Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#801
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Помню, что-то ручкой черной написано было...и еще e-mail был написан один....я его так хорошо запомнила! утром встала, бегом в инет, искать человека по этому мылу. Поиск ничего не выдал, не было таких адресов. 

 

 

 

а они там не отстают от жизни я смтрю! :lol:  и имейлы у них есть :D


  • 1

#802
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не говорите )))) адрес состоял из мужской фамилии, причем, не русской, и комбинации цифр... @mail.ru

сейчас я его уже не вспомню. 


  • 0

#803
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Мне снилось,чтоя умирала. Я видела свою могилу на кладбище, памятник. Я познакомлась там с компанией молодых людей, мы подружились даже. И вот гуляем мы там по кладбищу, нас никто не видит, конечно же, проходим мимо моей могилки, и я вижу в ведре кучу бордовых роз! Я хватаю спутника за руку и радостно так кричу: это мама моя приходила!! Мама была только что тут! ))
И так до слез стало грустно...обидно...почему я? Почему именно я взяла и умерла....и один из компании моей говорит, чего ревешь...иди туда, на коленях ползай, в ногах валяйся, объясняй....пусть вернут тебя обратно! Они могут это сделать...

А еще снился ужасный сон, что детеныш мой умер. Я так рыдала, что аж устала наяву. И я умоляла ИХ о встрече с ним. В итоге мужчина и женщина...почему-то в форме врачей, показали мне его... Привели меня в какое-то помещение, выкатили каталку, мой ребенок лежит на ней......я на колени упала, руку к нему тяну и говорю: зайчик мой..... И глажу его, глажу.... Блин, у меня каждый раз слезы, когда я вспомнаю этот сон.
И вот мужчина мне подмгивает, улыбается, и кидает свернутую комочком бумажку. Он сказал, что там наисано, что нужно сделать, чтобы ребенка вернули. И они увезли каталку...а я осталась стоять там посреди комнаты в слезах...и я начала понимать, что все можно там исправить. Нужно только искренне просить.
Потом я поснулась, слезищи льются по щекам. Фу, а не сон. Он был страшен своей реальностью и яркостью.

доброго времени суток. мне тоже такие сны часто снятся. приснилось как-то, что умер мой дедушка. прям так реально: вот он лежит в гробу (хотя у мусульман в гроб тело не кладут). люди собрались, толпа, плач... несколько человек взяли гроб и понесли... 

я проснулась, маме говорю про сон. а про себя подумала: значит долго будет жить. этот сон мне приснился лет 10-12 назад. сейчас моему деду 87 лет. живет и здравствует. и еще долго будет жить.

так что, дорогая Лорелея не переживайте и не заморачивайтесь. значит Ваш ребеночек будет жить долго и счастливо. ;)

чего и всем желаю от всей души.


  • 0

#804
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Добрый день всем.....Недавно  тоже во сне видела свой гроб ......с вложенными туда моими вязаными мишками....Дали понять о длинной жизни..  Такой сон к долголетию, а так ли , или нет, время покажет. :) Иногда страшный сон к хорошим событиям, главное правильно понять его.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 09.12.2013, 14:07:13

  • 0

#805
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Добрый день всем.....Недавно  тоже во сне видела свой гроб ......с вложенными туда моими вязаными мишками....Дали понять о длинной жизни..  Такой сон к долголетию, а так ли , или нет, время покажет. :)

вы тогда каждый день отписывайтесь,дыбы мы могли понять это)


  • 0

#806
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Я постараюсь...... :)


Сообщение отредактировал malvina-doc: 09.12.2013, 14:19:18

  • 0

#807
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вспомнила давнюю историю, ей лет 8. Есть на  ул Шевченко и ул Космонавта косметический салон...Пришла туда однажды девушка....попросила свести тату....Показала...на плече выколот такой маленький чёртик...Рассказала, что студентка, собиралась замуж, и всё то в её жизни было хорошо...Решила за компанию сделать тату. Выбрала чёртика, шкодливого...И с тех пор стало в её жизни всё рушится - жених ушёл, с учёбой не ладится, в семье ругань, ссоры. Сведите мол, сил больше нет.Назначили день операции...и всё пошло не так. В итоге девушка впала в кому на сутки и её увезли в больницу. Владелица косметического салона бросилась к гадалке, а та рассказала ей, что чёрт так просто своё не отдаст...будет бороться. И лучше ей с этим не связываться - плохо кончится.Во общем,  с того света девушку вытянули,  но свести татушку никто не взялся.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 09.12.2013, 21:36:09

  • 0

#808
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Частота страха
12 Дек. 2013

Вы когда-нибудь интересовались, какие звуки издаёт привидение? Возможно, инженеру Вику Танди это уже известно. В начале 80-х Танди работал в лаборатории над разработкой медицинского оборудования. Среди персонала начали ходить слухи, что лаборатория населена призраками. Танди приписал это постоянному хрипящему звуку, с которым в здании работали системы жизнеобеспечения.

Однажды вечером, когда Вик в одиночку работал в лаборатории, он начал ощущать явственное чувство дискомфорта, на его теле выступил холодный пот, а волосы на его затылке встали дыбом. Он был уверен, что за ним следят. Затем, краешком глаза, Танди заметил зловещий серый силуэт, медленно перемещающийся в поле зрения. Когда Танди обернулся, чтобы встать к нему лицом, силуэт исчез. Вик ужаснулся и направился прямо домой.

Танди был увлечённым фехтовальщиком, и на следующий день он заметил, что зажатый в тисках рапирный клинок очень быстро вибрировал вверх-вниз. Он выяснил, что причиной вибраций служила постоянная звуковая волна, колеблющаяся меж торцевых стен лаборатории, и достигавшая пика интенсивности в центре комнаты. Подсчёты, проведённые им, показали, что частота постоянной волны составляла около 19 герц (периодов в секунду). Вскоре он обнаружил, что источником этой волны является недавно установленный вытяжной вентилятор. Как только вентилятор был отключён, звуковая волна исчезла.

