Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#501
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у меня нынче домовой хороший, ттт его не сглазить, такой помощник хозяйственный и старательный))) Хотя когда только переехала немножко пришлось характерами притираться, но кашка с маслом-сахаром помогла междумировой дипломатии)) Когда по переезду с соседями знакомилась, двое из них (независимо друг от друга) смущаясь намекали: "а вы еще ничего не замечали? а то у нас тут барабашка есть..." "Заметила, - говорю, - но он хороший". У парня-соседа глаза на лоб вылезли, а бабуля в кулачок похихикала)))


  • 3

#502
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

мне часто снилось, как собака моей сестры на меня кидается, и прям такое ощущение во сне, что чувствуешь боль от укусов. на ноги смотрю, колготки рваные, глубокие царапины от зубов. я маме кричу, а она почему-то то ли бездействует, то ли не может помочь, или просто не слышит. а когда у меня уже не было сил бояться, я говорила про себя. так, а давай, раз это сон, то мы его переиграем, и она меня не грызет. и либо просыпалась, либо снилось что-то другое.

практически тоже самое,дыхание этого пса досих пор затылком ощущается


  • 1

#503
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

У парня-соседа глаза на лоб вылезли, а бабуля в кулачок похихикала)))

Парень пошутить хотел?


  • 0

#504
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

мне часто снилось, как собака моей сестры на меня кидается, и прям такое ощущение во сне, что чувствуешь боль от укусов. на ноги смотрю, колготки рваные, глубокие царапины от зубов. я маме кричу, а она почему-то то ли бездействует, то ли не может помочь, или просто не слышит. а когда у меня уже не было сил бояться, я говорила про себя. так, а давай, раз это сон, то мы его переиграем, и она меня не грызет. и либо просыпалась, либо снилось что-то другое.

практически тоже самое,дыхание этого пса досих пор затылком ощущается

 

прям напомнило читанную в детстве казахскую сказку, где мальчику огромный черный волк все время снился и как потом наяву всё материализовалось..


  • 0

#505
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну вы, народ, даете. Так спокойно говорите о домовых и мальчиках мультяшных... А мне даже сложно представить собственную реакцию на их появление, ибо лично никогда ни с чем подобным не сталкивался. Хоть хотел и искал встречи.
  • 0

#506
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

У парня-соседа глаза на лоб вылезли, а бабуля в кулачок похихикала)))

Парень пошутить хотел?

 

не, он удивился, что я не боюсь. Потому что сам он иной раз из-за этого барабашки с включенным светом спать ложится, как он мне потом признался. А бабуська продвинутая, йогой занимается, ее такой фигней особо не прошибешь - ну шарится кто-то ночью в квартире, да и Будда с ним)))


  • 0

#507
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну вы, народ, даете. Так спокойно говорите о домовых и мальчиках мультяшных... А мне даже сложно представить собственную реакцию на их появление, ибо лично никогда ни с чем подобным не сталкивался. Хоть хотел и искал встречи.

Зачем искали?


  • 0

#508
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

У парня-соседа глаза на лоб вылезли, а бабуля в кулачок похихикала)))

Парень пошутить хотел?

 

не, он удивился, что я не боюсь. Потому что сам он иной раз из-за этого барабашки с включенным светом спать ложится, как он мне потом признался. А бабуська продвинутая, йогой занимается, ее такой фигней особо не прошибешь - ну шарится кто-то ночью в квартире, да и Будда с ним)))

 

я темноты тоже боюсь :ninja:


  • 0

#509
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну вы, народ, даете. Так спокойно говорите о домовых и мальчиках мультяшных... А мне даже сложно представить собственную реакцию на их появление, ибо лично никогда ни с чем подобным не сталкивался. Хоть хотел и искал встречи.

приезжайте к нам в Калининград, тут вопрос "есть или нет" вообще не стоит: сотрудники музеев на полном серьезе в интервью сообщают, что мол, что-то снова Ганс беспокоится, каждую ночь решетки открывает... У меня подружка-москвичка всяким таким увлекается, так она специально приезжала привидений искать. Особенно ей в этом отношении приглянулся старинный пивзавод (разгромленный и не функционирующий еще с войны) и кирха рядом с моим домом, а знаменитый своими эфирными постояльцами Пятый форт вообще не впечатлил: "да ну, бедные призраки там зашуганные на нет, даже и не почувствуешь их почти" - заявила она мне после целого дня блужданий по подземным катакомбам


  • 0

#510
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Почитайте книгу Острие Кунты Беляева, если не хватает острых ощущений.
  • 0

#511
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Зачем искали?
ну так интересно же
  • 0

#512
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

если б у меня такое в комнате творилось, я бы в жизни туда не зашла больше  :faceoff:

 

 

Лорелея - а че делать, приходится туда заходить. Я туда только переодеваться захожу. И когда гости с ночевкой остаются, там ночуют. Но никто ничего не слышит и не видит. Эт наверное мой домовой, который меня недолюбливает :D


  • 0

#513
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Поднимаемся ночью с сыном с Каскелена, вверх к трассе по Жангозина, и тут фары выхватывают ноги мужчины в светлых брюках, который переходит дорогу, за пару метров перед машиной. Я даже не успела никак среагировать. Но пешеход переходил слева направо, я голову свернула но там не было никого! И возможности спрятаться (да и зачем?) тоже.

