Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#461
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну не факт. У знакомых строили когда ,рыли котлован под баню и бассейн чтоб залить фундамент ,нарыли кости человеческие ,часть выкинули а остальное бетоном залили.... Сами бы такое не сделали а строителям пофигу...

в данном случае никто ничего не рыл...возводили второй этаж. В воздухе кого-то потревожили что ли.

 

я вот думаю, может, построив второй этаж, там кого-то "заперли"...ну как вариант.


  • 0

#462
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

У знакомых строили когда ,рыли котлован под баню и бассейн чтоб залить фундамент ,нарыли кости человеческие ,часть выкинули а остальное бетоном залили.... Сами бы такое не сделали а строителям пофигу...

Вопрос больше санитарный и этический. Не сидят духи на своих костях. Выскочила душа из тела и обрела свободу, чего ей на своих костях вечность делать.

Сообщение отредактировал andre1122: 14.11.2013, 21:20:15


#463
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

У знакомых строили когда ,рыли котлован под баню и бассейн чтоб залить фундамент ,нарыли кости человеческие ,часть выкинули а остальное бетоном залили.... Сами бы такое не сделали а строителям пофигу...

Вопрос больше санитарный и этический. Не сидят духи на своих костях. Выскочила душа из тела и обрела свободу, чего ей на своих костях вечность делать.

 

 

да при чем тут сидят они или не сидят, просто и так не успокоенная душа да и еще и останки разворотили.Дом то продали не смогли жить а про кости уже лет через 5 узнали..


  • 0

#464
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

да при чем тут сидят они или не сидят, просто и так не успокоенная душа да и еще и останки разворотили.Дом то продали не смогли жить а про кости уже лет через 5 узнали..

Не думаю, что душа держится за свои останки, материальное душе уже пофигу, не верю что душа свои кости караулит, зачем?

#465
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, поделитесь историями? )


  • 0

#466
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

да при чем тут сидят они или не сидят, просто и так не успокоенная душа да и еще и останки разворотили.Дом то продали не смогли жить а про кости уже лет через 5 узнали..

Не думаю, что душа держится за свои останки, материальное душе уже пофигу, не верю что душа свои кости караулит, зачем?

 

А что же тогда их держит здесь? Если на тех же съемках где массовое скопление аномалий и призраков подтверждают что там были останки? понятно что мы не узнает что их держит же что то..???


  • 0

#467
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Даже  у меня интернет перестал работать,не хотят,видимо,чтобы я рассказывалаJ

Жили мы под Карагандой, от Долинки (как раз это и есть сам Карлаг) в 3-х км, в двухэтажном коттедже на двух хозяев. Раньше такие выдавались учителямJ. Так вот, все дома там построены на захоронениях жертв карлаговских. Наши «гады» были не очень опасные. Сначала занимались воровством. Было модно в то время женщинам носить печатки золотые. Конечно, моя мама себе такую достала.На ночь снимала и клала на тумбочку. Утром просыпается,а печатка смята ,типо ее прессом придавили.Отвезли в ремонт. И мама все равно ее на ночь на тумбочке оставила.  Утром  печатка бесследно исчезла. Где-то через пол года уже с цепочки с шеи ночью исчез кулон «колокольчики».Через время еще перстень  унесли. Потом мама купила перчатки и мне и себе.Черные и красные.Я выбрала красные.Положили обе пары на стол,пошли чай пить на кухню.Пришли,все,красных нету.(зачем им перчатки,не понимаю до пор) Когда я приехала с роддома с дочей,молока не было еще у меня.Взяла я бутылочку,крышечку на стол положила,пошла молочка налить,пришлаJвсе, крышечки нету.Так ничего мы и не нашли из всего этого.


  • 0

#468
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Бред какой то, люди умирают чтобы освободиться, от земного, а за зачем после смерти красные варежки тырить?

#469
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бред какой то, люди умирают чтобы освободиться, от земного, а за зачем после смерти красные варежки тырить?


Вы это у них спросите при случае. Мы то откуда знаем
  • 0

#470
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У меня в спальне на пуфике частенько среди ночи появлялся типок,маленький,темненький.Сидит и молчит. Я сначала просто смотрела на него,потом он плавненько передвигался через стенку к нашим соседям. Этот типок почти каждый день сидел у меня молча,а потом я стала ему говорить,ладно перчатки,крышечку забрал.Но золото мог бы и вернуть.Он пару раз послушал это и перестал приходить.Наша соседка,которые через стенку с нами жили,одно время стала жаловаться,что сын просит,чтобы она с ним в комнате спала,а не говорит почему.Сыну было почти 18,мне 16.И вот сидим мы с подругой днем дома,вдруг страшный крик соседки ,безумный просто , и стук к нам в стену.Мы бегом туда. Она на втором этаже кричит,сын повесился.Мы его в одеяло и в больницу.Выжил! Не помнил вообще ничего.Трезвый,без наркотиков(чтобы бла-бла лишние не разводились).А потом он нам рассказал,что этот типок,что у меня сидел,приходил к нему,садился на край кровати и все время говорил: "Пойдем со мной" и звал,звал... Поэтому он маму и просил,чтобы она с ним в комнате спала.


  • 1

#471
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А еще все любят говорить, что живых бояться надо...мда...

