Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#301
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Координаты Аптеки в студию... 

По сабжу: Возможно и существует что то... но в 99,9% случаев, это "ни что то"... Есть хороший совет, он мне нравится... "Если не хочешь быть похищенным инопланетянами, не верь в это..."... Как бы в высказывание в моей редакции)))


Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.10.2013, 19:52:28

  • 0

#302
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

душа бестелесная топать не может,

 

Доброго времени суток. Ни с кем не хочу спорить и что-то доказывать, ибо бесполезно. Сама смеялась и говорила, что всё это глупости, я не верю, что существуют духи, призраки и т.д....до поры до времени.  Пока сама не увидела собственными глазами и не услышала ушами  реальное нечто.  Я уже об этом писала ранее, пост #85  .

Недавно у подруги скончался дедушка. Встал утром с постели, и упал. Вызвали скорую, констатировали кровоизлияние. В общем, после похорон деда начались какие-то непонятные движения в квартире. Подруга сидит в комнате и слышит, как кто-то ходит в комнате деда (дед ходил по квартире с палочкой), пристукивая о пол. Или днем, вдруг ни с чего, загорался свет в туалете или ванной комнате.  Или на кухне хлопает дверца холодильника. Или подруга с мужем днем уходят из дома, везде свет погашен. вечером возвращаются с работы, со двора смотрят на окна квартиры, а там свет горит. хотя, повторюсь, уходили днем, и свет был везде погашен.                                                                    Вызвали они в дом батюшку, чтобы поговорить на эту тему. Батюшка предположил так: типа дед умер неожиданно для себя. И он теперь, как-бы злится на это, вот и продолжает ходить.  

Как-то я пришла к ней в гости, днем. Посидели, чай попили, я села ногти красить. Подруга тоже чем-то занялась. В общем, в квартире тишина. То, что дед умер я знала. А вот то, что в квартире какие-то шаги слышны – нет. Я сижу и слышу, довольно явственно, как в квартире кто-то ходит! Я спрашиваю у подруги: «еще кто-то в доме есть?» а она отвечает: «нет, мы одни. Это дед мой ходит».  У меня волосы дыбом….    

потом, мама подруги заказала в церкви читать молитвы за упокой дедушки. В общем, прошло 40 дней, и всё утихомирилось.  

Хочу отметить, что я не пью спиртные напитки, не курю, не употребляю дурманящие мозг вещества, с психикой всё нормально…. Это, если кто-нибудь мне скажет, что я не в себе. 


  • 4

#303
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Жанара и как вам так везет сталкиваться с такими паранормальными вещами.

А не давно я проснулся от жуткого крика или звука :ninja: , это были точно не домашние и никто не слышал этого кроме меня все крепко спали. Сам полусонный понимаю что это что то потустороннее и внушил себе что это было во сне ...


  • 0

#304
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Жанара и как вам так везет сталкиваться с такими паранормальными вещами.

доброго дня. да, бывало...

 вот только сегодня ребенок, которому 2,9, побежал с спальню, а мы с мамой завтракаем. потом я пошла посмотреть, что он там делает, а он выходит из-за занавески со слезами на глазках, одно ухо красное. я у него спрашиваю: "что такое? что плачешь?" а он мне отвечает на своем детском языке: "дядя ухо откутил"......

подхожу к маме, говорю ей про это. мама говорит, что может ухом ударился о подоконник.... 

"да, мой ребенок ударился ушком о подоконник" - твержу я себе. никаких дядей у нас нет.  :fie:  

тогда на кого невидимого он смотрел в 8-9 месяцев, к кому руки тянул и смеялся, за кем следил в пустоте глазками? :confused:  :D


Сообщение отредактировал Жанар Али: 23.10.2013, 10:44:04

  • 0

#305
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Жанара и как вам так везет сталкиваться с такими паранормальными вещами.

доброго дня. да, бывало...

 вот только сегодня ребенок, которому 2,9, побежал с спальню, а мы с мамой завтракаем. потом я пошла посмотреть, что он там делает, а он выходит из-за занавески со слезами на глазках, одно ухо красное. я у него спрашиваю: "что такое? что плачешь?" а он мне отвечает на своем детском языке: "дядя ухо откутил"......

подхожу к маме, говорю ей про это. мама говорит, что может ухом ударился о подоконник.... 

