Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#541
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Я принципиально по бабкам и гадалкам не хожу...И не разу не была у гадалок...

 

Аналогично!  Попробуйте то, что я выше написала. И удачи вам! 


  • 0

#542
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

1303453362_funny-pix-42.jpg

+100

Наиболее рациональное обьяснение всему происходящему.


  • 1

#543
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Наиболее рациональное обьяснение всему происходящему.
Тут ваш скепсис неуместен.  
  • 2

#544
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

про сны. Недавно снится мне один из "плотных" снов, и в этом сне меня вовсю убивать начинают. Я понимаю, что это сон, но "высниться" оттуда никак не получается.. и все же с восклицанием "уфф, вырвалась" просыпаюсь, на диване сидит моя кошь и будит меня лапой. Увидела, что я глаза открыла, мяукнула вопросительно и спрыгнула. Фишка в том, что я взяла кошку и кота уже взрослыми с улицы, и у них свой кодекс чести, по которому чужое спальное место - табу. Так как диван - это мое место, за те 8 месяцев, что они у меня живут, это был первый и последний раз, когда кто-то из них на диван залезть себе позволил. То есть видимо коша почуяла, что мне туго приходится, и ради того, чтоб меня разбудить, на "пацанские" принципы разово забила)))


  • 1

#545
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Тут ваш скепсис неуместен.

тогда это?

 

И НЛО оттуда-же.

7050.jpg

 


  • 0

#546
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

lik.luolic        Вот скажите,что у вас поло по математике ?


  • -1

#547
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

про сны. Недавно снится мне один из "плотных" снов, и в этом сне меня вовсю убивать начинают. Я понимаю, что это сон, но "высниться" оттуда никак не получается.. и все же с восклицанием "уфф, вырвалась" просыпаюсь, на диване сидит моя кошь и будит меня лапой. Увидела, что я глаза открыла, мяукнула вопросительно и спрыгнула. Фишка в том, что я взяла кошку и кота уже взрослыми с улицы, и у них свой кодекс чести, по которому чужое спальное место - табу. Так как диван - это мое место, за те 8 месяцев, что они у меня живут, это был первый и последний раз, когда кто-то из них на диван залезть себе позволил. То есть видимо коша почуяла, что мне туго приходится, и ради того, чтоб меня разбудить, на "пацанские" принципы разово забила)))

Кошки они такие, беду носом чуют и бегут спасать. Моя подобрашка такая же, сидит в основном у ноги как собака,а когда голова болит,то шапкой на ней устроится и урчит, а по утрам лапой толкает,на работу будит и очень радуется,когда глаза открываешь  будто боится,что вдруг не откроешь.


  • 1

#548
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

У меня дома тоже живет домовой , мы дружим ,я его подкармливаю,  и вот как-то приехал родственник погостить, дела свои в городе сделать. Я уж не знаю чем он домовому не понравился, он его как только не пугал: гремел  посудой, раскачивал цепочку на двери, вещички мелкие таскал, чашку с кофе на колени ему вылил, пока тот не уехал. 


Сообщение отредактировал Улана: 15.11.2013, 14:49:50

  • 0

#549
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

вы еще и беседовали с ним? Я бы дар речи потерял, если бы всякие типы сидели в комнате.

 

 

вот объясните мне кто нибудь, почему иногда голос пропадает от страха? мне один раз так заорать надо было при виде нечто, а голоса и нет... вот не кричится и все тут.


  • 0

#550
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот объясните мне кто нибудь, почему иногда голос пропадает от страха? мне один раз так заорать надо было при виде нечто, а голоса и нет... вот не кричится и все тут.

 

парализующий ужас )))

я тоже, помню, хрипела, шептала, сипела, но так и не смогла закричать )))) 


  • 0

#551
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

вот объясните мне кто нибудь, почему иногда голос пропадает от страха? мне один раз так заорать надо было при виде нечто, а голоса и нет... вот не кричится и все тут.
Всё просто:1)частое не глубокое дыхание 2) мозг не получает команды  3) 2+3
  • 0

#552
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Надо девушки тренироваться кричать в экстримальных ситуациях -каждый день всё сильнее)


  • 0

#553
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Надо девушки тренироваться кричать в экстримальных ситуациях -каждый день всё сильнее)

тогда нужно создать условия, близкие к экстремальным ))) но я чет не хочу еще раз ЭТО 


  • 0

#554
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...к 9у классу мне стали сниться отчетливо некие места и помещения  в которых я не был и люди .Лет через 5-6 я был в поездке в совсем другой стране и зашел в здание с чувством что все мне знакомо и тут те сны всплыли и зашли люди которые снились я ради интереса начал угадывать предметы стоявшие в шкафах и за шторами.И последний сон такого же формата-то же сбылся,к сожалению.

 

 

у меня тоже самое было. я несколько лет жила в другой стране, вообще на другом континенте. и когда туда поехала, некоторые места мне были знакомы, как будто я уже была там.  


  • 0

#555
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

тогда нужно создать условия, близкие к экстремальным ))) но я чет не хочу еще раз ЭТО 
так в чем проблемы давайте,у нас и так жизнь веселая ,так усугубим.Скидывайте мне маршрут движения на неделю,а в один из дней я вас подкараулю) 
  • 0

#556
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
....А ведь гад так-же пользуется благами ,а плачу за все я!

 

 

:lol: спасибо! я от души посмеялась!

а действительно, живут с нами, еще и пугают.

 

про барабашку, который на пуфике сидел, а потом ушел к соседям - деловой такой!  :D


Сообщение отредактировал Personalita: 15.11.2013, 16:18:38

  • 0

#557
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

...к 9у классу мне стали сниться отчетливо некие места и помещения  в которых я не был и люди .Лет через 5-6 я был в поездке в совсем другой стране и зашел в здание с чувством что все мне знакомо и тут те сны всплыли и зашли люди которые снились я ради интереса начал угадывать предметы стоявшие в шкафах и за шторами.И последний сон такого же формата-то же сбылся,к сожалению.

 

 

у меня тоже самое было. я несколько лет жила в другой стране, вообще на другом континенте. и когда туда поехала, некоторые места мне были знакомы, как будто я уже была там.  

 

Как-то всё подозрительно и сомнительно тут.Случаи не единичны!


  • 0

#558
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Тут даже логическая цепочка. Сглазили нужно к бабке идти, что в принципе большой грех.
почему?

 

Только не себе и не бабушке, а ясное дело кому. 
кому? 

 

 

кому? шефу рогатых и парнокопытых тварей. Я ЕГО имя тоже в слух не произношу.


  • 0

#559
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Как-то всё подозрительно и сомнительно тут.Случаи не единичны!

 

 

 

дежавю или в прошлой жизни вы там точно были. наверное как то так можно объяснить.


  • 0

#560
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

....А ведь гад так-же пользуется благами ,а плачу за все я!

 

:lol: спасибо! я от души посмеялась!

а действительно, живут с нами, еще и пугают.

 

про барабашку, который на пуфике сидел, а потом ушел к соседям - деловой такой!  :D

 

А я написал и хожу ,оглядываюсь ,может кто прочел за спиной и совесть проснулась,краем глаза проверил тумбочки-нет денег! ( А вашего барабошку -при поимке можно не хило раскрутить .А представте,вот всё-же есть они и каково теперь в душе с закрытыми глазами мыться то?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.