Я бы вот с превеликим интересом взглянула бы на дачку вышеописанную. Хотябы издалека. 100% должна была бы что-то почувствовать и понять...
  • 0

#472
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Посуду у нас по ночам перебирали,ручками дверными стучали.Баловались они:) Но всего один раз пришла ко мне нехорошая злодейка.Как налегла,прям дышать нечем стало.Пыталась отпихнуть...А ее и невидно толком,только верхняя часть туловища.Остались у меня на шее после нее следы от ногтей.Как если женщина ногтями покарябает.Что это я сама,исключено,ногтей никогда не было,сгрызала до ужаса. 


  • 1

#473
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня в спальне на пуфике частенько среди ночи появлялся типок,маленький,темненький.Сидит и молчит. Я сначала просто смотрела на него,потом он плавненько передвигался через стенку к нашим соседям. Этот типок почти каждый день сидел у меня молча,а потом я стала ему говорить,ладно перчатки,крышечку забрал.Но золото мог бы и вернуть.Он пару раз послушал это и перестал приходить.Наша соседка,которые через стенку с нами жили,одно время стала жаловаться,что сын просит,чтобы она с ним в комнате спала,а не говорит почему.Сыну было почти 18,мне 16.И вот сидим мы с подругой днем дома,вдруг страшный крик соседки ,безумный просто , и стук к нам в стену.Мы бегом туда. Она на втором этаже кричит,сын повесился.Мы его в одеяло и в больницу.Выжил! Не помнил вообще ничего.Трезвый,без наркотиков(чтобы бла-бла лишние не разводились).А потом он нам рассказал,что этот типок,что у меня сидел,приходил к нему,садился на край кровати и все время говорил: "Пойдем со мной" и звал,звал... Поэтому он маму и просил,чтобы она с ним в комнате спала.

вы еще и беседовали с ним? Я бы дар речи потерял, если бы всякие типы сидели в комнате.
  • 0

#474
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Робот полицейский, аналогично :-):-) сразу в психушку
Я все боюсь наяву столкнуться. Мне достаточно общения во сне...ну или в полусне...

Сообщение отредактировал Лорелея: 14.11.2013, 22:04:31

  • 0

#475
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А в школе нашей сторожа менялись каждую неделю,не выдерживали:) Там приведения шалили во всю.И топали,и бегали.И двери в классах открывали,которые на замки закрыты.Помню,раньше дежурства были,полы надо было мыть в классе.Вот приду вечером,помою.Свет выключу,закрою класс,только пару шагов отойду,свет включается в классе,опять открываю,выключаю,закрываю.Бывало по три раза приходилось повторять.В нашу школу ,как на экскурсию приезжали люди,послушать,что там происходит.


  • 0

#476
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А потом наступила перестройка,наш когда-то элитный поселок пришел в упадок ,и мы уехали.Нашу часть дома продали каким-то сектантам за копейки.А вот соседи так и остались там жить.Как-то приезжали к нам в Алмату в гости,рассказывали,что эти сектанты два месяца молитвами изгоняли эту нечисть.Очень жаловались,что и посуду им эти приведения бьют, и трагедия случилась,ребеночек умер у них.Но вроде очистили...


  • 0

#477
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Когда снимаете со вспышкой, такие эффекты могут давать пылинки в кадре или грязь на объективе.

Ходили, фотографировались, до нет, после нет, а на одном фото - атака приведений.
8ea0fdc351e0939106a5c60b59b07d295f381916

Чувак аж глазки закатил, вот и не верь после этого.

#478
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Расскажу вам свою историю про Тураровские дачи,  9 лет назад это было, в привидения и всякую нечисть я не верю, ну вот такой случай произошел.

У родителей подруги там была дача, мы поехали отмечать туда др подруги, поехали за раннее , что бы замариновать шашлык, да прибраться, я была на  машине, поехал брат моей подружки,я,ну естественно она,приехали все помыли ,замариновали шашлык,ну и уже поздно сели играть в карты,время 12 часов ночи,сидим играем слышим будто дверь в машине хлопнула, брат подружки берет биту и идет за дом смотреть машину,мы за ним,машина у меня к стати была закрыта, подходим к машине естественно там ни кого нету, машина закрыта на ключ, ну думаем наверное показалось, надо спать ложиться,а то уже глюки начались, ложимся спать, через час начинает орать сигнализация, мы схватили что у нас было под руками выбегаем, нет ни кого, я предположила что может собака подбежала какая нибудь))))), ну пошли опять спать, через минут тридцать опять стук дверей слышим, как будто вышло два человека из машины и дверьми хлопнули, мы уже в истерике,опять бежим к машине,обходим вокруг дом,ни кого нету, короче не спали мы в ту ночь до утра,утром приехали друзья, до сих пор вспоминаем про этот случай,что это было


  • 0

#479
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Время близится к полночи, сейчас за всеми нами придут.
Рекомендация всем выключить компьютеры.

Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колесико какое-то.

#480
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

"Робот полицейский


вы еще и беседовали с ним? Я бы дар речи потерял, если бы всякие типы сидели в комнате."

 

Ну я не сразу стала разговаривать с ним:) Он же просто сидел,меня не трогал,вот я и решилась:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.