Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#721
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А мне свинобелочка даже очень ,ей бы морковку и в лес , вместе хозяйкой)

 

думаю, они обе...с хозяйкой...как раз оттуда. Ненадолго выглянули ) 


  • -2

#722
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

думаю, они обе...с хозяйкой...как раз оттуда. Ненадолго выглянули ) 
Ну до ладно,как у вас там с книгой дела,появились мысли,соображения? 
  • -5

#723
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я еще не дочитала ) половина осталась. Сегодня займусь ) 


  • -4

#724
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А что это за подружки по троленгу нарисовались?

 

у нас пока маразма нет, и больного воображение тоже, так что мимо )

 

P.S. призраки знают что такое тролЕнг :faceoff:



#725
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

подружки позвали группу поддержки, чтобы они минусов понавтыкали тем людям, которые общаются ПО ТЕМЕ ТОПИКА. Молодцы, девочки! ))))) 

 

а я вот верю в параллельный мир. 


  • 0

#726
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

подружки позвали группу поддержки, чтобы они минусов понавтыкали тем людям, которые общаются ПО ТЕМЕ ТОПИКА. Молодцы, девочки! ))
это не про те ли цифирки,которые в правом нижнем углу? 
  • 0

#727
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

что-то людей под вечер с историями нет.Своей занимательной нет,в подвал или иное место не охото,так-что-одолжил на одном ресурсе:

 

Это было давно, я еще моло­дая была. У нас в один год умерли свекровь, а через 49 дней све­кор. Прошло чуть больше двух меся­цев с похорон све­кра. Как-то ночью меня    разбудили шаги: кто-то ходил в  задней комнате.

В доме довольно светло, прямо напротив дома на столбе горит фонарь. Муж рядом со мной похрапывает, дети, вижу, спят в соседней ком­нате. Вдруг раздвигается зана­веска и из задней комнаты выхо­дит свекор. Пересекает комнату, где спят дети, и направляется ко мне. Я, конечно, очень испу­галась, но не стала звать мужа. А свекор уже к моей кровати подходит. Я полезла под одеяло, накрылась с головой. Слышу его дыхание. Он мне гово­рит: «Не ори. Там бокал стоит, от­неси в церковь и отдай Танечке».
Я всю ночь не спала, боялась пошевелиться. Утром рассказала все мужу, он не поверил. Мне на работу надо было, а цер­ковь от нас далековато. Тогда я взяла бокал, положила в него конфеты и пошла к тете. Все ей рассказала и попросила сходить в цер­ковь, поискать эту Таню, если она есть. В обед иду домой, тетя меня на лавочке ждет. Оказывается, Таня жила в сторожке при церкви, и она моему свекру как-то сродни. Он ходил на могилку к жене, у него была бутылка красного вина, а выпить было не из чего, он и попросил у Тани посуду. Она ему дала бокальчик, а он его не вернул. И вот там, в своем  новом  мире, вспомнил о долге и сумел связаться с живущими здесь и попросил рассчитаться с Таней


  • 0

#728
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Эта мистическая история случилось в 2002 году. Мои родители получили приглашение работать в одном хорошем и развитом селе. Село этому на тот момент было уже около 100 лет. Конечно же, перед моими родителями встал вопрос- где проживать. Особых вариантов не было, так как все дома в селе были заняты, и они приобрели дом, который пустовал в течение нескольких лет. Хозяева его давно переехали в Германию.

После переезда и обустройства, мы стали замечать, что в доме творятся странные вещи. Нет, ничего не падало, не шуршало, мы не слышали голосов. Просто мама стала замечать, что по ночам что – то душит ее. Сначала мы списали это на проблемы с щитовидкой. Затем, мой брат, который спал в дальней комнате, стал говорить, что ночью его одеяло сползает с него и когда он хочет поднять его, будто что – то держит его с другого края. Стали искать, может это гвоздь или крючок на полу - ничего не нашли. Абсолютно гладкая и ровная поверхность.