Ключевым моментом здесь является частота: Частота в 19 герц находится в диапазоне, известном как инфразвук. В то же время, диапазон частот, которые способно воспринять человеческое ухо, начинается с 20 герц.

Танди выяснил, что низкие частоты в данном диапазоне могут по-разному влиять на людей и животных — с последствиями в виде дискомфорта, головокружения, расфокусированного зрения (ибо вибрируют сами глазные яблоки), перенасыщения лёгких кислородом, а также страха, вплоть до приступов острого тревожного состояния с реакцией паники.

Более позднее исследование было проведено в якобы населённом призраками пабе 14 века, расположенном в Ковентри. В течение многих лет люди сообщали об ужасных явлениях, которые им довелось там пережить, включая видения в форме призрачной серой дамы. Здесь Танди также обнаружил постоянную волну с частотой в 19 герц, что позволило ему существенно подкрепить свою теорию доказательствами.

В качестве интересной аналогии, исследователи установили, что рык тигра до атаки содержит частоты с диапазоном около 18 герц, которые могут сбивать с толку и парализовать намеченную жертву. Может быть, так звучит страх?

Mark Pilkington

16.10.2003

Перевод для mixednews – Shatimi

Ориганал публикации: The fear frequency

взято тут: http://www.lazarev.r...2-06-47-51.html


  • 0

#809
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...


  • 0

#810
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

откуда вы знаете? 



#811
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

согласен...

причом не тока физический, но и душевный чтоле...



#812
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

Ждем еще ваших рассказов.


  • 0

#813
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вспомнила давнюю историю, ей лет 8. Есть на  ул Шевченко и ул Космонавта косметический салон...Пришла туда однажды девушка....попросила свести тату....Показала...на плече выколот такой маленький чёртик...Рассказала, что студентка, собиралась замуж, и всё то в её жизни было хорошо...Решила за компанию сделать тату. Выбрала чёртика, шкодливого...И с тех пор стало в её жизни всё рушится - жених ушёл, с учёбой не ладится, в семье ругань, ссоры. Сведите мол, сил больше нет.Назначили день операции...и всё пошло не так. В итоге девушка впала в кому на сутки и её увезли в больницу. Владелица косметического салона бросилась к гадалке, а та рассказала ей, что чёрт так просто своё не отдаст...будет бороться. И лучше ей с этим не связываться - плохо кончится.Во общем,  с того света девушку вытянули,  но свести татушку никто не взялся.

Не знаю почему, но все же думаю, что в тату все таки есть что то мистическое.


  • 0

#814
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ну... слушайте  тогда...Неделю назад на меня напал демон. Дело было уже к утру... я  отдыхала ,  но уже не спала. Вдруг  кто то схватил меня за шиворот и потащил....я закричала - кто это!? В ответ был хриплый мужской голос - твой ангел хранитель... :faceoff:  Вывернувшись от хватки, этому меня учили, я ударила светом его. Он меня отпустил сразу....и исчез. Очухавшись немного ,я почистила дом и всю местность. Позже, днём ,  на шее обнаружила две царапины . Вообще ужас я испытала , конечно, сильный...Но напугать Жеглова не так то просто... :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.12.2013, 17:27:17

  • -1

#815
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Расскажите, как вы начали это все видеть, слышать , чувствовать?


  • 0

#816
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Вспомнила давнюю историю, ей лет 8. Есть на  ул Шевченко и ул Космонавта косметический салон...Пришла туда однажды девушка....попросила свести тату....Показала...на плече выколот такой маленький чёртик...Рассказала, что студентка, собиралась замуж, и всё то в её жизни было хорошо...Решила за компанию сделать тату. Выбрала чёртика, шкодливого...И с тех пор стало в её жизни всё рушится - жених ушёл, с учёбой не ладится, в семье ругань, ссоры. Сведите мол, сил больше нет.Назначили день операции...и всё пошло не так. В итоге девушка впала в кому на сутки и её увезли в больницу. Владелица косметического салона бросилась к гадалке, а та рассказала ей, что чёрт так просто своё не отдаст...будет бороться. И лучше ей с этим не связываться - плохо кончится.Во общем,  с того света девушку вытянули,  но свести татушку никто не взялся.

Не знаю почему, но все же думаю, что в тату все таки есть что то мистическое.

 

сам то что об этом думаешь ?



#817
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ну... слушайте  тогда...Неделю назад на меня напал демон. Дело было уже к утру... я  отдыхала ,  но уже не спала. Вдруг  кто то схватил меня за шиворот и потащил....я закричала - кто это!? В ответ был хриплый мужской голос - твой ангел хранитель... :faceoff:  Вывернувшись от хватки, этому меня учили, я ударила светом его. Он меня отпустил сразу....и исчез. Очухавшись немного ,я почистила дом и всю местность. Позже, днём ,  на шее обнаружила две царапины . Вообще ужас я испытала , конечно, сильный...Но напугать Жеглова не так то просто... :D

больше на износилование похоже чем на приход демона 



#818
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Я нашла того, кто мне его прислал и.....наказала. Вернее вернула присланное...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.12.2013, 17:45:18

  • -1

#819
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

Аха а еще кожей гусиной покрываешься 


  • 0

#820
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

А вообще перед появлением потусторонней сущности идёт холод и довольно ощутимый...

Ждем еще ваших рассказов.

 

присоединяюсь

Мальвина-док, а с чего это они (сущности) к вам лезут?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.