"да, мой ребенок ударился ушком о подоконник" - твержу я себе. никаких дядей у нас нет.  :fie:  

тогда на кого невидимого он смотрел в 8-9 месяцев, к кому руки тянул и смеялся, за кем следил в пустоте глазками? :confused:  :D

 

кажется дети все придумывают! в вот у меня младшая иногда тоже смотрит на дверь в потолке через который можно попасть в чердак и улыбается. :ninja:


  • 0

#306
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а вообще дружба начинается с улыбки :D


  • 0

#307
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

а вообще дружба начинается с улыбки :D

да-да, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не только людям надо улыбаться друг другу, но и призракам тоже :hi:

а то они из добрых духов могут стать злыми духами :mad:


  • -1

#308
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

а вообще дружба начинается с улыбки :D

да-да, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не только людям надо улыбаться друг другу, но и призракам тоже :hi:

а то они из добрых духов могут стать злыми духами :mad:

 

Галюциноторно-бредовый психоз.



#309
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

а вообще дружба начинается с улыбки :D

да-да, я тоже придерживаюсь такого мнения, что не только людям надо улыбаться друг другу, но и призракам тоже :hi:

а то они из добрых духов могут стать злыми духами :mad:

 

 

ну вот это уже лишнее написали  :faceoff:


  • -1

#310
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

кажется дети все придумывают! в вот у меня младшая иногда тоже смотрит на дверь в потолке через который можно попасть в чердак и улыбается. :ninja:

 

ничего подобного, дети не могут придумывать в маленьком возрасте. и они действительно видят домовых, к примеру.

Мой сынуля меня один раз тоже напугал, в спальне на пустую стену за моей спиной показывает и говорит: Ата стоит! и улыбается в пустоту. Я не то что голову повернуть побоялась, слово не могла сказать от страха. Настолько искренняя улыбка была у сына! 


  • -1

#311
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Галюциноторно-бредовый психоз.

 

Ну что Вы сразу психиатрическмй диагноз ставите ? Может человек пошутил просто?! Склонность к фантазированию не всегда явлется симптомом щизофрении....


  • -3

#312
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Если человек начинает улыбаться духам, или ругаться с ними, то это наиболее подходящий диагноз.



#313
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если человек начинает улыбаться духам, или ругаться с ними, то это наиболее подходящий диагноз.

 

Чел. может может быть по какой то причине заинтересованным симулировать психические симптомы, например, чтобы уйти от наказания  или просто  в шутку "косить" под психбольного, дурачиться, разыгрывая Вас....В любом случае, чтобы поставить психиатрический диагноз, надо быть либо психиатром, либо суд.мед экспертом по психиатрии, которые никогда не станут ставить диагноз по интернету...Уж поверьте..


  • -2

#314
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Если человек начинает улыбаться духам, или ругаться с ними, то это наиболее подходящий диагноз.

 

Чел. может может быть по какой то причине заинтересованным симулировать психические симптомы, например, чтобы уйти от наказания  или просто  в шутку "косить" под психбольного, дурачиться, разыгрывая Вас....В любом случае, чтобы поставить психиатрический диагноз, надо быть либо психиатром, либо суд.мед экспертом по психиатрии, которые никогда не станут ставить диагноз по интернету...Уж поверьте..

 

Бывает и наоборот, когда психбольной, зная симптомы своего диагноза  пытается их скрыть ,  желая показаться здоровым..Это называется "диссимуляцией" психических расстройств...Здесь опять без вышеупомянутых специалистов  не обойтись. Также только очно....


  • -1

#315
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Никто никого ни от чего лечить не собирается, но галлюцинации описываемые в данной теме наводят на некоторые размышления. 



#316
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

консилиум "психиатров" прям собрался. Товарищщи врачи, вы не устали еще остроумием сыпать?

 

по теме: потусторонний мир существует 


  • 1

#317
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Спокойно девочки..... :D , рождённый ползать , летать не может. Соблюдайте перемирие..... :smoke:


  • 1

#318
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да пусть себе ползают потихоньку в своем "здравомыслии" :smoke:  


  • -1

#319
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Спокойно девочки..... :D , рождённый ползать , летать не может. Соблюдайте перемирие..... :smoke:

В точку прям !! +1


  • 0

#320
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

17 октября проснулась , посмотрела на будильник 06.20.Надо вставать. Вдруг отчетливый стук по стеклу тук-тук-тук. 5 этаж!!! Встала с мыслью, к плохим новостям! Через 2 часа позвонили родственники сообщили о смерти отца.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.