Если честно, мы стали бояться. Все чаще маму мучило удушье по ночам. Только после того, как она, собравшись с силами, произносила молитву, ее отпускало. Пару раз видели темную тень, которая мелькала из комнаты в комнату. Однажды сами по себе загорелись обои в зале. Хорошо, вовремя заметили и успели потушить.

Как – то к подруги мамы решили заглянуть к нам, но не знали, что нас дома нет. И вот идут они к нам и говорят, видим, стоит мама и моет окно. Подошли к дому, а на двери замок. Заглянули в окна- никого. Ничего не поняв, они пошли обратно. Обернулись – и опять видят, стоит мама и моет окно.

Решили мы выяснить, что – же это за мистика такая. Может призрак нас беспокоит или чья-то неупокоенная душа. Обратились к бабушке, которая занималась магией. Она рассказала, что когда старые хозяева уезжали, они не позвали за собой своего домового. А этот фантом теперь скучает по ним, и хочет нас из дома выгнать.

Стали мы домового задабривать, оставлять ему еду на столе. Ну и конечно, освятили дом. После этого странные случаи закончились, и домовой больше не пугал нас.


  • 0

#729
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

http://weghost.ru/im..._1290092691.jpg


  • 0

#730
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

1231602190_photo12-3_1266253870.jpg


  • 0

#731
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

ага...и отпадет желание у всяких там ходить по темам и вставлять свои несуразные 5 копеек. Будем надеяться )
Не беспокойтесь, вас тоже вылечат, уже выехали.

 

А мы с вами "поработаем", вот тогда и посмотрим....на ваше неверие...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.11.2013, 20:48:09

  • -1

#732
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А мы с вами "поработаем", вот тогда и посмотрим....госпожа неверующая.... :D

за кем там еще выедут потом )) 


  • 2

#733
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну вот, расскажу и я историю. Давным давно когда я вышла только замуж, и мы с мужем снимали квартиру, все было хорошо. Но потом хозяйка решила уехать на ПМЖ в Германию и мы стали искать другую квартиру. Ну так получилось, что оказывается у моей бабушки была знакомая, у этой знакомой еще знакомая, которая сдавала трехкомнатную квартиру. Короче поехали мы смотреть ТУ КВАРТИРУ. О это ужас. Когда мы приехали и только подойдя к этой двери с хозяйкой (той женщине тогда было лет 65-68) мамочки, бункер с призраками просто отдыхает((( . Я конечно ужаснулась, посмотрела на мужа, он вроде спокоен. Короче давай она свои "двадцать пять" замков открывать. Зашли, капец. Давление какое-то, холод. Опять на мужа. Нормально. Ну думаю, напридумывала себе. Посмотрели, вроде как квартира большая, единственное, что третья комната - спальня, закрыта на замок. Хозяйка сказала, типа там вещи и ту комнату она не будет сдавать. Ну фиг с ней. На тот момент нас было еще двое, и нам хватало места. Ну перевезли мы вещи и началось...... Раскладываемся, и муж мне говорит, я поехал в магазин, продукты купить надо было, а ты пока дораскладывайся. Так вот разложили мы все по шкафчикам, он уехал, а я тихо мирно пошла застилать кровать. Взяла белье и иду в спальню, а другая спальня закрытая напротив. Прохожу мимо и прям какой-то холод, страх. Посмотрела проходя вниз под дверь в щель. Ну как то не по себе. Застилаю кровать, а саму тянет прям в ту комнату смотреть, страх  необъяснимый. И в нашей спальне как-то не уютно, безжизненно чтоли. И чувствую что от страха начинаю очень быстро застилать кровать, и внутренне прям хочется выбежать из этой комнаты. Все сделала и быстро вышла, пошла в зале села на диван, сижу, а сама боюсь ужасно. Уже даже нашу спальню. Потом не выдержала и пошла на кухню, думаю отвлекусь. Начала посуду мыть, расставлять и вдруг слышу по полу шаги из кухни в коридор и затем в комнату. Мамочки, сердце думала вырвется, собралась силами вышла с кухни и по комнатам, естественно никого. Приехал муж, все рассказала. Не поверил. Потом легли спать, оба не могли уснуть. В итоге среди ночи перешли в зал на диван. И вдруг слышим и я и он, шаги по тому же маршруту. Он встал свет зажег, пошел покурил. Молчит, видимо меня пугать не хочет, на тот момент мне было 19 ему 25. Опять легли, опять тоже самое. В итоге до утра был включен свет. На что он мне сказал, что типа наверное  на 2 этаже кто то ходит, и у дома слышимость такая. Вторая, третья, четвертая ночь была такая же, свет включался нами во всей квартире и телевизор не выключался, ночевали только в зале.. Мы не высыпались. Так не помню на пятую или шестую ночь (уже у нас были разговоры о смене квартиры в ближайшие дни) это был ужас. Из той закрытой комнаты был просто кошмар. Где то в час ночи, слышим шаги начались при том, что свет говорит. И в ту комнату, потом оттуда начался доноситься храп, да так отчетливо. А потом такое впечатление было, что как будто кто-то решетки нам пилит и именно в той комнате. муж вышел на улицу, никого нет, а храп, шаги и пиление решеток продолжается. Это какое то сумашествие было. Я четыре утра, я не выдержала и позвонила родителям, чтобы они приехали. Они приехали, и мы уехали оттуда. На утро связались с хозяйкой чтобы она приехала срочно, мы отдадим ключи и вывезем вещи. Встретились, вещи я собрала наверное за пол часа. И уехали. Потом уже нам рассказали, оказывается у этой женщины была мать, которая умерла в той комнате, она была не в себе и к тому же буйная. А эта женщина вроде как чем то занималась что ли. Ну как вспомню я те дни, до сих пор дрожь пробегает.

