призраков... Ну да и ладно :) Теперь как бы здесь ее тролли не засрали.


  • 0

#748
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

во флейм значит :-)

 

это вот недавно на переговорах такое было: одна сторона говорит другой: что-то вы нас обманываете и за нос водите (ну не так конечно, но смысл такой)

а вторая сторона: это вы нас не уважаете! это национализм. нет расизм! (я даже думала щас скажут "ксенофобия!) (пояснение - к нашим людям обе стороны не имеют никакого отношения - все издалека)

 

вот я думаю надо процитировать: "вы нас во флейм? это национализм. нет расизм. нет ксенофобия!!!!)  :lol:  :lol:  :lol:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#749
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ну и где все? :confused:


  • 0

#750
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну и где все? :confused:

нет историй ) кончились )) 


  • 0

#751
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

нет историй ) кончились )) 
Я вчера целых две нашел и фотографию.Надо прогуляться по злачным местам,что-бы пополнить тему историями. 
  • 0

#752
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хехе, ну где же все флуд про приведения? сдулись



#753
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

хехе, ну где же все флуд про приведения? сдулись


Еще не вечер....
  • 0

#754
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

нифига не сдулись, только чего старьем то потчевать?

 

в этом же доме. только полтора года назад (в июне) тоже всякое мерещилось. вышла я как-то ночью подышать - жарко было уже очень и в доме духота стояла. где-то уже после полуночи дело было. сижу себе в палисадничке, рассматриваю цветочки в лунном свете. (да, опять полнолуние было). 

потом думаю, пойти что ли во двор вишни нарвать. иду. заворачиваю за угол дома и вижу - навстречу мне идет черная кошка, небольшая такая, худая и явно не местная. я как-то ее испугалась (хотя чего кошек-то бояться) и не прогнала ее а остановилась на дорожке и жду. Кошка идет мне навстречу и когда осталось уже метра полтора - она растаяла - просто медленно так растворилась в воздухе. 

Я даже испугаться не смогла. как стояла так и застыла, стою моргаю и разглядываю то место где кошка изволили волшебным образом исчезнуть. мне даже интересно тогда стало. я дому кругом два раза обошла надеясь что может еще раз ее увижу - нет. все. концерт по заявкам полуночников закончился.

 

вот и все мои волшебные истории. больше никаких призраков никогда не видела.


  • 0

#755
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

хехе, ну где же все флуд про приведения? сдулись

что-то ты зачастил прям в тему, которая тебя не интересует. Сначала воздух испортишь тут, потом убегаешь и орешь среди своих собратьев по разуму, что я истерю по форуму, из-за того, что у меня особенные дни. Позорище. 

 

Yel, мне тоже однажды кошка под ноги бросалась. Я даже вскрикнула и подпрыгнула по инерции, чтоб она мне об голень не ударилась...но она исчезла... 


  • 2

#756
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 У меня много интересных историй...., но боюсь за "слабонервных тролей" :D .Вдруг умом тронуться...А с какого наскока тему переместили? Мы , что , нарушили правила? Или это самоличный модератор своим решением сделал? Отстой..... законы не работают на ВВ.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.11.2013, 20:43:08

  • 0

#757
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 У меня много интересных историй...., но боюсь за "слабонервных тролей" :D .Вдруг умом тронуться...А с какого наскока тему переместили? Мы , что , нарушили правила? Или это самоличный модератор своим решением сделал? Отстой..... законы не работают на ВВ.

Я вас умоляю,у нас законы не работают не только на этой площадке,а как минимум на всей территории бывшего СССР.А что касается тех подружек с дефицитом внимания..Это их личные половые проблемы. Итак.. 


  • 1

#758
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 У меня много интересных историй...., но боюсь за "слабонервных тролей" :D .Вдруг умом тронуться...А с какого наскока тему переместили? Мы , что , нарушили правила? Или это самоличный модератор своим решением сделал? Отстой..... законы не работают на ВВ.

А мне  интересно было бы почитать ваши истории...


  • 0

#759
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ну, поехали тогда .....эта история произошла с моей подругой. У неё умер муж....Всё как положено отыграли, похоронили... Проходит год и подруга находит денежную работу, год 2000 был тогда, и начались на работе неприятности....угрозы, попытки заставить её делать незаконные вещи. Снится её муж , улыбается и говорит - Ну , наконец то я тебя поцелую....посмотри какой я тебе дом построил! И показывает большой дом с красивой черепичной крышей.... А она ему отвечает, мол,  ты бы в жизни мне такой построил. И в этот  день , вечером в неё стреляют...Спасло её просто какое то чудо. Осталась жива...Но с тех пор, как только грядут неприятности, муж снится и предупреждает... так то..


  • 0

#760
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну, поехали тогда .....эта история произошла с моей подругой. У неё умер муж....Всё как положено отыграли, похоронили... Проходит год и подруга находит денежную работу, год 2000 был тогда, и начались на работе неприятности....угрозы, попытки заставить её делать незаконные вещи. Снится её муж , улыбается и говорит - Ну , наконец то я тебя поцелую....посмотри какой я тебе дом построил! И показывает большой дом с красивой черепичной крышей.... А она ему отвечает, мол,  ты бы в жизни мне такой построил. И в этот  день , вечером в неё стреляют...Спасло её просто какое то чудо. Осталась жива...Но с тех пор, как только грядут неприятности, муж снится и предупреждает... так то..

Хорошо что предупреждает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.