Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#521
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

не знаю выхухали или вхухоли, но драться не красиво!  :dont:

 

собачка вечером, кстати, сидя у костра,  все рычала и периодически срывалась с места с лаем в одном направлении. Потом возвращалась. 

Согласен,тем более с девушками и исподтишка.У меня родственники были любителями гор и ночевок  и как-то раз на них напали,как они говорили,что это были не люди и не животные-по ряду признаков.Вот больше они не ногой.А им можно доверять и по моему до этого момента они были не верующими. 


  • 0

#522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Согласен,тем более с девушками и исподтишка.У меня родственники были любителями гор и ночевок  и как-то раз на них напали,как они говорили,что это были не люди и не животные-по ряду признаков.Вот больше они не ногой.А им можно доверять и по моему до этого момента они были не верующими. 

 

а подробнее? по какому ряду признаков это были не люди и не животные? 


  • 0

#523
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а подробнее? по какому ряду признаков это были не люди и не животные?
В какой-то момент их разбудил шум у палатки, потом начали вырывать колушки ,а когда дядя вышел разобраться -все стихло и рядом никого не было.Собственно признаки:за такое короткий промежуток времени уйти не просто ,не было следов ни вокруг,ни на кольях и кок они говорили-всё началось внезапно. 
  • 0

#524
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда....представляю их ощущения. Нормально так отдохнули )) 


  • 0

#525
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Кошмары тоже сняться разного плана. Монстров и прочего вижу нечасто, просто знаю что вот они там за стеной, или в шкафу к примеру. И мне очень помогает в 100% случаев, чтение Отче наш, либо Живый в помощи вышнего... Сразу просыпаюсь, и дальше сплю нормально. Вот только когда читаешь вслух во сне, часто либо слова забываешь приходиться сначала начинать, либо в буквальном смысле слово выговорить не можешь. Зато после первых слов всё ОК.

 

Ещё почему-то кошмар для меня лифт. Если в лифт во сне попала буду кататься до посинения, или пока не проснусь. Ничего страшного, просто езда вверх, вниз и т.д. Но вот как-то этот лифт пугает больше, чем монстры :).


  • 0

#526
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Самое не приятное,это когда не знаешь с чем дело имеешь и не зависимо от возраста,я извиняюсь-сыкотно! 


  • 1

#527
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ещё почему-то кошмар для меня лифт.
У вас ,завуалированная клаустрофобия) 
  • 0

#528
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

У вас ,завуалированная клаустрофобия) 

 

Незнаю, незнаю... Люблю наоборот замкнутые, тесные пространства. Но в подвал не полезу ни за что :)


  • 0

#529
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но в подвал не полезу ни за что :)

 

особенно ночью и под тревожную музыку (с)  :D


  • 0

#530
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

особенно ночью и под тревожную музыку (с) 
Американская школа кинематографа.Боишся не сколько помещения ,а музыки. 
  • 0

#531
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

особенно ночью и под тревожную музыку (с) 

 

Да тут время суток роли не играет.  А боюсь что какая-нибудь мерзкая труха за шиворот нападает, или кузнечики там... 

 

ПЫ.СЫ. Пауков и паутины не боюсь :)! А фильмы ужасов люблю. Пилу в особенности!


  • 0

#532
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Не знаю,ужастики,на столько примитивны по содержанию,а манипуляции героев,просто раздражают. 


  • 1

#533
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не знаю, насколько это относится к данной теме

Но в последнее время я часто вижу во сне покойную бабушку-умерла она относительно не давно...

Так вот...в последнее время я очень часто и сильно болею...мне приснилось, как она говорит: "Сглазили тебя, сглазили..." проснулась в холодном поту...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 15.11.2013, 12:06:24

  • 0

#534
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

предупреждает бабушка.... 


  • 0

#535
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Но в последнее время я часто вижу во сне покойную бабушку-умерла она относительно не давно...

 

Если крещённая была, но не отпели в храме, можно отпеть заочно. А если всё сделали поставьте свечу, и закажите Сорокоуст, и Панихиду за упокой. 


  • 0

#536
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Так вот...в последнее время я очень часто и сильно болею...мне приснилось, как она говорит: "Сглазили тебя, сглазили..." проснулась в холодном поту...
Надо вам в бубен ударить (в хорошем смысле) ,а может и пройдет. 
  • 0

#537
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Но в последнее время я часто вижу во сне покойную бабушку

 

Хотите верьте, хотите нет, сразу говорю я никого не агитирую. Но под видом умерших родственников приходят часто вовсе не они. Тут даже логическая цепочка. Сглазили нужно к бабке идти, что в принципе большой грех. Вот вы пошли, и приятность сделали. Только не себе и не бабушке, а ясное дело кому. 


  • 0

#538
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Если крещённая была, но не отпели в храме, можно отпеть заочно. А если всё сделали поставьте свечу, и закажите Сорокоуст, и Панихиду за упокой. 

 

Самое странное, что она никому не снилась после похорон и по прошествии 40 дней...И вот еще такое было: мы всей семьей сомневались...была ли она крещенная, поэтому отпевать не стали...


  • 0

#539
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Тут даже логическая цепочка. Сглазили нужно к бабке идти, что в принципе большой грех.
почему?

Только не себе и не бабушке, а ясное дело кому. 
кому? 
  • 0

#540
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Хотите верьте, хотите нет, сразу говорю я никого не агитирую. Но под видом умерших родственников приходят часто вовсе не они. Тут даже логическая цепочка. Сглазили нужно к бабке идти, что в принципе большой грех. Вот вы пошли, и приятность сделали. Только не себе и не бабушке, а ясное дело кому. 

 

Я принципиально по бабкам и гадалкам не хожу...И не разу не была у гадалок...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.