p/s потом когда эта женщина умирала, говорили, что она в страшных муках как будто умирала, корчилась очень сильно, кричала, что уберите их.... 


Сообщение отредактировал Spani: 19.11.2013, 21:09:15

  • 0

#734
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

3882475.jpg



#735
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 Spani у нас прабабушка умерла,я маленький был. Собрались на 9 дней ,пока взрослые за столами сидели я играл в комнате покойнице,забрался под кровать начал банки перебирать и в одной челюсть баушки оказалась в полном комплекте.Всё банально,но не приятно.


  • 0

#736
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Ну , народ....слушайте. Жила в нашем доме семья...приехали они откуда то... Глава семейства мужик злобный был...всё на жену и сына с ножом кидался. А они ко мне в дверь звонили , что бы  я помогла им его утихомирить...Я хватала собаку и выходила в подъезд, а он собак очень боялся...., только это помогало . И вот , заболел он, почки...умирает на операции.  Привозят тело домой...в эту же ночь он начинает ходить по  всей пятиэтажке нашей, ко мне тоже зашёл...и стал пугать. Медведем гризли огромным на меня пошёл , ещё и лапами машет. :faceoff: Я выгнала его, убежал. А в это время  идут похороны. Поставили почему то 2 юрты и молились в них 2 суток. Ходил он по дому около недели...соседи все переругались, две женщины  так почти подрались. К концу 9дня, ночью проснулась от боли в спине.Оглядываюсь, а за меня прячется серый шар , сущность, ещё и держится за меня. А его уже затягивает в параллельный мир, как пылесосом. хлопнула я по нему, отпустил и.....утянуло его ... С тех пор  тишина и покой в доме.


  • 0

#737
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ох,  malvina-doc Вы их видите? Вы не боитесь их?


  • 0

#738
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Пусть они меня боятся..... :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.11.2013, 21:23:13

  • 0

#739
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

:fie:  :faceoff:


  • 0

#740
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот и правильно, давно пора особо впечатлительных во флейм было :D

правда тут счетчик сообщений не понаматываешь, и количество видевших приведений снизится в разы ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.