Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#581
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а тут поговорили ))) 
поделитесь диалогом? 
  • 0

#582
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

вот некогда я в нем не был,а вот лучшее лекарство это сытно покушать и баночку пива,тогда  реакция замедляеться и испуг только к утру прийдет,а утром мы сонные и поэтому абсолютно не восприимчивые к раздражителю.Значит сытый,пьяный и сонный человек-ничего не боится!

 

 

эх...где же то советское время, когда по лагерям ездили + собирали виноград :D я любила в лагерь ездить, прям ждала, когда каникулы наступят. Походы в горы, костры и ночные страшилки! Бу-гагага!

 

про выделенное: я здесь писала (не помню, летом что ли) мы на Капчике отдыхали. Ребята выпили и травку покурили, сначала хохотали и нас смешили, прикалывались, потом все кто куда разбрелись и с нами остался один парень, который от страха не знал куда себя деть. Ему мерещился призрак. Парень кричал и просил, чтобы его в покое оставили. И нас напугал, мол вы че его не видите что ли. Нам не по себе стало.  Он даже на трезвую потом твердил что видел кого то на берегу.

Пить и курить меньше надо! :)


Сообщение отредактировал Personalita: 15.11.2013, 17:02:13

  • 0

#583
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Пить и курить меньше надо!
Категорически согласен! 
  • 0

#584
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ой, Капчагай - это вообще отдельная история. Сколько тонут, по трассе сколько разбиваются.


  • 0

#585
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мы уже давно туда не ездием купаться. Но помню, ни откуда такой разбитый не возвращаешься, как с Капчагая. И дорога обратно кажется такой длинной. И вымотанный какой то весь. И мне кажется вода такая какая то тяжелая там что ли.


  • 0

#586
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ой, Капчагай - это вообще отдельная история. Сколько тонут, по трассе сколько разбиваются
Потому-что пьют и курят и лезут купаться  или как укушенные по трассе летят.
  • 0

#587
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Да, Вы правы. И это тоже.


  • 0

#588
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ой, Капчагай - это вообще отдельная история. Сколько тонут, по трассе сколько разбиваются.

 

ага, если капчиковскую тему затронуть - тема будет в ТОП-е. :) потому что на могиле находится + каждый год трупы

чето девушка с копытами пропала, заметили? или материализовалась или ее ОН рогатый забрал к себе служить :D


  • 0

#589
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

поделитесь диалогом? 

легко! ) только обещайте меня потом не называть "больной"  :D

 

сон: 

БАБУШКИН ДОМ  :D  спальня. В дверном проеме висят шторки, раньше бабульки любили шторки вешать, вместо двери. Я стою около шторки и разговариваю с кем-то. Это была вроде бы подруга моя. И вот из-за шторки высовывается детская ручонка и хвать меня за запястье! я руку отдергиваю и отскакиваю оттуда с возгласом: это еще что опять?! тут же она высовывается снова и  раз за руку меня... и держит. Ручка такая...мягкая...теплая. Я успела подумать: какое приятное ощущение от прикосновения. Это была молниеносная мысль. Я вырываюсь от него отбегаю, начинается паника! просто нереальный страх, как обычно... А потом злость такая накатила. Да сколько ж можно лезть ко мне!,  - подумала я. Схватила какой-то ремешок, попавшийся под руку, и начала хлестать наотмашь эту штору и орать: что вам надо от меня! что опять надо! достали уже! как вы меня достали! и потом резко так взяла и успокоилась...стою и думаю...ну что за истеричка... может спросить надо, что хотят? бросаю ремешок и близко-близко наклоняюсь лицом к шторке и спрашиваю:

 - к добру или к худу?

он (да, это был именно Он) отвечает протяжно так и немножко игриво: к хууууду )

я: кто?

он: Лииииля )

я: Лиля?? а что с ней случится?

он: она скоро есть не сможет. Но не воспринимай буквально.

и уже последнюю фразу как бы издалека: я больше не придууууууу.....и затихло все. И я проснулась.

 

пояснения. Лиля - знакомая моя. Через несколько дней после этого сна (я ей не рассказала, кстати, про сон) она получила пищевое отравление. Вот так. 


  • 1

#590
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

чето девушка с копытами пропала, заметили? или материализовалась или ее ОН рогатый забрал к себе служить :D

 

Ну в эти "истории" я мало верю. на дороге девушки, дети, старики, старушки и бла бла бла.

А то что на кладбище озеро, то может и есть там какая отрицательная энергетика.


Сообщение отредактировал Ariy: 15.11.2013, 17:15:31

  • 0

#591
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Лорелея Вот жуть то. У Вас наверное какие-то способности всё же есть.


Сообщение отредактировал Ariy: 15.11.2013, 17:15:14

  • 0

#592
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

легко! ) только обещайте меня потом не называть "больной" 
я конечно подумаю,но кроме меня это прочтут ещё люди,а за них я не в ответе. И собственно,что приходил(кстати,это не тот-ли муж голос который в доме бабушки "хаха" говорил?) ,вас напугал и подруга всё-равно отравилась.. 
  • 0

#593
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

чето девушка с копытами пропала, заметили? или материализовалась или ее ОН рогатый забрал к себе служить :D

 

Ну в эти "истории" я мало верю. на дороге девушки, дети, старики, старушки и бла бла бла.

А то что на кладбище озеро, то может и есть там какая отрицательная энергетика.

 

Вот вы посчитайте,сколько лет земле,по идее,мы ходим по останкам в несколько метров слоем.На месте Капчагая,раньше был поселок,а кладбище за компанию.


  • 0

#594
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея Вот жуть то. У Вас наверное какие-то способности всё же есть.

есть. У нас по папиной линии...из глубинки России...откуда-то оттуда корни тянутся )))


  • 0

#595
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

 

есть. У нас по папиной линии...из глубинки России...откуда-то оттуда корни тянутся )))

 

так может вам надо научиться правильно этим пользоваться?


  • 0

#596
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

так может вам надо научиться правильно этим пользоваться?

я бы хотела. Только не знаю, как ) 


  • 0

#597
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вы только во сне видите это? или наяву тоже?


  • 0

#598
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

кому? шефу рогатых и парнокопытых тварей. Я ЕГО имя тоже в слух не произношу.

 

Вот поэтому я его имя и не писала. Тоже не упоминаю.  


  • 0

#599
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я бы хотела. Только не знаю, как ) 
я извиняюсь,что вмешиваюсь,ну вот возможность когда  потусторонний мир ,может принести прибыль. Снимаем домик в деревне,вяжем вам платок и люди подтянуться-я беру бухгалтерию на себя) 
  • 0

#600
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Бабушка Лорелия-звучит!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.