Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#481
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Орига, про следы когтей на шее вообще....капец... Вот так если подумать, ну как так? Бестелесые сущности, сгустки энергии...как они оставляют на теле следы в виде пятерни, пальцев, когтей...
Сколького человек не знает, сколько еще не постиг...
  • 0

#482
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
По нТК начался фильм Призраки :)
  • 0

#483
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

У меня в спальне на пуфике частенько среди ночи появлялся типок,маленький,темненький.Сидит и молчит. Я сначала просто смотрела на него,потом он плавненько передвигался через стенку к нашим соседям. Этот типок почти каждый день сидел у меня молча,а потом я стала ему говорить,ладно перчатки,крышечку забрал.Но золото мог бы и вернуть.Он пару раз послушал это и перестал приходить.Наша соседка,которые через стенку с нами жили,одно время стала жаловаться,что сын просит,чтобы она с ним в комнате спала,а не говорит почему.Сыну было почти 18,мне 16.И вот сидим мы с подругой днем дома,вдруг страшный крик соседки ,безумный просто , и стук к нам в стену.Мы бегом туда. Она на втором этаже кричит,сын повесился.Мы его в одеяло и в больницу.Выжил! Не помнил вообще ничего.Трезвый,без наркотиков(чтобы бла-бла лишние не разводились).А потом он нам рассказал,что этот типок,что у меня сидел,приходил к нему,садился на край кровати и все время говорил: "Пойдем со мной" и звал,звал... Поэтому он маму и просил,чтобы она с ним в комнате спала.

вы еще и беседовали с ним? Я бы дар речи потерял, если бы всякие типы сидели в комнате.

 

А что делать,я тож разговариваю...

 

 

дар речи теряется в первый раз а потом норм..привыкаешь


  • 0

#484
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Роксана, расскажите!!
что-то меня сегодня усиленно тянет на такие истории :-)
  • 0

#485
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Что то похоже полнолуние надвигается.



#486
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Роксана, расскажите!!
что-то меня сегодня усиленно тянет на такие истории :-)

Я могу долго рассказывать. :rotate:


  • 0

#487
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В детстве ко мне постоянно приходил чувачок метро под 2 ростом если не меньше . Постоянно стоял в дверях между залом и коридором.В черной плаще с капюшоном .. Когда подходила близко или резко оборачивалась он все время уходил в спальню. Было страшно по началу а потом привыкла. И пыталась его найти по всем комнатам пока до меня не дошло что человек к нам не зайдет да и из спальни бежать то не куда. Пыталась домашним рассказать мне сказали это ангелочек приходит.Аха думаю ангелок а почему в такой одежде ...А потом перестала рассказывать .Так было лет до 12 а потом исчез.


  • 0

#488
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

капец......домашним рассказывать бесполезно  :faceoff:

а потом что было? 


  • 0

#489
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сестра когда дом купили ,говорила  что барабашка живет.Постоянно свет включает.Дочка ее в спальне спать не могла говорила что там собака сидит на стуле черная и улыбается.Моя же дочь (ей было 2года тогда ) частенько ходила и твердила Поймаю убью и съем. :D На вопрос кого, показывала пальцем и говорила его.. У 2  племянницы он танцевал и смеялся как лошадь. Со мной не контачил видимо не интересно только пару раз светом играл..Ну я и матом бла бла ,интерес пропал.Дом продала сестра Задолбал...


Сообщение отредактировал roksana-27: 15.11.2013, 00:16:15

  • 0

#490
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда....улыбающаяся собака.... ))) 

я однажды свою собаку испугалась до соплей зеленых. Сидит в кресле ночью,только два круглых зеленых глаза фонарем освещаются  :faceoff:  :D


  • 1

#491
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мда....улыбающаяся собака.... ))) 

я однажды свою собаку испугалась до соплей зеленых. Сидит в кресле ночью,только два круглых зеленых глаза фонарем освещаются  :faceoff:  :D

Ну все равно же осознаешь что мож твоя собака а у них собак не было вообще.


  • 0

#492
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ладно всем спокойной ночи и карамельных снов!!!


  • 0

#493
__Evonna__

__Evonna__
  • Гость
  • 5 сообщений

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал))) 


  • 0

#494
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал))) 

Прикольно, нет у меня не улыбался ..если б улыбался мож не так страшно было бы...У него лица не видно было из под капюшона.


  • 0

#495
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал)))

нечто похожее со мной было,ещё кошмар детский - чёрная собака во сно паталась меня догнать


  • 0

#496
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

 

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал))) 

Прикольно, нет у меня не улыбался ..если б улыбался мож не так страшно было бы...У него лица не видно было из под капюшона.

 

капюшон тёмно бордовый????


  • 0

#497
Ptvkzyby

Ptvkzyby
  • Гость
  • 41 сообщений

Ладно всем спокойной ночи и карамельных снов!!!

уснёш тут,после всего прочитанного :faceoff:


  • 0

#498
__Evonna__

__Evonna__
  • Гость
  • 5 сообщений

 

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал))) 

Прикольно, нет у меня не улыбался ..если б улыбался мож не так страшно было бы...У него лица не видно было из под капюшона.

 

если бы был капюшон, то он бы меня напугал. а там, вот прям мультяшный какой-то, прикольный такой, а главное маленький. в таких короооотеньких шортиках, несуразных... домовенок, наверное 


  • 0

#499
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем  спокойной ночи ))) я спатеньки ) 


  • 0

#500
__Evonna__

__Evonna__
  • Гость
  • 5 сообщений

 

мы жили в 9 микрорайоне. я была маленькая еще, лет 6, наверное. у нас в той квартире жил маааленький мальчик, как нарисованный, в красных шортиках. он ходил в дверном проеме, выглядывал из-за косяка, улыбался, переходил на другую сторону, и снова выглядывал)))

нечто похожее со мной было,ещё кошмар детский - чёрная собака во сно паталась меня догнать

 

мне часто снилось, как собака моей сестры на меня кидается, и прям такое ощущение во сне, что чувствуешь боль от укусов. на ноги смотрю, колготки рваные, глубокие царапины от зубов. я маме кричу, а она почему-то то ли бездействует, то ли не может помочь, или просто не слышит. а когда у меня уже не было сил бояться, я говорила про себя. так, а давай, раз это сон, то мы его переиграем, и она меня не грызет. и либо просыпалась, либо снилось что-то другое. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.