 

Едем, а сын говорит, что будет просить отгулы, так как уже глюки мерещатся. И тут мы выясняем, что видели оба этого мужчину! Ну не может же быть коллективных глюков?! 

 

Потом сопоставляем то место где мы проехали, со страшной аварией, которая была в том месте пару месяцев назад. Тогда рано утром несколько гонщиков сбили насмерть мужчину переходившего дорогу, разбились сами, вообщем было 4 трупа.

 

Что это было так и не поняли. А племянник сказал, что тоже видел как-то пешехода на том же участке дороги , который впоследствии как бы испарился, и который так же прошел в паре метров от капота. 


  • 0

#514
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Шо-ж вы потерялись? Нужно было расслабиться и получить удовольствие. :)

 

 

мне не надо советовать - что делать, я сама решаю с кем расслабляться :smoke:

Интересно будет на вас посмотреть, если вы столкнетесь с призраком или потустороним.  


  • 1

#515
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

мне часто снилось, как собака моей сестры на меня кидается, и прям такое ощущение во сне, что чувствуешь боль от укусов. на ноги смотрю, колготки рваные, глубокие царапины от зубов. я маме кричу, а она почему-то то ли бездействует, то ли не может помочь, или просто не слышит. а когда у меня уже не было сил бояться, я говорила про себя. так, а давай, раз это сон, то мы его переиграем, и она меня не грызет. и либо просыпалась, либо снилось что-то другое.
Мне снятся почему-то только кошмары,причем 3х типов 1 кто-то в частности змеи приимущественно  пытаются напасть и покусать 2 сон во сне 3 самый не приятный -абстракция неизбежного. Но есть ещё и на подобии вещих :к 9у классу мне стали сниться отчетливо некие места и помещения  в которых я не был и люди .Лет через 5-6 я был в поездке в совсем другой стране и зашел в здание с чувством что все мне знакомо и тут те сны всплыли и зашли люди которые снились я ради интереса начал угадывать предметы стоявшие в шкафах и за шторами.И последний сон такого же формата-то же сбылся,к сожалению.
  • 1

#516
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Интересно будет на вас посмотреть, если вы столкнетесь с призраком или потустороним.  
Какое-то время назад,во сне меня ударили ладошкой  в спину ,я даже проснулся -уже начал пугаться ,но вспомнив ,что вставать рано решил не устраивать истерику и снова уснул. А вообще ,как это не парадоксально,но мы не одни и кто-то живет с нами почти не ощутимый....А ведь гад так-же пользуется благами ,а плачу за все я!
  • 2

#517
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Какое-то время назад,во сне меня ударили ладошкой  в спину ,я даже проснулся -уже начал пугаться ,но вспомнив ,что вставать рано решил не устраивать истерику и снова уснул. А вообще ,как это не парадоксально,но мы не одни и кто-то живет с нами почти не ощутимый....А ведь гад так-же пользуется благами ,а плачу за все я!

 

меня однажды ночью в горах в палатке ударили по плечу. Втычка такая ощутимая была. Я полуспала, в мешке жарко было, застегнута полностью и тут Бац! :D я глаза вытаращила и лежу...и собака моя в ногах у меня спала, начала сразу рычать на кого-то. Не очень приятно было.


  • 0

#518
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

меня однажды ночью в горах в палатке ударили по плечу. Втычка такая ощутимая была. Я полуспала, в мешке жарко было, застегнута полностью и тут Бац!  я глаза вытаращила и лежу...и собака моя в ногах у меня спала, начала сразу рычать на кого-то. Не очень приятно было.
Это наверно призрак  выхухали был-не иначе) 
  • 0

#519
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не знаю выхухали или вхухоли, но драться не красиво!  :dont:

 

собачка вечером, кстати, сидя у костра,  все рычала и периодически срывалась с места с лаем в одном направлении. Потом возвращалась. 


  • 0

#520
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А вообще,наше понимание мира на столько скудно,что отмахиваться от вещей которых мы не понимаем-как минимум глупо.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.